перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Рука работает от локтя»: казанский имам рассказал, как правильно бить жену. Собрали всё, что известно о скандале

17 июля, 13:14
Разоделся Хоттабычем и призывает к насилию
17 июля, 15:21
О наш российский посконно исконный матриархат возможно даже Ислам зубы сломает.. Борьба была сильна - сражались два.. субъекта.
Гость
17 июля, 11:35
Год семьи во всей своей красе.
17 июля, 15:24
А как ещё сохранить? 80% разводов по инициативе сильных и независимых же. Да и вообще, чья бы корова мычала, уж точно не та, у кого коэффициент рождаемости уже 1,4 ребёнка на женщину и падает каждый год. Скоро на этих ребят в халатах даже некому будет гневные клмменты комменты строчить такими темпами.
17 июля, 12:32
А где добрейшее ? Его тема, он нам сейчас расскажет, что сие есть не харасмент, а сохранение национальной идентичности
Гость
17 июля, 14:20
Ну а что вы хотели "самая мирная религия"
17 июля, 15:38
Интересно, какая религия мирнее, где детей рожают, или где количество людей сокращается с каждым годом? 🤔 Мне очень важно щас понять..
Гость
17 июля, 16:20
17 июля, 15:38
Интересно, какая религия мирнее, где детей рожают, или где количество людей сокращается с каждым годом? 🤔 Мне очень важно щас понять..
А как религия коррелирует с количеством детей? Это зависит от уровня образования людей. Чем выше образование-тем меньше детей.
17 июля, 19:47
Гость
17 июля, 16:20
А как религия коррелирует с количеством детей? Это зависит от уровня образования людей. Чем выше образование-тем меньше детей.
Модер женского пола кажется обиделся, когда я написал о том, что решающий вклад в нежелание рожать играет не образование само по себе, а образованные женщины с огромной охапкой прав, которые единолично принимают решение не рожать. Мужчина тут сбоку припёку - у него 0 (ноль) репродуктивных прав. Государство его не снабдило ими на секундочку. Многие этого не осознают до поры, ещё больше не осознают это никогда, им работать надо на работе на хозяйку.
Гость
17 июля, 11:43
Один ляпнул лишнего, другой приписал лишнего третий опровергает лишнее... потом скандал... а по сути - чушь, высосанная из пальца. Люди не в себе. По факту в каждой 2-й семье драка, но мы осуждаем. Бред.
Гость
18 июля, 08:29
и каждый второй под уголовной статьей... с риском попасть на нары. и потери работы.
Гость
17 июля, 13:16
Поздравляю Татарстан, пробили дно и переместились в 15ый век без машины времени)) Это прорыв!
Гость
17 июля, 13:22
Ну разве это не развитие? Из 13 века в 15, хорошо же.
Гость
17 июля, 15:24
человек плохо знает предмет, нужно было проф. спортсмена привлекать для консультации. на удар заряжаться нужно с ноги, перенося вес тела вперед. важны скорость и инерция. для битья без следов соответственно уже комментарии спец. служб. в общем не пытайтесь выполнить это дома, если вы не профессионал.
Гость
18 июля, 09:09
Просто необразованные люди путают нормальную здоровую профилактическую физическую дрессировку с избиениями, и поэтому негодуют. Темный необразованный бедный люд.
Гость
17 июля, 11:39
да всё понятно - нейросеть вырвала из контекста
Гость
17 июля, 11:43
Ну да, побивание не рукоприкладство. А мужика тоже можно побивать не в полную силу, если он косячит?
Гость
17 июля, 12:17
Уж лучше пусть рука и дальше работает от локтя, чем себе женщину заводить, зачем вообще этот геморрой?
Гость
17 июля, 12:19
рука должна работать от носка. у боксеров спросите.
Гость
17 июля, 13:14
А закона о домашнем насилии до сих пор нет...
Гость
17 июля, 13:18
Представил лицо жены, когда скажу ей, что ты теперь спишь в другой комнате) иншалла
Гость
17 июля, 13:25
Через одеяло ещё можно
Гость
17 июля, 14:19
В Москве мигранты уже спрашивают за шмот с россиян
Гость
17 июля, 14:18
" женщина это мать, а значит святое" говорили они
Гость
17 июля, 15:15
А почему кремлеботы до сих пор не вопят о том, что все это - провокация извне (с территории Украины), и что в сверхдержаве быть такого не может?