перейти к новости

Основателя Красноярского мужского монастыря обвиняли в растлении

4 марта 2023, 07:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
4 марта 2023, 15:02
Скрепный парень.
Гость
4 марта 2023, 16:59
и так понятно - ,, а я девушков люблю.....,,
4 марта 2023, 22:37
Хорошо что девочек любил, а не мальчиков. Это хотя бы естественно...
Гость
4 марта 2023, 13:57
Зато платочки на голову повязывать положено
Гость
4 марта 2023, 17:02
всю жизнь по курятникам кочевал, как не согрешить
4 марта 2023, 10:02
Он прям построил, ага))
Гость
4 марта 2023, 10:30
Труд обезьянок не применялся. Спите спокойно
Гость
4 марта 2023, 14:17
Растлевшееся молодёжь строила. Столько лет прошло, а ничего не изменилось
Гость
5 марта 2023, 06:19
Гость
4 марта 2023, 14:17
Растлевшееся молодёжь строила. Столько лет прошло, а ничего не изменилось
Уловили суть. Мужик на самом деле красава, доказал что общество больно, переиграл гниль. А гниль сорвалась, не выдержала такой психологической нагрузки ) сейчас также оговорами занимаются за спинами. Наш Красноярский край очень похож на какое-то проклятое место с морально-изуродованными душами. Не зря сюда мало кто стремится приехать.
Гость
4 марта 2023, 10:05
Рашин, Рашин, Рашин гёрл...
Гость
4 марта 2023, 10:08
И опять растление... Нет! Это другое! 😐 это ошибка, он не хотел...
Гость
4 марта 2023, 17:05
почитал и библию и кама- сутру
Гость
4 марта 2023, 22:19
Автор, просьба указать первоисточник, которым вы пользовались при написании статьи.
4 марта 2023, 22:39
Марина Кирюнина, почему Вы решили, что имеете право писать альтернативную историю? В культурно-историческом центре Успенский, можно получить полную историческую справку о монастыре. Какие у Вас ценности, что сейчас решили написать альтернативную историю?
Гость
4 марта 2023, 22:50
Да уж.Откуда дровишки,автор?
Гость
4 марта 2023, 23:05
Кому-то мешал Зосима, оклеветали конечно оклеветан! Правда только у Бога, а вы людишки насмехающиеся вот вас жалко . Обитель достойная его основателя!
Гость
6 марта 2023, 08:42
Как было на самом деле.))) В 12-летнем возрасте крещен в православную веру с именем Дмитрий Александрович и отдан в рекруты в бригаду военных кантонистов, а затем определен в Санкт-Петербургское инженерное училище. Высокую оценку профессионализму, грамотным инженерным решениям Зосимы дали Енисейские губернские архитекторы А.А. Лоссовский и С.В.Нюхалов, и архитектор Главного Управления Восточной Сибири П. Г. Севастьянов Скончался старец Зосима в 1912 году в возрасте 72 года и был похоронен у ограды Боголюбского монастыря. В год 100-летия со дня смерти его мощи были перенесены в домовой храм в честь иконы "Боголюбивая" на подворье храма Святой Троицы в селе Сарсы II
Гость
4 марта 2023, 08:49
Просветили на счёт Зосимы, и что теперь? Какие предложения? Может снести Успенский монастырь и Знаменский скит аки не было? Сравнять с землей.