перейти к публикации
64 комментария к публикации

Скончался протоиерей Александр Агейкин, близкий к патриарху. У него был коронавирус

21 апреля 2020, 21:01
Царствие ему Небесное

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 апреля 2020, 07:22
реаниматологи любят верующих
22 апреля 2020, 00:31
О том, что происходит во Владикавказе, СМИ страны молчат, как будто и нет ничего. Новостей об этом нет. Ноль! Зеро! :))
22 апреля 2020, 10:30
Вот я и спрашиваю, а чего СМИ наши молчат? Как беспорядки во Франции или Украине, так мы оттедова прям не вылазим, знаем кажный шаг. А тут в нашей же стране и... Тишина.. Чего бы это?
Гость
21 апреля 2020, 21:18
всегда интересно было, почему вот у них посты всякие, и плюс чревоугодие грех, так почему же они все упитанные такие?
Гость
21 апреля 2020, 22:29
Что-то слабенько как-то полощите, вернее сказать об.....те, вяленько так, без огонька. Видимо у основных массовиков-затейников рабочий день уже закончился, а оставшаяся мелюзга не вывозит.
Гость
21 апреля 2020, 21:03
Ну остается надеяться лишь на то, что он в смерти обретет то во что верил при жизни.
Гость
21 апреля 2020, 21:14
К начальству отправился,это ж сколько он народу инфецировал за пасху.
Гость
21 апреля 2020, 21:07
НГС, ну и зачем вам так сильно нужны эти новости на церковную тему? Опять жаренного захотелось, чтобы собрать очередную гору из ехидных насмешливых комментариев? Сейчас повылазят ваши завсегдатаи и начнут лить вам елей на душу. А как вам то приятно от этого будет:)))
Гость
21 апреля 2020, 21:57
Что то священники стали часто мереть и болеть, может они просто люди?
Гость
21 апреля 2020, 21:28
Такие как он, к "начальству" не попадают...Если, конечно, "начальство" существует
Гость
21 апреля 2020, 23:13
такова значит воля божья
Гость
22 апреля 2020, 07:11
Полный батюшка, полные люди всегда в группе риска так как имеют много заболеваний! А какова официальная причина смерти? И где заключение врача на основе проведённых тестов о диагнозе Короновируса? Информация из СМИ и прочих источников это не то, нужен официальный диагноз врача о Короновирусе и официальное заключение патологоанатомов о смерти от осложнений в связи с диагнозом Короновирус! Есть эти документы? Я про них ничего не прочитал, значит и версия про смерть от Короновируса не имеет под собой оснований! А по поводу смерти человека могу сказать одно, любая смерть это горе для родных и близких, соболезнования им и сил!
Гость
21 апреля 2020, 21:34
господь забирает лучших, земля пухом!!!
Гость
21 апреля 2020, 21:37
Любая смерть - трагедия.. "фотографу превэд"
Гость
21 апреля 2020, 22:18
близкий к патриарху-это как? трактовка образа размыта.
Гость
22 апреля 2020, 01:41
Вот странно: РПЦ на "Спасе" постоянно про чудодейственную силу молитвы твердит. Она лучше презервативов и сексуального просвещения защищает от ВИЧ и половых болезней; с ее помощью можно победить рак... Ну чуть ли не Эболу. Почему же тогда молитва даже священникам не всегда помогает?
Гость
22 апреля 2020, 13:18
все потому что нужно было строить не 3 церкви в день, а 33! ну ниче сейчас поднажмем и в каждый двор по церкви поставим
Гость
22 апреля 2020, 16:51
Как сказано в Евангелии: по вере вашей и да будет вам....А диагноз короновирус-это ничто. Скорее всего у него была серьезная болезнь, которая могла на фоне гриппа, ОРВИ , аллергии и т.п. обостриться, об этом нам не говорят к сожалению, поскольку сейчас нет иных болезней в нашем обществе кроме этой "короны"....Соболезнуем родным и близким. Видимо время его пришло...Да, помянет его Господь во царствие своем. Аминь
Гость
22 апреля 2020, 22:27
Скольких он успел заразить ?
Гость
21 апреля 2020, 21:43
Вот так, и купи в ближайшей аптеке капли в нос. За ними- автоматчики дежурят!. Патрон в патронник загнан у них..