Видео: студенты СФУ собрали сложную машину, работающую по принципу домино
11 декабря 2019, 19:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
12 декабря 2019, 08:28
Опять пиар каких-то бессмысленных поделок
Гость
11 декабря 2019, 19:30
А не взяться ли студентам за создание вечного двигателя? Пора, ох пора! Родина ждет подвига!😁
Гость
11 декабря 2019, 19:52
И какая практическая польза? Это поможет нам покорить дальний космос, а то Маск на пятки наступает?
Гость
11 декабря 2019, 20:08
Практическая польза: развитие мышления и навыков потенциального инженера. Вырастет - изобретет что-нибудь полезное.
Гость
11 декабря 2019, 20:30
Гость
11 декабря 2019, 20:08
Практическая польза: развитие мышления и навыков потенциального инженера. Вырастет - изобретет что-нибудь полезное.
Милая Маня развитие мышления и навыков потенциального инженера должно проходить в детском возрасте. А в 20 лет пора уже изобрести практичные вещи, например многоуровневый фильтр для очистки городского воздуха. От смога уже легкие болят
Гость
11 декабря 2019, 20:36
Гость
11 декабря 2019, 20:30
Милая Маня развитие мышления и навыков потенциального инженера должно проходить в детском возрасте. А в 20 лет пора уже изобрести практичные вещи, например многоуровневый фильтр для очистки городского воздуха. От смога уже легкие болят
В легких нет болевых рецепторов! Поэтому рекомендую пролечить нервы.
Гость
11 декабря 2019, 22:06
Очень сложная машина. Очень. Просто топчик и технологический прорыв.
Гость
11 декабря 2019, 19:44
была игра такая "Заработало!" называлась, всем советую поиграть развивает мышление
Гость
11 декабря 2019, 22:27
чудо-чудное, диво-дивное
Гость
12 декабря 2019, 08:36
Настоящие инженеры фейспалмят от этих изобретателей и восхищающихся ими комментаторов гуманитариев.
Хорошо если к выпуску половина сможет отличить токарный станок от фрезерного, производственная база в виде комбашки померла, осталось только 3д принтеры-Лего делать
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
745мм 85%Видео: студенты СФУ собрали сложную машину, работающую по принципу домино