перейти к публикации

19 ответов к публикации

Скучная Англия, прорывная Грузия и победоносная Испания: на Евро-2024 стартует плей-офф — календарь игр

18 июня 2024, 01:28
лохов не допускают да праздника жизни...
Гость
18 июня 2024, 06:00
Вся страна лохи?
Гость
27 июня 2024, 18:31
Гость
27 июня 2024, 18:31
Вся страна лохи?
Получается, что все.
Гость
27 июня 2024, 22:40
Это праздник жизни?! Бразильские фавелы?))
Гость
27 июня 2024, 18:40
Пишут, что в Грузии после того как сборная вышла в 1/8 финала национальный праздник, вино льется рекой! Все люди выскочили от радости на улицы, столпотворение! А у небратьев из страны У траур, пролетели как фанера над Парижем:) И это очень сильно радует:)) Вчера на матче с Бельгией украинские болельщики лазерной указкой светили в глаза Де Брюену, ему даже пришлось жаловаться арбитру. Такого свинства, которое они показали, ни на одном чемпионате отродясь не было. Ну, а Россия пока не проиграла на Евро ни одного матча. Потому что она там не играет.. Жаль..
Гость
27 июня 2024, 18:45
Я тебе по секрету скажу, ближайшие 3 чемпионата Европы и не будет играть, минимум. Наше всё-танковый биатлон.
Гость
27 июня 2024, 20:04
Такое свинство было на предыдущих нескольких чемпионатах, а также, в еврокубках. А сборную Украины жаль, единственная команда с 4 очками, которая не вышла в плей-офф, некоторые команды вышли с 3 очками.
Гость
27 июня 2024, 20:29
Гость
27 июня 2024, 20:29
Такое свинство было на предыдущих нескольких чемпионатах, а также, в еврокубках. А сборную Украины жаль, единственная команда с 4 очками, которая не вышла в плей-офф, некоторые команды вышли с 3 очками.
Я что-то не припомню такого свинства с лазерными указками, ни на одном чемпионате такого не было. До такого смогли додуматься только болельщики страны У. А вот мне не жаль этих напыщенных дорогих украинских игроков, которых бедненькая сборная Румынии переехала 3:0. Это и стало решающим при подсчете разницы мячей. Просто играть в футбол надо, а не занимать разными играми:))
Гость
17 июня 2024, 18:14
За кого болеть? Начал болеть за Сербию, только что посмотрел их матч с Англией, плохо играют. Лучше уж буду болеть за Грузию, там играет Хвича, который в Рубине играл.
17 июня 2024, 18:16
За Италию можно 😉
Гость
27 июня 2024, 18:32
Грузия вылетит в следующем туре, Португалии не нужно было упираться, они и так были и остались на 1 месте в группе.
Гость
27 июня 2024, 18:33
27 июня 2024, 18:33
За Италию можно 😉
За недружественную страну НАТО? А-я-яй.
Гость
17 июня 2024, 18:18
Мы чужие на этом празднике жизни...
Гость
28 июня 2024, 08:46
Что за дилетант писал? Какого звания Англия лишилась? Претендента на победу? Почему, если она в ПО? И что это за звание такое - претендент на победу?