Стиль и красота Модель из Красноярска попала на страницы журнала Vogue

Модель из Красноярска попала на страницы журнала Vogue

Уроженка Красноярска Полина Оганичева опубликовала фото из майского выпуска

Полина Оганичева для майского выпуска журнала Vogue Russia | Источник: instagram.com/polina_oganichevaПолина Оганичева для майского выпуска журнала Vogue Russia | Источник: instagram.com/polina_oganicheva
Полина Оганичева для майского выпуска журнала Vogue Russia
Источник:
instagram.com/polina_oganicheva

Уроженка Красноярска модель Полина Оганичева попала на страницы журнала Vogue Russia. Снимком, вошедшим в майский выпуск, Полина поделилась на своей странице в Instagram. Девушка представляет образ от Chanel и держит в руках босоножку с узнаваемым брендом.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее мы уже неоднократно писали об успехах красноярской модели. Девушка рассказывала NGS24.RU, что она родом из Красноярска. По информации, размещенной на официальном портале моделей, она сотрудничает с агентствами из США, Франции, Англии, Италии и Испании. Уже несколько лет живёт в Москве вместе с мужем.

Источник: Vogue.ruИсточник: Vogue.ru
Источник:

В начале года девушка в шапке-ушанке и нижнем белье снялась для Harper’s Bazar.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Прошлой весной Полина Оганичева представила новую коллекцию Louis Vuitton на подиуме во Франции. В прошлом году она стала участницей показа в Милане, где представила одежду от Gucci.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления