перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Положительный допинг-тест Валиевой подтвердили в международном допинг-центре

11 февраля 2022, 12:54
Щербакова и Трусова не поехали из-за положительных тестов на covid. А если Валиеву отстранят, то и все командные соревнования фигуристов признают не действительными т.к. команду дисквалифицируют и медалей (честно заработанных не будет у сборной). Умники!
Гость
11 февраля 2022, 13:11
Щербакову и Трусову , просто кинули.Они в Пекине , положительных тестов нет, они ждали до последнего решения федерации, но судьба злодейка, хотя РУСАДА знало о положительной допинг пробе и все равно повезли Валиеву.Зачем? Такое впечатление, что выгодно закопать штаб Хрустального, нам же , русским.Щербаковп каждое утро, выходит корреспондентом 1 канала, нет у нее положительных проб и небыло
Гость
11 февраля 2022, 13:16
Не надо писать в чем не разбираешься.Положительных тестов небыло у Щербаковой и Трусовой.Шел делёж медалей по штабам, Тутберидзе не дали три медали, в парах ТМ и у девочек.Но до Олимпиады знали, про допинг тест положительный у Валиевой.Зачем было ее ставить на командник?
Гость
11 февраля 2022, 13:47
Причем это сделали свои, в Питере на ЧР. Как же нужно завидывать Тутберидзе, чтобы такое провернуть.Тут много и не надо, водичка, чаек.
Гость
11 февраля 2022, 22:24
Девченку гнобят потому что перспективная?
Гость
11 февраля 2022, 12:32
Ну и ладно, если Щербакова и Трусова. А Валиеву примо тянут за уши.Не будет ее , все равно первое место за нами, а ее изначально не должно быть в командном турнире, чем она его заслужила? Чемпионке Мира не дали участвовать, а ей пожалуйста!
Гость
11 февраля 2022, 12:46
Щербакова круче! Так, что правильно. Ее допингом кормили , т к нет 16 лет, не могут ничего предъявить, пусть лучше до старта личного первенства, чем потом 🏅 по кругу передовать. В команднике ее быть не должно, федерация сама себя лишила наград, могли бы быть две олимпийские чемпионки и именно те кто действительно начал первыми исполнять 4 прыжки, а это Щербакова и Трусова, тем более там слабейшие девочки у соперников