перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Жители «Солнечного» возмутились платному входу на всегда бесплатные горки

3 декабря 2017, 11:02
"Горнолыжный склон" для такой горочки сильно преувеличенное названия )
Гость
3 декабря 2017, 11:21
Пример Остапа Бендера с пятигорским Провалом заразителен.
Гость
3 декабря 2017, 11:33
Есть, к примеру, Бобровый Лог. Платно, за городом. Люди знают, куда едут. А во дворах нечего бизнесом заниматься, детям и так играть негде. Обнаглели. Езжайте за пределы города, вкладывайте деньги, ровняйте, и берите плату за вход!!! Почти 2000 в месяц теперь отдать нужно родителю за каждого ребенка, чтобы кататься там, где всегда бесплатно были. Знает ли наш мэр об этом? Пусть прикроет эту лавочку.
Гость
3 декабря 2017, 11:21
Люди деньги вкладывали... А их просили? Перестаньте уже везде свои долбаные деньги пихать! Оставьте хоть что-то бесплатным!!!
3 декабря 2017, 17:48
Чего заголосили? Люди зарабатывают, вкалывают, работают как... на галерах. У нас же бизнес и бизнесмены поощряются. В чём проблема? Нравится - не нравится.. Плати и катайся! Всё на продажу,за всё надо платить. Вы этого желали - вы получили это. Пользуйтесь на здоровье!:)
Гость
3 декабря 2017, 14:28
люди платят налоги что они не имеют права к своего дома прокатится с горки бесплатно. куда смотрит мэр.
3 декабря 2017, 16:26
паникеры. вход платный только для иностранцев. для россиян вход бесплатный. мы же патриоты, со своих денег не берем.
3 декабря 2017, 14:16
детям нужно делать бесплатно
Гость
4 декабря 2017, 01:48
Ладно. Приватизировал некий специалист сопку. Государству будет глубоко.. Начихать! Ещё раз!. Ещё много раз!. Представьте себе, школьник в покрытой инеем варежке- подаёт дяде 100 р. Чтобы промчаться с любимой горки.. Жуть.
Гость
4 декабря 2017, 02:35
а в прокуратуру ни один заявления не написал
Гость
3 декабря 2017, 12:50
А на статью о мошенничестве это не тянет?
Гость
3 декабря 2017, 11:49
Народ привык к халяве... О какой халяве идет речь? Последние 17 лет либо что-то запрещается, либо вводятся или увеличиваются в стоимости различные платежи.
Гость
3 декабря 2017, 11:56
Хотели капитализм. Держите...
Гость
4 декабря 2017, 00:33
Откуда у детей деньги? С кого собрались брать?. Горка там была всегда. Такой ландшафт. Сколько помню, там в любую зиму катались на санках. Теперь нашёлся ХОЗЯИН..
3 декабря 2017, 11:34
Да там горка-то так себе, для малышей. Через дорогу горки лучше
Гость
3 декабря 2017, 11:32
если это частная собственность по документам то все правильно делают что берут плату. выж не пускаете себе жить незнакомых бесплатно.
Гость
1 февраля 2018, 12:23
Данное мероприятие могло случиться либо незаконно, либо на правах аренды с согласия администрации. Пишите запрос в администрацию. Чего толку в соц.сетях недовольство выражать
Гость
3 декабря 2017, 12:08
Ну а как в хотели на горки выделили деньги. Теперь их надо отбить в 5 раз больше. Бизнес.