В Красноярске художница сделала перформанс с Иисусом
2 мая 2021, 16:15
Гость
10 мая 2021, 03:16
Не суди, да не судим будешь. Плохо-то вы знаете заповеди Христовы.
Гость
4 мая 2021, 17:02
Ну сейчас все глупые деревенские жители обиделись такие. Водка в горло не лезет. Жена не лупится палкой и дети пачками не рождаются. Процесс встал. Как так. Как же рабам то теперь бесплатно работать?
Гость
4 мая 2021, 09:33
Какая настоящая фамилия у этого Рада......
Гость
4 мая 2021, 07:42
Дурдом
Гость
3 мая 2021, 23:00
Пародировать бога? А Иисус что бог? Обычный челочешка как и мы все, появившиеся в результате случайно сложившихся ситуаций на земле, никакого бога нет. Но куличики люблю 😝
Гость
3 мая 2021, 22:39
Это лучше, чем с дьяволом.
Гость
3 мая 2021, 17:21
Спаси, Господи, и помилуй ненавидящия и обидящия мя, и творящия ми напасти, и не остави их погибнути мене ради грешнаго
Гость
3 мая 2021, 15:52
Так Иисус же не на Пасху воскрес.. Согласно Библии, он с учениками отпраздновал иудейскую Пасху, в этот же день его казнили, а на третий день он воскрес.
Разве нет??
Гость
3 мая 2021, 10:35
Точно, точно
Гость
3 мая 2021, 09:51
Верующий стукач это символ нашего времени
Гость
3 мая 2021, 09:06
Один "Иисус" сидит в ИВСе, и эти захотели туда. Верующие-а куда вы смотрите? Или не вняли словам словам Иисуса (библия) придет лже Иисус, не верьте. Ни фига не понимаю...
Гость
3 мая 2021, 08:50
А мне нравится, хоть кто то для нас делает а не каруселях катается за 300₽
Гость
3 мая 2021, 08:48
Кто такой Рабинович? Первый раз слышу. Сейчас все "политологи" стоит Ютуб включить. Ну хоть такой пиар
Идея отличная! Не трогайте художников! Я только не понял, почему люди, которые попали в кадр незаретушированы, как действующий персонаж? Было бы прикольно все в одном стиле. Место для съёмки отличное, хотелось бы верить, глядя на фото, что действительно это возможно в наши дни в нашем городе. Ребятам 110 баллов!
Гость
3 мая 2021, 08:25
За что же в полицию? Даже мне-верующему человеку, вполне нравится перформанс. Первая пикча отличная. Типа кающаяся Макдалена. Да и имя у девушки подходящее-Мария. В полицию написали наверное те, у кого лик Сталина вдобавок ко всему иконостасу.
Гость
3 мая 2021, 08:04
Кому могло не понравится, что Иисус Воскрес и вышел к людям? Кого это оскорбило? Правильно, только бесов! Что далают бесы они начинают тут же гадить. Люди забыли про истунную суть праздника, им лишь бы куличи жрать и яйцами биться. Спасибо этой молодой девочке и парню что напомнили истинную суть этого светлого праздника, может люди хоть маленько задумаются о своей душе и Боге.
Гость
3 мая 2021, 05:19
верующий, но не воцерковленный, но православный
- как это сочетается в одном человеке?
Гость
2 мая 2021, 23:57
Какие узколобием и обиженные большинство.
Оскорбили их, что нежные то такие? Не нравится, иди своей дорогой.....
Гость
2 мая 2021, 23:06
Местное время 23.00 второго мая, а почему у вас уже третье? Да уже и пять утра? Вы из будущего?
Гость
2 мая 2021, 22:35
По моему, получилось классно. Хотя я сам не совсем верующий.
Гость
2 мая 2021, 22:00
Перформанс продолжается. Кто то играет роль иуды
Гость
2 мая 2021, 21:39
:) все всё знают, кто, зачем и почему именно в пасху. Но косят под дурачков.
Почему-то не вышел с перфомансом в другой день. Как хайп-то отловить?
Гость
2 мая 2021, 21:01
Люди с Вами что происходит, откуда такой негатив, бога побойтесь.? Не катастрофа же вселенского масштаба а выражение мысли художника. Очень позитивно получилось.
Гость
2 мая 2021, 20:46
Оскорбили чувства недалеких людей))
Гость
2 мая 2021, 20:39
«…за происходящие воскрешение Исусса… (орфография автора поста сохранена, прим.ред)…» С тревогой думаю о том, что могу дожить до наступления времен церковно-приходских школ с тремя классами образования.
Акция согласована? Кто разрешил изображать бога? Или это можно без разрешения властей? Не, я просто не в курсе... Спрашиваю.
Гость
2 мая 2021, 19:48
Почему-то все так радеют за чувства верующих, и чаще всего в ущерб чувствам атеистов... Небольшое самодеятельное костюмированное представление раздуют до масштабов преступления. Да у нас в кино, театре, и в телевизоре ежедневно такое показывают, что любая мораль отдыхает..
Гость
2 мая 2021, 18:00
Даниил рад, сам то не ради хайпа написал в полицию? Вот в новости есть о вас упоминание, я думаю вы довольны.
Гость
2 мая 2021, 17:58
религия-опиум для народа! (с)
Гость
2 мая 2021, 17:45
Ну и бред... Это из серии - какую бы дичь придумать, чтобы прославиться
Достижения
Свой среди своих