перейти к публикации
17 комментариев к публикации

РФС расторг контракт со Станиславом Черчесовым

8 июля 2021, 20:05
Срубил бабла по лёгкому, хватит)
8 июля 2021, 20:30
Ох, полетели головы, щепки полетели :))))) А можно было и не пороть горячку, человеческие ресурсы на дороге не эт-самое, не валяются :) Можно было поступить мудрее - а именно, взять опыт Великого и могучего Союза! В основном, Совок всегда был аутсайдером во всём, но вот был в истории один Чемпионат Европы, который СССР выиграл. А именно - Чемпионат Европы по футболу 1960 года. Так что же там была за тактика, какие секретные приемы применил Совок, чтобы победить? Давайте изучим их и повторим! А секрет сокрушительной победы Совка в Чемпионате 1960 прост, как пареная репа, а заключается он в том, что на Чемпионат Европы не приехали 13 стран Европы - сборные Англии, Бельгии, ФРГ, Италии, Голландии, Швеции и Испании :))))))) Поэтому мощный и резкий Совок героически разгромил в Чехословакию и Югославию, и стал чемпионом. Поэтому, предлагаю! Провести свой Чемпионат Европы - Россия, Казахстан, Монголия, Беларусь. И стать снова Чемпионами Европы, как наши деды в 1960-м году :))))
Гость
8 июля 2021, 21:10
тут любого тренера поставь, хоть самого титулованного. если нашим кривоногим миллионерам престиж футбола пофиг, играть вообще не хотят, да и класс ниже плинтуса ни один тренер не сможет эту сборную раздолбаев вывести на мировой уровень. тут надо полновесно заниматься селекцией и нужны бесплатные секции
Гость
8 июля 2021, 23:05
Отставка справедлива. Если у РФС достанет ума пригласить Непомнящего В.К. и ( или )Бышовца А.В. то у России будет шанс на ЧМ 2022. Кандидатура Семака С.Б. спорная - сборная не Зенит.
Гость
8 июля 2021, 20:09
А причем тут тренер-то опять? Этих инвалидов уже кто только не "тренировал" - и Гус Хидинк, и тот, и этот - результат один. Контракт расторгнуть нужно было не с Черчесовым, а со сборной. А потом собрать новую сборную. Я даже знаю, кого туда нужно набрать. А набрать надо футболистов, прикиньте, да )
Гость
8 июля 2021, 20:12
Скорее всего никто тренера не винит в футбольном союзе, но, здесь написано совместно, приняли решение, что видимо Черчесов не может большего дать сейчас сборной и ее возглавит кто то другой.
8 июля 2021, 22:22
Дорожную Шнура усам на прощание..
Поговорку помните? Когда в барделе дела идут хреново, то нет смысла переставлять кровати, нужно менять персонал.
Гость
8 июля 2021, 20:20
А я поражён датчанами, 2 игры на старте проиграли, а в результате чуть до финала не дошли.
Гость
9 июля 2021, 08:45
Правильное решение, такого наглого товарища надо гнать из сборной метлой. После его прес-конференции все открылось и все увидели кто руководил сборной. Это не тренер. Таких тренеров вообще не должно быть.
Гость
9 июля 2021, 21:56
давно поганой метлой всю сборную