1 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Павел
11 июн 2020 в 09:08

Вечером няшка, утром говняшка 😁😁😁

Орланда
11 июн 2020 в 09:12

Боже, да что ж у них с губами то?! когда этот ужас выйдет из моды?

Гость
11 июн 2020 в 09:13

Парикмахер и домохозяйка конечно ужос ))), но как говорится на вкус и цвет...

Фото пользователя
11 июн 2020 в 09:16

На мой взгляд Марии Кузьминой лучше не накрашенной.

Фото пользователя
11 июн 2020 в 09:18

Виктория самая крутая))) Моё уважение.

Гость
11 июн 2020 в 09:24

Как бы мужчины не кичились за «естество», всегда «волочатся» за яркими

А кто против - что бы его женщина выглядела ярко, просто компенсирует свои «слабости»..

Говорю правду .
11 июн 2020 в 09:29

Капец слов нет ,что я увидел чёрные раздутые губы, не понять какие причёски , наколки , а глаза 👀 ужааааас . А где естественная красота ! ?Может кому то и нравятся такие девушки и для кого то они красавицы но у меня точно другой вкус как думаю и у большинства мужиков .

Гость
11 июн 2020 в 09:31

чума есть чума

11 июн 2020 в 09:34

Извините, какой кошмар на фото...)

Гость23
11 июн 2020 в 09:35

Губы на половину лица!! Что за жесть то??? Ещё и намалюют помадой ЭТО. Естественность - наше все.

11 июн 2020 в 09:38

Они и накрашены страшные=))

Фото пользователя
11 июн 2020 в 09:43

А мне все нравятся. На удивление.

Иван
11 июн 2020 в 09:51

Бабу нужно выбирать в бане, там она голая и без макияжа.😉

Кактус
11 июн 2020 в 09:56

Ужас,если есть серьезные намерения- после кафе ресторана,идти в баню или на худой конец в бассейн.Вот так попадёшь,и с просонья забудешь своё имя после стресса.

Алекс
11 июн 2020 в 10:18

Если красота дана то и макияж не нужен

Фото пользователя
11 июн 2020 в 10:52

Штукатурки по килограмму на лице! У каждой дамы,где естественная красота????

Фото пользователя
11 июн 2020 в 10:58

фу беееееееее

Гость
11 июн 2020 в 11:19

Ну, прям очень не очень. Их бы отмыть, свести татуировки и были бы все ничего. А так как-то даже про красоту и язык не поворачивается...

Гость
11 июн 2020 в 11:51

у мужиков все проще на вечеринке побрит, утром обросший 😄😄

Гость
11 июн 2020 в 11:59

Редко пишу комментарии, но посмотрел фото и проснулся...аж выпить захотелось, что б фото красивее были...

11 июн 2020 в 12:55

НГС, вы вообще думаете что публикуете??? Как теперь это развидеть?

Гость
11 июн 2020 в 12:56

Как мне это теперь развидеть? Особенно в макияже.

Тувинка
11 июн 2020 в 14:16

О, так на их фоне и я ничего!

6725
11 июн 2020 в 14:37

Да уж, при таком раскладе - Донателла Версаче просто эталон «красоты»)))

Фото пользователя
11 июн 2020 в 22:24

Тьфу стыд и срам !

Ножовка
12 июн 2020 в 00:56

Лучше без татуировок и без макияжа. Но эти сами по себе какие-то фрики, тут макияж не поможет.

12 июн 2020 в 08:31

Что так не очень что так ещё хуже

Серж