Количество религиозных организаций в России стало больше (41,9 тыс. РПЦ), чем школ (39,9 тыс.).
Гость
13 февраля, 08:37
"Озлобленность - первый признак того, что человек несчастен. Каждый дает миру то, чем наполнен он сам. Не обижайтесь на таких людей и не мстите им, их и так жизнь не радует. Счастливые люди не могут быть злыми". Я Злой, это о тебе!
"Озлобленность - первый признак того, что человек несчастен. Каждый дает миру то, чем наполнен он сам. Не обижайтесь на таких людей и не мстите им, их и так жизнь не радует. Счастливые люди не могут быть злыми". Я Злой, это о тебе!
А так вот чем твой божок невменяемый наполнен... 🤷♂️🤣🤣🤣
А так вот чем твой божок невменяемый наполнен... 🤷♂️🤣🤣🤣
Чудак, Писание учит, что хотя мы подобны Богу, сотворенные по его образу (Бытие 1:26), Бог не подобен нам. Так что, комментарий мой может относиться только к человеку, а именно к такому человеку как ты.
Ждём-с следующий рейтинг с показателями: сколько планетариев в городе, в крае, в стране и сколько всего осталось астрономов, астрофизиков? И какова уже численность верующих в том, что Земля плоская?😎
Гость
13 февраля, 08:56
Конституция РФ Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Не могут богадельни превышать количество светских школ по определению. Тем более православие на Руси было внедрено сионистами.
Легко прикрываться тем, кого не кто не видел, когда не хватает аргументов в споре. Навыдумывают всякой чепухи и других заставляют в нее поверить. Ладно бы сами верили только. Не лезьте в дела государственные.
Легко прикрываться тем, кого не кто не видел, когда не хватает аргументов в споре. Навыдумывают всякой чепухи и других заставляют в нее поверить. Ладно бы сами верили только. Не лезьте в дела государственные.
А ты видел Бога? 😲😲😲
Гость
13 февраля, 11:53
религия - опиум для народа!
Гость
13 февраля, 08:31
насчитал 262 бездельника. поправьте, если не правильно. отвечают неизвестно за что, а точнее ни что не отвечают. Ряженные.
Гость
13 февраля, 08:45
Так ты иди дальше и посчитай сколько людей ходит в эти храмы. Прикинь, сколько таких бездельников, которые ходят к "ряженым". Особенно в праздничные дни. Только со счета не сбейся:)))
Гость
13 февраля, 09:40
Гость
13 февраля, 08:45
Так ты иди дальше и посчитай сколько людей ходит в эти храмы. Прикинь, сколько таких бездельников, которые ходят к "ряженым". Особенно в праздничные дни. Только со счета не сбейся:)))
Так в том-то и прелесть, что посчитать их совсем не трудно, ибо храмы-то эти пустые стоят.
Так ты иди дальше и посчитай сколько людей ходит в эти храмы. Прикинь, сколько таких бездельников, которые ходят к "ряженым". Особенно в праздничные дни. Только со счета не сбейся:)))
В Рождество храмы Красноярска посетило 9 тыс человек. Из миллиона - 9 тыс и в самый главный христианский праздник. Показательно мало, но мы все равно будем строить храмы на каждом углу
Гость
13 февраля, 15:29
сколько бездельников
Гость
13 февраля, 09:09
Лучше напишите сколько в городе библиотек, и сколько злых-челдушек-петрушек в них было замечено. В алкомаркета-то, понятно, их знают в лицо. А условный Злой сможет вообще найти библиотеку без помощи гугла?
Н-да. Как тут всё запущено. Ну продолжай деградировать в интернете😂 По твоей ПТУшной речи хорошо заметно, что от литературы ты сказочно далёк
Не знаю какой контент интернета потребляешь ты, но я с ЛЁГКОСТЬЮ скачиваю художественную и техническую литературу...
Гость
13 февраля, 16:51
вымогательские дома!!! вот чего они понастроили и открыли
Гость
13 февраля, 16:50
сколько алкобристолей в городе? сколько наркокольянных в городе? заберите себе эту религиозность и наведите в конце концов уже порядок в политике экономике и здравоохранении.
Всегда думала, что Россия верующая страна и религиозная, поехала в безбожную Германию и увидела как там люди в воскресенье массово идут к католическому храму … читая комментарии тут , понимаю почему мы в России так плохо живем , веры в людях нет , нет света и любви в душе , от вас церковь ничего не просит , никого не зазывает , все добровольно, и то раздражает и вызывает ненависть и злобу (((
Гость
14 февраля, 08:38
Почему Германия безбожная? Она в большинстве своём католической веры. Церковь ничего не просит? Наверное, сестра, плохо историю знаешь? Десятину с каждого двора кто имел в царской России? Благо коммунисты в 17-м году прошлого века отделили ее от государства и народ от её оброков.
У великого русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского, произведения пропитаны верою в Бога. Читая его биографию,Фёдор Михайлович стоял перед смертью лицом, когда стал глубоко верующим человеком..Что же нужно пережить всем злопыхателям, чтобы хотя-бы молчать о том,
о чем не понимают..ГОСПОДИ не вмени им греха сего....
Гость
13 февраля, 08:49
Что-то мало балбесов на эту тему отписалось, практически близко к нулю. В пределах погрешности.
Гость
13 февраля, 10:49
А сколько у нас сект, и какие там обороты денежные, которые не облагаются налогами.
Гость
13 февраля, 11:40
Православных храмов, точнее.
Гость
13 февраля, 09:51
Вера у всех разная. Кто-то верит в могущество доллара, кто-то в свою удачу в жизни, бизнесе. Многие верят, что когда - нибудь ему повезёт в лотерее. А кто-то верит в бога и молчит его принести удачу в жизни, избавление от болезни и т. д.! Принесёт ли такая неистовая вера в бога всё вышеуказанные - большой вопрос.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%В Красноярской епархии посчитали число храмов и священнослужителей