перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Я рожала для него — не для себя». История любви российской Золушки и супермодели Водяновой и сына самого богатого человека на земле

Гость
6 января 2024, 20:04
Завидуйте молча
Гость
7 января 2024, 16:58
кому?
Гость
6 января 2024, 17:28
Миллиардеры могут себе позволить взять красивую бабу с 3 прицепами, а ты плати ипотеку , 4.5 мульта за 35 квадратов.
Гость
6 января 2024, 19:13
А ты хотел чтобы бабы на посредственность вроде тебя подкидывались? Ха! Ну и про недвижку надо было раньше репу чесать. Я в 2016-м купил треху на стрелке за 4,5 мульта. И это квартира с двумя лоджиями, в кирпичном доме, да в топ-районе. Где-нибудь на правом можно было за 3,5 мульта хорошенько повыбирать из трешек. А ты сиди на пятой точке дальше, жди с моря погоды. Купишь себе к старости комнату в общаге и будешь рад)
Гость
6 января 2024, 19:16
Гость
6 января 2024, 19:16
А ты хотел чтобы бабы на посредственность вроде тебя подкидывались? Ха! Ну и про недвижку надо было раньше репу чесать. Я в 2016-м купил треху на стрелке за 4,5 мульта. И это квартира с двумя лоджиями, в кирпичном доме, да в топ-районе. Где-нибудь на правом можно было за 3,5 мульта хорошенько повыбирать из трешек. А ты сиди на пятой точке дальше, жди с моря погоды. Купишь себе к старости комнату в общаге и будешь рад)
Не хами, ты на самом деле не далеко двинулся купив недвижку чтобы иметь ежедневный секс.
Гость
7 января 2024, 05:05
Гость
7 января 2024, 05:05
Не хами, ты на самом деле не далеко двинулся купив недвижку чтобы иметь ежедневный секс.
А скажи ещё что-нибудь на нищебродском? Я недвижку купил чтобы у моей семьи были комфортные условия проживания. Не пытайся смотреть на это через призму своих нищебродства и нерешенных половых проблем
Гость
6 января 2024, 15:32
Нищеброды.
Гость
6 января 2024, 16:34
Ну помоги им смской.....
Да, они не видели, какую бутыль самогона Петруха подогнал Пелагее когда приполз свататься
Гость
7 января 2024, 16:58
Гость
7 января 2024, 16:58
Ну помоги им смской.....
сам себе помоги
Гость
6 января 2024, 17:07
Меркантильная бабенка, лорды, миллионеры.... Че бы за простого фотографа или костюме на не вышла? А потому что надо подороже себя продать.... 🙄 кто будет следующий муж когда этот сопьется????
Гость
6 января 2024, 22:20
Он вряд ли сопьется, а она может стать насадкой для более состоятельного)))
Гость
7 января 2024, 16:58
а в каком месте ЭТО супермодель?
Гость
8 января 2024, 13:52
Таких баб в супермаркете на кассе море😂😂 одни десна при улыбки чего стоят🙈
Гость
6 января 2024, 21:18
Ну и что? Я что ,должна умиляться этим?
Гость
7 января 2024, 16:59
ты должна зайти в пост и создать трафик. не более
Гость
7 января 2024, 09:57
Зачем эта статься В новостях Красноярска?
Гость
7 января 2024, 16:59
для трафика же ну
Гость
6 января 2024, 17:18
Чистая душа
Гость
6 января 2024, 19:12
Ну хотя бы выбрал что-то совместимое со своей внешностью, но младше. Есть прогресс. Может бытовой проституции станет меньше. Принцу Гарри и Шестуну есть чему поучиться.
Гость
6 января 2024, 22:24
И что же красивого нашёл в ней Арно?)))) Породы в ней не видно, курносая, при улыбке видны десны, от чего меня тошнит)))
Гость
10 января 2024, 07:08
Любви им и процветания, сразу видно-пара.