4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

За 8 потерянных лет и всё с этим связанное - мало такой компенсации...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 01:32

Что то тех кто в своё время оборонку порезал , корабли и подлодки в утиль пустил наш кормчий даже пальчиком им не погрозил , а наоборот отправил наноструктурами рулить с бюджетным финансированием

Да-да
1 дек 2020 в 19:47

Интересно, как именно сумма определяется? Не круглая цифра-те же 20000, а вот именно 21000.

1 дек 2020 в 23:07

"— Кроме того, власти не представили в Страсбург запрошенные материалы дела, ссылаясь на их секретность",- о как ))), не жирноваты ли запросы?

юля
1 дек 2020 в 19:56

а китайцам все таки секреты продавал?

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
2 дек 2020 в 09:31

Посмотреть где сейчас Китай, и где сверхдержавная бензоколонка. Собираем китайские велосипеды из запчастей. Наверное это все из-за Данилова.

Фото пользователя
1 дек 2020 в 20:38

НГС нас за кого тут принимает? Суд, где в составе большинство судей от стран НАТО, всегда оправдает любой вред своему противнику. По сути суд НАТО оправдал осужденного российским судом шпиона. Посыл - продолжайте красть секреты. Мы оправдаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:23

Молодец. Теперь еще эту сумму взыскать с тех кто признал его виновным и лищить полномочий вдогонку

ОТВЕТИТЬ
Trent
1 дек 2020 в 21:48

Непонятно заслуженно все таки или нет срок мотал. Доверять Европейскому суду в деле где фигурирует русский особого смысла нет

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
2 дек 2020 в 01:01

перед тем, как сел, попался навстречу-весь такой из себя типа кинозвезда в лучах славы... и этим сразу имидж испортил.
что там и как на самом деле было-черт их разберет, у каждой стороны своя колокольня.

Гость
2 дек 2020 в 06:30

Намотали со всех сторон

Термины путаете
2 дек 2020 в 21:20

Вы вводите в заблуждение своим заголовком.
Измену Российскому государству определяет РОССИЙСКИЙ суд. Европейский всего лишь заявляет, что ему чего-то там не понравилось. Оправдать он не может.

3 дек 2020 в 11:26

Вон оно как)))
А сейчас после поправок в Конституцию, мы живём по российским законам и европейский суд нам не указ!
Правильно я понимаю?

Армен
1 дек 2020 в 22:35

СУДЕБНАЯ ОШИБКА . ДАНИЛОВА ПОДСТАВИЛИ .

ОТВЕТИТЬ
Валера
2 дек 2020 в 06:53

Надо по аналогии провести свой суд по Сноудену - оправдать и присудить выплатить ему несколькотсот тысяч долларов.

Loading...