Всё конечно хорошо, но в чём прикол шмоток от гуччи я так и не понял) У нас дома половина России так ходит) Материалы? Качество?)
Гость
27 января 2018, 12:23
завидуйте дальше .она за 1 час получает сколько Вы за месяц ))
Гость
27 января 2018, 07:54
Мне больше понравилось ее фото в Инстаграм позевульки.. там все фото в таком ненавязчивость стиле)))
Гость
27 января 2018, 02:56
и за что тут платить?:) за надпись гучи? вполне обычная домашняя одежда
Гость
27 января 2018, 01:15
Это не знаменитость Красноярска. Вот Елена (Хелен) Фишер, вот это да, знаменитость, и красавица к тому же - залюбуешься. Ей бы моделью работать и поет здорово, заслушаешься. Эта рыжеволосая девушка симпатии не вызывает, у меня лично.
Гость
26 января 2018, 23:28
А где рыжая красавица?
Гость
26 января 2018, 20:31
товарищи комментирующие. Девушка-модель НЕ должна быть красивой. Она ДОЛЖНА быть яркой и запоминающейся.
Гость
26 января 2018, 20:02
НГС, ну и пусть бы она в стограмме свои фоточки выкладывала! Сюда зачем постить? К Красноярску она имеет очень далекое отношение! Если бы жила здесь, тогда можно было бы понять!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте