21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

28 фев 2018 в 19:49

Когда уже утки из моды выйдут...

hello
28 фев 2018 в 19:57

утя-утя-утя!кря-кря-кря!

Фото пользователя
28 фев 2018 в 20:01

Не заметил естественной красоты ни на одном из фото. Все как куклы. А с помошью програмы фотошоп я из любой девушки сделаю фотомодель 😀 поверьте опыту.

Злюка
28 фев 2018 в 20:04

Ну почему почти все на одно лицо? Даже не скажешь, что это разные люди...

антониус-с
28 фев 2018 в 20:12

прошу извинить, но какие-то искусственные девушки...

258
28 фев 2018 в 20:12

у всех один идеал- утка- на нее все стараются быть похожими. Одним словом овечки Долли

Фото пользователя
28 фев 2018 в 20:18

Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна. Красивые гулять будут. Некрасивые дома сидеть.

Ауе
28 фев 2018 в 20:19

А где красивые?

дачник
28 фев 2018 в 20:21

Таня хороша !

Фото пользователя
28 фев 2018 в 20:21

Мне эта подборка напомнила мультфильм Крылья, ноги , хвост
У кого что , то вперёд или вытягиваем

Школьник
28 фев 2018 в 20:31

Почему у большинства из них одинаковые губы и брови?

Да Уж
28 фев 2018 в 20:41

Пластмассовые лица, пластмассовые души, пластмассовая жизнь

28 фев 2018 в 21:11

И как я без этой новости раньше жил))

28 фев 2018 в 21:49

осподи. какие они все страшные

Мужчина
28 фев 2018 в 21:57

Да вся сила в заднице судя по фото. А где скромность, целомудрие и другие женские добродетели? Оскомина от уток, трусов и пластмассовых сисек!

Королёва Марго!
28 фев 2018 в 22:20

Господи, какой ужс!

Гартман
28 фев 2018 в 22:25

Неужели в городе не осталось красивых девчонок?!

Фото пользователя
28 фев 2018 в 22:28

Как на витрине магазина. Товар в лучшем ракурсе. Ценников только нет.

Лида
28 фев 2018 в 22:58

Нынешних девушек заботит только одно.
прокачать губы.Тит.Нарисовать брови.
Вытянуть руку сделать селфи и вывалить в инстаграмм.
Так и хочется сказать:нафига вы там кому то нужны?
Ладно малолеткам внимания охото и мнимой славы.
Вот любое телодвижение в сеть
Но тут же уткам не по 15годков.
Ни одна в душу не запала.
Не веет от них душевностью и простотой
С такой познакомится парень.через неделю скажет гони денег на татуж😅😅😅😅😅
тк привыкла к этому
Либо если сама работает то всяко прогнет мужика эти затраты отбить😅походами в ресторан и прочее.
Где простые деУки радые пироженке и вниманию?😂

Котэ
28 фев 2018 в 23:15

На предпоследнем фото очень милая и приятная женщина. Остальные - жертвы силикона и деревенских визажистов.

Гость
28 фев 2018 в 23:21

Пред последняя нормальная!) остальные хотят принца на коне с золотым ремнём

936
28 фев 2018 в 23:28

На Руси у порядочной девушки, чтобы её взяли замуж должно было быть приданное.

Нынешние девушки не изменяют традициям предков. Только если раньше это было имущество, то сейчас - запросы и/или прицеп.

кристоф
28 фев 2018 в 23:29

ужас какой... ужас. не одна не понравилась

Алена
1 мар 2018 в 00:54

А у меня все натурально и брови, и ресницы, и губы! Но я не пиарюсь с фото, не люблю! Говорят симпатичная, а я считаю обыкновенной. Мужчины пытаются знакомиться, но воспитание скромное, поэтому и одна, видно, что симпатия не для долгих отношений, а мне такие отношения не нужны временные. Вот и пойми вас мужчин, что вам нужно?

Дима
1 мар 2018 в 01:44

А почему все "прелестные" девушки - утки и не отличаются друг от друга? Моё мнение - ни одной прелестной. Какаие-то шаблонные ТНТшно-журнальные куклы. И ничего от настоящей красоты. Простите, если кого обидел, но таково моё мнение.

Емеля
1 мар 2018 в 07:55

На предпоследнем фото интересная девушка... а на остальных даже взгляд не остановился... все как под копирку:( Если бы я собирал коллекцию фото девушек, то явно не таких. Понятие "прелестные" в моем понимании другое

Фото пользователя
1 мар 2018 в 08:19

у всех губы накачанные, брови забитые. кто грудь выпятит, кто зад, а потом удивляются, что "мужики хотят от меня только одного и на один раз" . ну... как показала ,так и поняли...

Фото пользователя
1 мар 2018 в 08:31

Типичные Инстаграмм КУКЛЫ, это может быть модно, но не красиво, и даже не женственно. Да лукавить не стану внешняя красота тоже важна также как и внутренняя, но если кроме накрашенных губ и тонального крема ничего нет, то это пустой человек, который высоко о себе мнения, а по сути ничего не из себе не представляет. А вообще лучше было, если бы они все были не накрашенные, вот тогда и станет понятно кто из них по настоящему красивая девушка...

Ася
1 мар 2018 в 09:26

А мне понравился деревянный пол в комнате у барышни в трусах.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 09:26

на каком заводе их так под копирку штампуют? закрыть его нафиг! даешь естественную девичью красоту!

Коля
1 мар 2018 в 09:53

Все на одно лицо, никакой красоты, а потом удивляются почему я одна, почему нет нормальных парней.

Девушка в трусах
1 мар 2018 в 10:37

Завидуйте все молча,пожалуйста. И мужчины,работающие за 20тыщ,неспособные обеспечить семью даже элементарным достатком,тем более с детьми,и женщины "естественной красоты", в затасканных халатах с остатками еды недельной давности,замученные готовкой,работой и своими мужиками с зарплатой в 20тыщ. Всем добра,привет из солнечного Тая !))

Ден
1 мар 2018 в 11:04

Автор, мне тебя жаль, если ты считаешь это красиво.

Ну мужик
1 мар 2018 в 11:09

Есть сочные девчушки, зачет, аж настроение поднимается

Фото пользователя
1 мар 2018 в 12:34

- девушка вас как зовут ?
- Что в имени тебе моем , ты лучше зацени груди , булочек и губ объем

Фото пользователя
1 мар 2018 в 13:53

Кто-то берет умом, а кто то телом. Всегда это было.Девченки бы не стремились к надувным губам, огромным попам, силикону и типовым бровям, если бы не вы -мужчины. Ваш спрос, наше предложение!)