перейти к публикации
59 комментариев к публикации

WADA лишило Россию права участвовать в Олимпиадах и ЧМ

Гость
9 декабря 2019, 17:40
Если за 4 года ничего не изменилось, то получается " они" правы?!А вождь опять будет брови домиком задирать: он ничего не знал, разговаривают на Расею.Лучше никак чем с белым флагом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2019, 17:53
"Всю жизнь – "Зенит", "Спартак"... А потом выпили, закусили, потом баня, рыбалка, потом "Зенит", "Спартак". И это что – жизнь, что ли? От "Зенита" до "Спартака", – протоиерей Дмитрий Смирнов
Гость
9 декабря 2019, 17:51
"...Также введен запрет на посещение международных спортивных мероприятий госслужащими РФ..."- И это правильно,как говорил мой друг...
Гость
9 декабря 2019, 18:39
Скажем все вместе спасибо нашему несменяемому и всем его друзьям в правительстве. А в следующий раз сделаем правильный выбор
9 декабря 2019, 18:13
зато у нас фитоняши есть !!! мы нашими бикинями , да по их фитнесу , как вдарим !
Гость
9 декабря 2019, 18:29
Глупенький мальчик, а при чём здесь фитоняшки? Речь идёт о большом спорте.
Гость
9 декабря 2019, 18:38
Крузер, это твои ставленники из "Единой России" довели страну до такого позора, ведь ты же сам писал в своём профиле, что на думских выборах ты за "Единую Россию" голосовал. Да ещё и расписывал так красиво, что именно они лучше всех!
9 декабря 2019, 19:25
Гость
9 декабря 2019, 18:38
Крузер, это твои ставленники из "Единой России" довели страну до такого позора, ведь ты же сам писал в своём профиле, что на думских выборах ты за "Единую Россию" голосовал. Да ещё и расписывал так красиво, что именно они лучше всех!
туктук, А у нас деточка по главному закону , а в частности согласно 32 статье граждане наделены таким правом , но как оказалось твои работодатели воспользовались правом граждан во вред стране
Гость
9 декабря 2019, 19:39
5 лет великих побед! Победы прямо одна за другой!
Гость
9 декабря 2019, 17:40
Другого решения я и не ждал. Зато Сочинскую Олимпиаду мы выиграли так сильно, что это до сих пор всем спортсменам аукается.
Гость
9 декабря 2019, 17:29
Доброго вечера!Всё,что не делается....да и флаг им в руки...самое главное денег не давать международным федерациям (берите пример с амеров,вообще платят за то ,что им выгодно),а потратить их на наших детей для их развития в спорте.Все эти чемпионаты мира (разве,что кроме футбола и хоккея у нас) убыточные мероприятия не хай их на Западе проводят.
9 декабря 2019, 17:35
Чиновники и так тратят бюджетные деньги на своих детей 😜
Гость
9 декабря 2019, 17:44
Ой ти господи, "денег не давать", дя-дя-дя :DD Прям задавались денег, ага. Прям сплю и вижу: ух как не даст россиюшка денег, ух как загнется сразу весь мир )))) P.s. По поводу финансирования WADA. Половину суммы вносит МОК. Вторую половину вносят пять регионов мира ежегодно, в следующих пропорциях: Европа — 47,5%, Америка — 29%, Азия — 20,46%, Океания — 2,54%, Африка — 0,5%.
Гость
9 декабря 2019, 17:49
Нормальная такая логика расеянина )))) А ещё можно, если у тебя в больнице геморрой нашли, прекратить финансировать эту проклятую больницу!! Или сжечь её ) Гениально же ))))
Гость
9 декабря 2019, 19:10
А где Родченков, его поймали?
Гость
9 декабря 2019, 19:32
Парень в США под охраной ФБР .....по сети гуляет разные предположения....может он приложил руку к базе данных...доступ вроде имел...сейчас правды (во всяком случае для нас обывателей) не увидишь.
Гость
9 декабря 2019, 20:48
Ждет своего ледоруба, как Троцкий.
Гость
9 декабря 2019, 19:56
Российский спорт страдает из-за российской политики,любитель ракет настроил весь мир против нашей страны!!! Почему все должны страдать из-за одного человека???!!!
Гость
9 декабря 2019, 20:05
Вы где там (в российском спорте) пострадавших увидели??? Живут как тузы...зарплаты,квартиры,авто...вы о чем уважаемый?Кто-кто а спортсмены не пострадают....
