ничего ,ничего . скоро альтернативу сделают . кто хочет лыжи , но если душа не лежит можно и клюшкой для гольфа помахать , а кто и не туды , и не сюды , тогда можно поглазеть , как вписавшиеся время проводят
лучше глазеть на тех , кто клюшкой машет . современно , ново и челядь к такому богемному занятию не привыкшая
Гость
10 ноября 2023, 19:07
С караульной горы можно вообще бесплатно прокатится 1 раз.....
Под каждой статьёй...
Кстати, а если измерять стоимость в яйцах?
А кто такой шпилевой?
Гость
10 ноября 2023, 23:00
Когда это начинали , задал вопрос представителю Норникеля Анзейбергу. Ответ а те кто бедные пусть пешком ходят и т.д. Они нас просто не считают людми. Как Вы УВ. Граждане Красноярска. Все что кроме канаток и оборудования , за счёт средств бюджета. Вот так они богатеют и т.д.
Гость
10 ноября 2023, 16:20
так , если у Вас большая семья из 5ти человек,то Вам это не по карману...всем спасибо....забота по русски
А при чем тут маткапитал? Его на канатку использовать не разрешается
Гость
10 ноября 2023, 17:46
горнолыжные покатушки всегда были развлечением не для голодранцев - экипировка под 100 000 легко выходила + выезды на курорты горнолыжные, так что такое увеличение на подъемники просто смех
ещё, если воду перестанут брать с реки Базаиха,никакого бизнеса не будет.почему собственник бобрового лога не принимает меры по благо УК устройству реки базаиха.,с возмещением ущерба природе???прокуратура и СК должны заинтересоваться.!!!
Гость
10 ноября 2023, 16:58
Проще игнорить, они поймут лучше 100₽ чем вообще ничего. Надеемся выручка упадет в разы у них
Гость
12 ноября 2023, 12:44
Не упадёт, снаряжение простаивать у катающихся не будет
Гость
10 ноября 2023, 18:22
Удивительно, почему раньше не подняли? Значит на яйцы😁 поднимать можно, а на канатку нет?
Гость
11 ноября 2023, 13:06
Раньше снег не выпал
Гость
11 ноября 2023, 09:19
Надеюсь, что снега будет много в этом году и можно будет намного интереснее кататься на Каштаке.
Гость
11 ноября 2023, 09:33
а вы от барыг что ожидали, снижения?
Гость
11 ноября 2023, 11:08
Они давно подняли, летом подъём 700 рублей, ну куда это, а если люди семьёй едут, сколько это удовольствие будет стоить...
Гость
12 ноября 2023, 16:52
Sereban-Achinsкy .
Могли бы и бесплатно сделать !!!. Такой край богатый ресурсами... но не для Нас.
Гость
12 ноября 2023, 17:44
требую пенсионерам сделать подьёмы бесплатно.нето грузим прокуратурой и судами дирекция бобрового лога обращаемся к вам! а поводов в суд очень много.
Гость
12 ноября 2023, 17:53
почему бобровому логу предоставляют дотации с бюджета ???информация достоверная.губернатор котюков в.в.разберитесь пожалуйста на каком основании, ск заинтересуетесь.
Гость
10 ноября 2023, 16:44
Вы еще цены на красной поляне в Сочи не видели так что радуйтесь 😅
Гость
10 ноября 2023, 17:29
Там и уровень другой, и набор высоты 1660 м (с 540 до 2200, а на Розе Хутор до 2320), а в Бобровом набор высоты метров 300. Однозначно, в Красной Поляне стоит прокатиться разок.
Гость
10 ноября 2023, 17:30
И при этом, в Красной Поляне есть тариф для сочинцев, он дешевле. В Бобровом нет тарифа для местных.
Гость
11 ноября 2023, 13:12
Гость
10 ноября 2023, 17:30
И при этом, в Красной Поляне есть тариф для сочинцев, он дешевле. В Бобровом нет тарифа для местных.
Так не местные в бобре не катаются, залетные только. Там помимо гор ещё море есть и зелень, а тут чёрное небо и -20-30 пол зимы
Гость
10 ноября 2023, 22:33
был ,,Каштак,, - нет снега нет ,бизнеса.туда приезжали люди с малым доходом отдохнуть по кататься на канатной бугельной дороге.теперь конкурента нет .так бобровый лог и обнаглел на цены.буквально на всё.семья из трёх человек будет оставлять 6-7 тысяч рублей а то и больше.не будем кататься .
Гость
10 ноября 2023, 22:18
а с чего всё в бобрухе дорожает? лыжи в прокате с тех времён. трансформатор закупали при хлапоне с бюджета города.а бизнес частный для богатых.и что?
Гость
10 ноября 2023, 16:41
Там цены для москвичей приезжающих отдыхать в Красноярск. Ни для кого не секрет что это место пользуется популярностью у туристов
Гость
10 ноября 2023, 16:49
Правильно, для русгидровцев цены нормальные, а аборигены пусть до красного и белого забеги делают.
Гость
10 ноября 2023, 16:56
Гость
10 ноября 2023, 16:49
Правильно, для русгидровцев цены нормальные, а аборигены пусть до красного и белого забеги делают.
