Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации По Красноярску пронесли факел Универсиады и зажгли городскую чашу огня
По Красноярску пронесли факел Универсиады и зажгли городскую чашу огня

Игорь
1 мар 2019 в 10:35

Успел вовремя со Свободного на БСМП увильнуть, а то бы пришлось бы зрителем на Н-ное время стать

Мимохожий
1 мар 2019 в 09:51

И воздух, вопреки всем мифам, не самый чистый...

Вова
1 мар 2019 в 14:29

Какие-то мрачные фото, как с горы спускаются в сизый "туман".

Хорошо как,весна, погода супер,на улицах чисто!!!

СноваЯ
1 мар 2019 в 14:46

Народ, ну чего стонать то! Праздник же! В обеденный перерыв по собственной воле успели увидеть этап эстафеты на Мира с передачей огня Наталье Каптелиной. ЗдОрово!

закон
1 мар 2019 в 11:57

Почему-то незаслуженно забыли про сотрудников омона и собра, а ведь они тоже побегут по маршруту огня, рядом с факелоносцами.

1 мар 2019 в 12:43

Сотрудников водочного завода легко узнать по приподнятому настроению!

Введите имя
1 мар 2019 в 11:05

Старшеклассников согнали, чтобы толпу "встречающих" организовать. Зачем эта показуха, кому надо сам пойдёт, зачем силком тащить?

Петруха
1 мар 2019 в 09:41

Пусть проносят. Дело житейское.

Ира
1 мар 2019 в 12:25

Ой, ну что все такие злые! Праздник же! Улыбнитесь и идите посмотрите, не каждый год такое. Можно и потерпеть!

Свердловчанин
1 мар 2019 в 11:00

Почему из-за псевдоинтересоа небольшой группы людей должен страдать весь город? Ну и таскали бы свой огонь по Татышеву!

Хетцер
1 мар 2019 в 13:07

Сейчас большее ощущение какого то праздника даже чем новый год был и то такого ощущения не было. Радуйтесь люди и будьте счастливы))
Кстати, только Универсиада получается весенняя, а не зимняя, ее надо было ровно на месяц раньше проводить в феврале как раз, вот самая зима была, а так ещё в мае бы провели.

Мимохожий
1 мар 2019 в 19:23

Программа проведения Универсиады интернетных нытиков
01.03.2019 ныть про Универсиаду
02.03.2019 ныть про Универсиаду
03.03.2019 ныть про Универсиаду
04.03.2019 ныть про Универсиаду
...

Бобёр
1 мар 2019 в 19:21

Надо было воочию смотреть на эту эстафету, а не читать тут глупые комментарии местных троллей, по ним никакого представления даже и близко не сделаешь, у них всё лишь один мрак. А на самом то деле толпы народа были, ТОЛПЫ, просто не протолкнуться было, народ сплошной стеной стоял по обе стороны улиц и вблизи это зрелище было очень интересным и захватывающим.

Роман
1 мар 2019 в 15:23

У нас с завода народ свозили

1 мар 2019 в 13:24

Князьям нужна толпа челяди для их праздника. Тысячи лет без изменений

ZinFetka
2 мар 2019 в 13:47

А мне вот искренне очень жаль, что я не могу посетить события универсиады. Ребенок маленький. Осень бы хотелось. Надеюсь, это не последнее такое крупное спортивное событие в нашем городе. И я рада, что универсиада проходит именно у нас. Да, синтепоновый снег, да банеры. И что? Думаете на ЧМ по футболу этого не было или на ОИ в Сочи? Или может другие страны как-то по другому готовятся? Очень сомневаюсь. Плюсов гораздо больше. Горжусь своим городом, несмотря не на что.

1 мар 2019 в 09:49

сегодня уже универсиада? я думал месяца через два! ведь не готово еще ничего.

Алена
1 мар 2019 в 11:08

город такой страшный, серый... и грязный....кстати, урн очень мало, иностранцы даже не поймут что делать с мусором....

батя
1 мар 2019 в 10:51

Как-же местные жители города, рады этой Универсиаде)))

Инга
1 мар 2019 в 13:03

Не Копылова, не Копылова, а Кр Армии. Сами бы вышли глянуть нгс