Гость
9 декабря 2019, 23:32
Гость
9 декабря 2019, 20:05
Вы где там (в российском спорте) пострадавших увидели??? Живут как тузы...зарплаты,квартиры,авто...вы о чем уважаемый?Кто-кто а спортсмены не пострадают....
Владимир, большинство спортсменов в ладоши хлопают, опять внутреннюю олимпиаду проведут
Гость
10 декабря 2019, 07:00
Не надо ракет. Надо сдаться в плен. Кормить будут.👍
Гость
9 декабря 2019, 18:41
По большому счету...спорт высоких достижений без фармацевтики не существует,в нашем случае проиграла наша научная школа фармакологии (которой видимо нет)...не для кого не секрет,что лидерами в этой области являются США и Китай...просто их не ловят,так как их ученые идут на два шага впереди WADA.
Гость
9 декабря 2019, 20:02
НХЛ, НБА и другие астматики просто ухахатываются. А наши нейтрасты опять с протянутой рукой клянчить ринутся. Неужели не понятно,не нужны мы там! Нужно создавать своё!!! Братья Уильямс пускай без нас как нибудь....
Гость
9 декабря 2019, 17:37
Опять проклятый запад и омерика нападают на россиюшку! Эти загнивающие склочные не моющиеся буржуи вечно точили зуб на нашего медведушку с балалаечкой из-за того, что мы придумали баню, а они не мылись до 19 века! Теперь вот до наших спортсменов пристают, но не потому что наши спортики прохимиченые так, что живого места нет, а просто потому что БАЯТСЯ нас до оцепенения!! Ничего ничего. Мы придумаем свою Олемпеаду! И позовем на неё пол-Африки и всё, что оканчивается на ..."-стан", пусть знают, что мы великие!!!
Гость
9 декабря 2019, 17:47
Браво!
Гость
9 декабря 2019, 20:39
Ну а остальные-то не нахимиченные! Большой спорт - это соревнование фармацевтической и химической промышленности, а мы здесь в пролёте.
Гость
9 декабря 2019, 22:40
больной, примите срочно самые демократичные таблетки от братьев вильямс и дыхните норвежского антиастматичного спрэю . и вас отпустит... а то такой бред несёте
Это надо же какой талант иметь! Со всеми странами разругались, санкций на себя нагребли, все показатели ниже плинтуса, даже Белоруссия и та уже на нас косо смотрит. Сейчас еще и в спорте над нас и глумятся. Даже Горбачев такое дно не пробивал...
Гость
9 декабря 2019, 19:18
Сергий настоящий - когда ты уж заткнёшься?
Гость
9 декабря 2019, 21:37
Везде непрофессионлизм, супер хакеры не смогли даже базу ломануть, вот и аукнулась коррупция и кумовство!
Гость
10 декабря 2019, 11:23
Ребята, это прорыв))
Гость
9 декабря 2019, 17:47
"Чемпион по пощечинам В П отправился в свой первый нокаут"
Гость
9 декабря 2019, 18:15
👍
9 декабря 2019, 17:47
Давно было нужно это сделать
9 декабря 2019, 18:29
Давайте не идти на поводу у нашей пропаганды. Решение WADA объективно , и об этом давно говорили и спортсмены: https://novayagazeta.ru/articles/2019/11/23/82844-samostrel-dupletom и глава RUSADA: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2636825.html
Гость
9 декабря 2019, 18:46
Справедливость восторжествовала
Гость
9 декабря 2019, 18:59
Этого следовало ожидать. Янки хоть здесь, но нагадят.😠
Гость
9 декабря 2019, 23:31
Не нужны нам ихние олимпиады и чемпионаты мира, они просто боятся, что мы все выиграем. Сделаем свою олимпиаду, наш президент поднял спорт с колен и не даст ему загнуться!
Гость
10 декабря 2019, 08:44
А ты в каком виде спорта выступаешь?
Гость
10 декабря 2019, 08:48
Гость
10 декабря 2019, 08:44
А ты в каком виде спорта выступаешь?
Он наверно в литроболе
Гость
9 декабря 2019, 18:26
Уважаемые!Вы что все гневно закипели....выступать сможем...правда без гимна и флага...так что не всё так страшно.
Гость
9 декабря 2019, 20:47
Это просто позор какой-то, выступать под белым флагом. Себя уважать нужно.
Гость
9 декабря 2019, 19:20
Сейчас подадут в суд в ответ, я думаю он будет на нашей стороне.
Гость
9 декабря 2019, 19:33
Не факт...последние его решения по нашим спортсменам мы проиграли.