Не играли, а мучились. Сборная России с минимальным счетом победила финнов
16 июня 2021, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
16 июня 2021, 19:27
Это же дурачек-блогер,местный с маской нарисованной
Гость
16 июня 2021, 19:20
ведите Бузову, она в футболе шарит
Гость
16 июня 2021, 19:49
Ну хоть вратарь сегодня будет другой, может быть не сдрейфит как Шунин. Мужики, надо выигрывать! Надо! Вперед, Россия!!
Гость
16 июня 2021, 18:48
Прям грустно читать и слышать про нашу команду. "Хоть бы выиграли, хоть бы вышли в плоф... Хот бы..."
При СССР на мировых турнирах наши мужики ломали хребты лучшим футбольным командам мира на одном лишь патриотизме и небольшим привилегиями от государства в виде квартиры или Волги вне очереди. Так их и знали, и узнавали у нас и за рубежом, как победителей и сильную команду. А сейчас всем миллионные гонорары по карманам рассовали, а результат- хоть бы из подгруппы выйти... Позорно и грустно.
Гость
16 июня 2021, 18:16
ударим ковидлой по финнам!
Гость
16 июня 2021, 22:04
Ура! Молодцы мужики, не подвели, так держать! Миранчук забил своим коронным ударом с левой ноги навесом, в Локомотиве он много таких мячей забил. Когда уже выгонят из сборной Оздоева, он ни головой не может бить, ни ногой, худший игрок.
Гость
16 июня 2021, 22:42
Они молодцы!
Гость
17 июня 2021, 02:22
Уверен, что они не только мучились, но и пончились, а потом сушкились. А мучались такие патриоты, как мы с мужем, когда ни одной ракеты не упало в страны НАТО за проигрыш Бельгии.
Гость
16 июня 2021, 18:40
интересно, скока народных бабок им плотют каждый раз за вылет из чемпионата ?
Гость
16 июня 2021, 18:37
1:1, затем луз датчанам.
Гость
16 июня 2021, 22:08
Взрослые мужики, здоровые.. столько полезного могли бы делать.. нет, бегают за мячиком, а остальное стадо болеет за них..
Гость