На лыжаж😂
Гость
10 ноября 2023, 22:13
я тоже очень возмущён.живу 5 минут ходьбы до бобрухи.мне 60 лет.всю жизнь было доступно по кататься на горных лыжах сейчас на пенсии не возможно .надо оставить всю пенсию на горе,профессионал.обидно.ещё у меня возмущение к властям.почему бобруха качает воду с базаихи .нарушили всю реку.река обмелела можно пройти в резиновых сапогах через реку
.рыба не заходит.в колодце вода упала ( всё Взаимо связанно). копытные не приходят так как феерверки ,шум гам.весной с горы вода попадает в реку отравленная и в Енисей.природоохранная зона.нет никаких законов на бизнес в бобровом логу. конечно же и дети занимаются в бобровом логу ,платить за подъёмы будут больше.я спрашиваю депутатов - когда наведётся порядок на реке Базаиха????жильцы.
Гость
11 ноября 2023, 16:22
Гость, 100+
Гость
11 ноября 2023, 16:46
Молодец не побоялся вслух сказать!!
А отравляет воду в Базаихе которая впадает в Енисей в том числе и соль которой Боброкуршавельцы посыпают для смягчения снежного искуственного покрова""
Изучи для начала, что такое капитализм, чем он отличается от корпаративной экономики и феодализма. Убивает невежество большинства россиян. При вашем любимом совке такого заведения бы не было бы , при настоящем капитализме в цив странах есть рыночная экономика и курсы валют устанавливает биржа.
Изучи для начала, что такое капитализм, чем он отличается от корпаративной экономики и феодализма. Убивает невежество большинства россиян. При вашем любимом совке такого заведения бы не было бы , при настоящем капитализме в цив странах есть рыночная экономика и курсы валют устанавливает биржа.
Начал так бодро!Я подумал,что и правдо ошибся ,а нет!В конце своего словоблудство,ты,сам встал на верный путь!Да,да рыночная экономика и есть капитализм,а капитализм в сущности своей и живёт на делаете денег из воздуха,просто повышая цены на услуги и товар,биржа это сборище спекулянтов и только,бездельников и захребетников рабочих и крестьян.Да,ты,голубчик "Капитал" Маркса,то почитай,в трудах Ленина и Сталина вскрыта сущность современного капитализма.Не надо нашему российскому капитализму кликухи лепить,он такой же,как и во всём мире и живёт по тем же законам,что описал Маркс.Не будь быдлом,будь человеком.
На сооружение данного спорткомплекса потрачено ОЧЕНЬ МНОГО бюджетных денег...
Гость
10 ноября 2023, 17:41
а еще в Боброкуршавеле дискриминация совецких граждан по возрастному принципу)) для 60 летних льгот нету а в Красной Поляне есть))
Гость
10 ноября 2023, 22:21
Так наоборот, это в Красной Поляне делят граждан по возрасту.
Гость
10 ноября 2023, 18:41
Привыкайте. Все из нашего кармана. Увеличение цен это план. Люди платят и оставшееся производство работает.
Гость
12 ноября 2023, 08:23
Какую ересь вы сударь несёте, деньги только двум дядям.
Гость
10 ноября 2023, 16:49
В чем дело, не катаетесь, и все будет нормально, а то больше жалуетесь, а сами первые бежите кататься!😜😜😜🤔
Гость
10 ноября 2023, 17:39
а прокат горных лыж тоже подорожал или нет ?
Гость
10 ноября 2023, 19:20
А почему билеты, купленные через интернет дешевле-то, чем через кассу?
Гость
11 ноября 2023, 06:10
гж
Гость
11 ноября 2023, 13:21
Проблема крска в отсутствии снега, был бы снег, было бы много горнолыжек. Но если бы был снег, в человейниках невозможно было бы парковаться и вообще жить, на дорогах пробки в х5 раз. Поэтому хрен с ними с лыжниками, сам такой зависимый от катания, но понимаю что быдлоярск заваленный снегом не справиться
Гость
11 ноября 2023, 14:43
а на что цены не поднимаются из года в год? прокат в бобровке, кстати, новый. думаю, они за счёт таких поднятий и зп своим сотрудникам могут индексировать, как и все нормальные работодатели. а иначе, кто вам эту канадку включать будет
Гость
11 ноября 2023, 17:07
Это ты про себя?
Гость
11 ноября 2023, 17:12
Стоит всем не прийти пару месяцов все восстановица...но льди будут иди все равно
Гость
11 ноября 2023, 20:34
,,Каштак,, - больше нет.
Гость
11 ноября 2023, 23:18
Как то рост цен совсем не успокаивает,цены растут экономика крепчает,запад загибается Россия блин процветает. А Красноярский край по уровню цен не то что процветает,он цветет и пахнет и совсем не розами.
Гость
11 ноября 2023, 23:24
В крае всё продано москвичам так что и цены у нас как в столице,а порой и дороже.
Гость
12 ноября 2023, 08:38
Пропускают комментарии только по типу "Ку" и "Кю", следовательно будете платить везде и всегда и за все, даже за путь в царство Аида.
Гость
12 ноября 2023, 08:45
Кто то еще катается там?
Гость
12 ноября 2023, 12:59
А в чем идиотизм то?
Гость
12 ноября 2023, 17:42
а как на счёт коронавируса ?на митинг собираться нельзя,а в очереди на канатку можно!!!
Гость
12 ноября 2023, 20:07
Нищие негодУэ
Гость
12 ноября 2023, 20:24
Что разнылись? Нет бабла иди работай ищи подработку шоб на лыжи хватило
Гость
12 ноября 2023, 21:45
Сложилось впечатление, что у автора статьи проблемы с арифметикой.
Гость
12 ноября 2023, 21:51
Я очень люблю ПЖ, а я его ещё больше ку....
Гость