перейти к публикации
62 комментария к публикации

Путин открыл Универсиаду в Красноярске: зажжение огня и яркое шоу

2 марта 2019, 23:17
А почему огонь зажигала Хоркина ,а не Кабаева ??? )))))))))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 марта 2019, 03:26
еремин наверное полночи улицы пылесосил , елки в трубы высаживал и синтепоновый снег разбрасывал , а второй возле креста круги наматывал вот и не пришли . будем считать уважительная причина . понять и простить
Гость
3 марта 2019, 08:24
Открытие было прекрасным. Но!!! как же задолбала эта реклама!! Неужели уж так важно по пять минут просмотра рекламы отнимать через каждые пять минут показа открытия спартакиады? Очень неприятно сидеть выжидать, когда наконец перестанут показывать капли для носа и прочую лабуду, никому ненужную
Гость
3 марта 2019, 07:45
Финальная задумка просто супер! когда зажженный огонь в чаше взмахом клюшки несётся яркой кометой по городу, зажигая везде салюты! Высочайший класс! А Усса и Ерёмина не видно было на трибунах.... Ну может, порядок в городе обеспечивали, в этом была их задача.
2 марта 2019, 23:21
постановка церемонии это просто супер и говорит о том , что этим занимаются профессионалы своего дела , что собственно илья и доказал хорошо , что ни усса , ни еремина не допустили к согласованию программы , а то даже страшно было представить , что из этого вышло кстати что то этих двоих вообще не видно было
3 марта 2019, 07:54
Очень красивое и завораживающее зрелище. Горжусь Россией. Горжусь Сибирью.Горжусь Красноярском.
3 марта 2019, 02:45
Я ооочень большой скептик, но открытие и вправду было замечательное. Очень понравилась презентация города, я подумала "Это мой город, где я родилась, мои родители, родители родителей?! Правда?" Понравилось что спортсмены проходили поднимаясь командой страны на пьедестал (сцену), как намек на то, что каждый в перспективе может занять первое место (а других и не было по бокам) Понравилось, как придумали зажечь огонь -мячом для хоккея - классно! Красивый, по богатому- салют. Илье Авербуху респект. Замечу, что пишу сейчас не о потраченных суммах и так ясно, что не бюджетно. НО , всё! уже свершилось, соревнования начались, а пишу я о создании отличного сценария и о слаженной работе артистов, техников, механиков, звукорежиссёров, гримеров, портных и т.д. Молодцы, ни одна СНЕЖИНКА не пострадала!
Гость
2 марта 2019, 21:57
Наверное, и на всех соревнованиях места на трибунах будут занимать спортсмены-участники :)
Гость
2 марта 2019, 23:14
Яркое, красочное открытие. Горд за наш город. Круто, что именно у нас пройдет такое мероприятие!
Гость
2 марта 2019, 23:33
Все красиво было и оформление и декорации спасибо, что решили провести такое мероприятие у нас, радоваться надо, что такого уровня у нас хоть что то провели кое то веки, а то все москва, сочи, питер, а так хоть в Красноярске, к тому же неизвестно, что либо подобного уровня будет или нет ещё.)
2 марта 2019, 21:21
Льва Кузнецова уже несколько раз показали, а Усс где интересно?
Гость
2 марта 2019, 21:26
Поняли почему в начале были места свободные? Туда спортсменов посадили, членов делегаций, а то разнылись, понимаешь.
Гость
2 марта 2019, 21:18
Наверное когда пройдут спортсмены участники и заимут эти места
Гость
2 марта 2019, 21:37
Ничего не пустые. Это были места для спортсменов. Потом не было пустых мест
2 марта 2019, 22:54
Нытики, Хватит ныть! Открытие прошло на высочайшем уровне!)))
2 марта 2019, 21:33
Это бронь для спортсменов.
Смотрела дома,очень понравилось,все красиво,достойно.Теперь наш город известен всему миру.
Гость
2 марта 2019, 20:35
А почему пустые трибуны????
Гость
2 марта 2019, 21:05
Владимир Владимирович посмотрите в какой загазованности мы живём! Помогите нам с этой проблемой! Ни кто кроме вас не в силе!!! Пожалуйста!
Гость
2 марта 2019, 22:33
Одни почетные пенсионеры в зрителях. Неуютно им там на трибунах. Молодежь суровые лица их снимает.
Гость
2 марта 2019, 21:31
Потому что мечта для участников которые ещё не вышли !
Гость
2 марта 2019, 22:32
Красиво. Молодцы!
Гость
2 марта 2019, 23:23
А почему на открытии небыло Усса и Еремина даже не показывали их. но был Кузнецов? Какое он имеет отношение?
Гость
2 марта 2019, 21:05
Все понятно, это места для спортсменов....
Гость
2 марта 2019, 21:59
Не приятно смотреть когда чиновники не знают гимн России (((((
Гость
2 марта 2019, 22:02
честно начал смотреть открытие- но стало откровенно скучно... но гимн спели хорошо...только что-то спортсмены нашей сборной слов не знают или слуха нет?
Гость
2 марта 2019, 20:40
Так странно, говорят все места раскуплены, а мест куча свободных...
Гость
2 марта 2019, 22:03
Ни Уса, ни Ерёмина не видно, как то странно! Первые лица города и края отсутствуют
2 марта 2019, 20:39
почему трибуны пустые на стадионе?
Гость
2 марта 2019, 20:55
А почему зал полупустой????
Гость
2 марта 2019, 21:06
Ресторатор Владимиров и в этот раз пройдет со спортсменами )
Гость
3 марта 2019, 00:07
Мне одной странным показалась клятва на английском языке? Всех! Тогда уже и гимн на английский надо прогнать.
Гость
2 марта 2019, 23:16
Куча денег на ветер, ради каких то студентов. Не стоило того, но нам бы они все равно не достались, эти деньги, поэтому по-барабану на все происходящее )
Гость
2 марта 2019, 21:16
Это ушлые перекупы сами себя наказали
Гость
2 марта 2019, 21:42
Закрытая вечеринка, где народ на трибунах?Спортсмены , остальные с бейджиками сидят, не пустили ,чтобы картинку не портить?
Гость
2 марта 2019, 21:39
Спекулянты постарались , трибуны пустые , ни себе ни людям .