NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

733мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Популярная модель из Красноярска представила новый образ от Gucci (фото)

26 января 2018, 19:21
Гость
Гость
29 января 2018, 20:12
Красивая. Только не идет эта развязная поза к милому лицу. Лучше бы ножки сделала вместе)) образ нарушен.
Гость
28 января 2018, 13:34
В головах наших потребителей твёрдо сидит, что модель это большегрудая путана в стрингах и с силиконовыми губами.
Гость
28 января 2018, 00:26
На вкус, на цвет...) Красота у этой девушки необычная, завораживающе-инопланетная.
Гость
27 января 2018, 22:39
Страшная такая
Strong Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2018, 14:35
Всё конечно хорошо, но в чём прикол шмоток от гуччи я так и не понял) У нас дома половина России так ходит) Материалы? Качество?)
Гость
27 января 2018, 12:23
завидуйте дальше .она за 1 час получает сколько Вы за месяц ))
Гость
27 января 2018, 07:54
Мне больше понравилось ее фото в Инстаграм позевульки.. там все фото в таком ненавязчивость стиле)))
Гость
27 января 2018, 02:56
и за что тут платить?:) за надпись гучи? вполне обычная домашняя одежда
Гость
27 января 2018, 01:15
Это не знаменитость Красноярска. Вот Елена (Хелен) Фишер, вот это да, знаменитость, и красавица к тому же - залюбуешься. Ей бы моделью работать и поет здорово, заслушаешься. Эта рыжеволосая девушка симпатии не вызывает, у меня лично.
Гость
26 января 2018, 23:28
А где рыжая красавица?
Гость
26 января 2018, 20:31
товарищи комментирующие. Девушка-модель НЕ должна быть красивой. Она ДОЛЖНА быть яркой и запоминающейся.
Гость
26 января 2018, 20:02
НГС, ну и пусть бы она в стограмме свои фоточки выкладывала! Сюда зачем постить? К Красноярску она имеет очень далекое отношение! Если бы жила здесь, тогда можно было бы понять!
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2018, 19:57
Люблю рыжих девушек и котов.
Гость
26 января 2018, 19:51
Злые вы. Выбрали однако ее, чтож не вас?:-))) симпатичная очень девушка с запоминающейся внешностью.
Гость
26 января 2018, 19:41
Gucci на КрасТЭЦ покупала?
Гость
26 января 2018, 19:39
Вы на её руки гляньте! Она что - в свободное от показов время работает дояркой или уборщицей?!
Гость
26 января 2018, 19:38
Видно, совсем неважно идут дела у Gucci!
Гость
26 января 2018, 19:32
Да уж, такие модели не вызывают никакого желания, даже нет желания купить какую нибудь вещь от этого бренда.
Гость