18 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гетсби
16 ноя 2017 в 19:48

из представленого пуховик бежевый у Юли норм еще, у остальных не очень

Ксюха
16 ноя 2017 в 20:28

В том, во что одеты красноярские женщины, ходить нельзя!

ОТВЕТИТЬ

не знала ,что есть пуховики за 3р.

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 ноя 2017 в 21:23

купила бы себе такой же серебряный пуховичек, классно смотрится. знать бы где купить такой же) розовый кстати тоже очень даже симпатичный

сНежная королева
16 ноя 2017 в 21:34

Какие всё-таки в Красноярске красивые девушки и женщины!!!!)))

миха
16 ноя 2017 в 21:39

В Красноярске вообще Жить нельзя,какие нафиг пуховики)) . Город-помойка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2017 в 23:18

Надо как харламов в камеди - о бобер, руусь)))

Саня
17 ноя 2017 в 02:38

Какие девушки экономные.

Немец
17 ноя 2017 в 07:40

Народ покупает пуховики потому что шубы дорогие

ОТВЕТИТЬ
Lime
17 ноя 2017 в 08:10

Радует что много девушек отказываются от шуб из натурального меха. Носить натуральный мех - это уже совсем не модно.
Armani присоединился к другим модным противникам меха животных, среди которых Hugo Boss, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Stella McCartney, и признал наличие этической проблемы в модной индустрии.

ОТВЕТИТЬ
Эни
17 ноя 2017 в 08:44

На улице такой дуб, что я выберу шубу и пуховик одновременно) главное, чтобы было тепло) а девушки молодцы, что не постеснялись сфотографироваться для рубрики 24нгс) зная, сколько тут "горекомментаторов" и "гурустиля", я бы стушевалась...

Наташа
17 ноя 2017 в 10:06

Вспомните где живут Армани и тому подобные. На солнечном побережье Италии! Да, мне в Италии натуральная шуба тоже не нужна была. Но мы живем в Сибири. Здесь гораздо красивее смотрится шубка из любого натурального меха. Это обусловлено нашей средой обитания и к животным не имеет отношения. Так если бы живущие на крайнем севере перестали есть осетра и черную икру потому что он в красной книге.

однако
17 ноя 2017 в 10:07

мне понравилась Наталья 45 лет.. в целом, образ интересный.. только не шуба, а меховое пальто.. элегантность должна быть во всем, даже в словах)
Я одна вижу, что у Анны 26 лет, эти куцые мЭховые кармашки нарушили все пропорции?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 11:14

Однако, одни Натальи и Татьяны в городе!

Юля
17 ноя 2017 в 11:21

Синтетические материалы в 21 веке по соотношению тепло/вес/цена намного обходят натуральный мех. Да и найти нормальный нестриженый мех, в котором действительно тепло - проблема.

Алена
17 ноя 2017 в 12:08

Девушки в шубах смотрятся убого, как с рынка... Неплохой вариант с искусственной шубкой - но дороговато для меха из "чебурашки". Пуховики намного выигрышнее и интереснее смотрятся! Да деньги свои окупают - относишь пару сезонов, можно новый брать.

яяя
17 ноя 2017 в 12:58

пуховики ужасны, шубы - поношенные, все с крастэц. Понравилась искусственная шуба только

Лейтенант
17 ноя 2017 в 13:39

Раздевать женщину, которая в шубе приятней, чем ту, которая в пуховике. ;) При прочих равных условиях.

ОТВЕТИТЬ
Катафэ
17 ноя 2017 в 15:02

Натуральный мех носят только красивые животные и некрасивые люди) шубка у Татьяна понравилась из искусственного меха, где купить такую?

надя
17 ноя 2017 в 15:35

должно быть всего и много, зима длинная в Красноярске! и шубы и дубленки и пуховики для природы. Девушка без шубы это не девушка)))

ОТВЕТИТЬ
Наточка
17 ноя 2017 в 18:19

Все девушки очень красивые. И пуховики,и шубки очень даже симпатичные. А зима у нас действительно очень длинная, так что и шубу, и пуховик, и можно побольше и потеплее.

марго
17 ноя 2017 в 19:53

почему модные девушки красноярска носят вещи 5летней давности?этак и я в своем декретном луке за супермодницу тоже сойду.сфоткайтеменякрасиво

Обычно шубой пытаются +50 к красоте: сделать.

Вечерний гость.
17 ноя 2017 в 21:06

Женщина в шубе, мне по вкусу!. Дарил ей её, конечно муж. Смотреть стану на Дам в пуховике..

Loading...