перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«В душе был просто ад из-за одиночества»: история педагога, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет

24 января 2023, 18:09
Не складывались отношения с мужчинами,но вела бурную(половую)жизнь! 😄И четыре аборта сделала, от святого духа залетела.
Гость
24 января 2023, 22:12
Найти кто позавет замуж намного сложнее чем переспать и залететь? Разве не так?
24 января 2023, 14:38
Вот это "строгие" нравы у родителей - 3 аборта втихаря! :) Вот это "закалила характер":)))
Гость
24 января 2023, 15:56
Всего 4 аборта сделала, судя из текста в статье. И еще жаловалась, что замуж не берут и родить не могла потом долго. :)
Гость
24 января 2023, 22:11
Гость
24 января 2023, 22:11
Всего 4 аборта сделала, судя из текста в статье. И еще жаловалась, что замуж не берут и родить не могла потом долго. :)
А как влияют аборты на замужество?
Гость
26 января 2023, 10:24
Гость
26 января 2023, 10:24
А как влияют аборты на замужество?
Ее и спроси.
Гость
24 января 2023, 16:51
Из заголовка статьи можно было подумать что в девках ходила нецелованная до 45. А вон оно че оказалось - первый аборт в 18, и дальше как по конвейеру.
Гость
24 января 2023, 14:37
Счастья вашей семье и благополучия !
Гость
24 января 2023, 15:49
Найти мужа, действительно, сложно. Не всем везёт с первого, второго.... А кому-то не везёт и в сотой попытке. Хорошо, что вообще вышла замуж и родила. Поздно, но лучше чем никогда. Про аборты, конечно, жесть. Очень откровенно. Наверное, действительно, случай который требовал работы психолога, потому-что чёткого объяснения почему не сложилось с отцами тех от кого делала аборты в тексте нет.
Гость
25 января 2023, 14:08
Женится тоже нелегко..
Гость
25 января 2023, 14:56
Гость
25 января 2023, 14:56
Женится тоже нелегко..
Женится нелегко только выгодно и по большой взаимной любви. А просто женится очень легко. Девушек желающих выйти замуж в разы больше чем мужчин желающих женится.
25 января 2023, 09:25
Да уж, впечатлило - долгие поиски принца на белом коне через случайные половые связи и череду абортов. Но ладно хоть конец у истории хороший. Это радует.
Гость
24 января 2023, 21:26
Очень извиняюсь, конечно, но история с 4мя абортами никак не вдохновляет! А также не является свидетельством большого ума. Тут как бы не удивительно, почему проблемы с женским здоровьем.
24 января 2023, 13:49
Короче, виноваты родители, которые мешали "с кем попало"
Гость
24 января 2023, 19:15
Одиночество в дУше, дело житейское.
Гость
25 января 2023, 12:59
Наталья,Вы молодец.Рада,что все хорошо.Счастья Вашей семье.