перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Снуп Догг с огнем и крысы: как в Париже открылись Олимпийские игры

Гость
27 июля 2024, 13:32
"В Греции назвали открытие Олимпийских игр крахом цивилизации, из-за того, что праздник олимпизма превратили в парад трансгендеров" Загнивающий западный мир уже похоже двинулся на почве ЛГБТ, это для них норма:)) Дальше просто некуда ехать.
27 июля 2024, 16:11
Шикарное открытие!
Гость
27 июля 2024, 16:29
Не езди, смотри клипы с Биланом, Лазаревым. Они ведь не ЛГБТ. В Росиюшке такого не бывает.
Гость
27 июля 2024, 20:44
27 июля 2024, 20:44
Шикарное открытие!
Перебор с лгбтшниками. А Иисуса Христа в пародии на "Тайную Вечерю" какая-то толстая баба изображает.
27 июля 2024, 10:36
Крысям тоже любопытно. Может быть только им и любопытно.
Гость
27 июля 2024, 10:41
Когда в детстве не звали на День рождения к кому-нибудь, я тоже так говорил-да там ничего интересного не будет, что я там не видел. Вот в роли маленького меня теперь россияне и кремлеботик саид.
27 июля 2024, 10:55
Гость
27 июля 2024, 10:55
Когда в детстве не звали на День рождения к кому-нибудь, я тоже так говорил-да там ничего интересного не будет, что я там не видел. Вот в роли маленького меня теперь россияне и кремлеботик саид.
То есть ты не сейчас подгнил, тебя уже и в детстве другие дети старались на дни рождения не звать?
Гость
27 июля 2024, 11:06
27 июля 2024, 11:06
То есть ты не сейчас подгнил, тебя уже и в детстве другие дети старались на дни рождения не звать?
Ты ребенком что-ли не был? Там, как и у взрослых, свои интриги были, ссоры, неприглашения на Дни рождения. И ты сам-то понял, что ты Россию подгнившей назвал. За что вам 15 рублей платят, тьфу, с моих же налогов.
Гость
27 июля 2024, 18:32
Педолиада.
Гость
27 июля 2024, 18:46
Нас туда не пустили, хоть заобзывайся.
Гость
27 июля 2024, 19:39
Гость
27 июля 2024, 19:39
Нас туда не пустили, хоть заобзывайся.
так это ли не показатель? значит мы не такие как они. нам это интересно только со спортивной точки зрения.
Гость
28 июля 2024, 01:25
Гость
28 июля 2024, 01:25
Нас туда не пустили, хоть заобзывайся.
Гость, это мерзко опускаться до их уровня .
Гость
27 июля 2024, 18:32
Олипедиада
Гость
27 июля 2024, 11:59
на трансов смотреть ? нет спасибо, оставлю это зрелище крысам.
Гость
27 июля 2024, 12:26
А допустили бы россиян, смотрел бы вместе с крысами и нахваливал.
Гость
27 июля 2024, 13:58
Гость
27 июля 2024, 13:58
А допустили бы россиян, смотрел бы вместе с крысами и нахваливал.
В точку!
Гость
27 июля 2024, 16:46
Гость
27 июля 2024, 16:46
В точку!
в пятую ?))) ты уже насмотрелся видимо ))
27 июля 2024, 21:44
и только болельщики и спортсмены нашей страны пролетели мимо,как та самая фанера над Парижем...
Гость
27 июля 2024, 12:54
Видео про крыс впечатляющее! Петрушкина мечта - "эталонный" западный мир:))
Гость
27 июля 2024, 19:42
Олимп ада!
Гость
28 июля 2024, 05:42
В НИИ цитологии и генетики скрестили слона со слоном. Но не для того чтобы они размножались, а просто так-позырить!
Гость
28 июля 2024, 09:48
Остаётся только завидовать французским крысам, да?
Гость
27 июля 2024, 22:06
Завидно. В Сочи тоже кольцо не открылось.
28 июля 2024, 17:12
Вообще не завидно!))) Го мо сятину смотреть? А наши 15 как продажные женщины поехали , кому чего доказывать непонятно.