перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Пусть у женщин будут права животных»: как мужчины-девственники становятся экстремистами

2 января 2023, 15:32
а так пропустите? Наверняка, сами инцелы хотят только красивых и стройных девушек. Женщин больше, чем мужчин, поэтому мужчинам проще найти себе женщину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 января 2023, 15:53
Нет некрасивых баб, если много водки.
Гость
2 января 2023, 16:50
Женщин в РФ всего на 3% больше, чем мужчин. А женщин до 30 лет меньше , чем мужчин. Так что прощайтесь с этой мыслью, что женщину найти проще
Гость
2 января 2023, 20:10
Бабушек только больше чем дедушек, а до 35 лет мужчин больше по статистике чем женщин. Мальчиков обычно рождается больше чем девочек, отношение 1,5-1,7 к 1. Поэтому молодым девушкам найти себе парня (обычно нескольких) не составляет никакого труда.
2 января 2023, 15:28
почему коммент отклонили? Ничего нецензурного, ничего разжигающего, по крайней мере не более разжигающе, чем сама статья...
Гость
2 января 2023, 17:41
разве это не сфера психиатрии
2 января 2023, 15:55
У животных должны быть такие же права, как у людей. Или кто-то хочет оспорить?
Гость
2 января 2023, 17:44
избирать и быть избранным...
2 января 2023, 18:53
Гость
2 января 2023, 17:44
избирать и быть избранным...
Дружище, это гражданские права. Иностранный гражданин не может избирать и быть избранным, но он ведь не животное.
Гость
2 января 2023, 14:08
Все эти люди - это сбитые с толку, не нашедшие свою реализованность, закомплексованные и одурманенные лживой идеологией ведущей любого человека в пропасть. Вместо того, чтобы воспользоваться своим одиночеством для самореализации и раскрытия своего индивидуального потенциала, эти господа стали взращивать в своей голове полчища тараканов отравляющих своем хозяевам жизнь.
2 января 2023, 15:51
Впервые о таком движение слышу. Но, как взрослый опытный мужик переживший длительный брак и развод могу лишь сказать одно "весь мир бардак, все бабы ****"
Гость
2 января 2023, 17:10
На основании отношений с одним человеком делаете вывод об остальных 3,5 млрд? Ваша мама тоже ****?
2 января 2023, 18:53
Гость
2 января 2023, 17:10
На основании отношений с одним человеком делаете вывод об остальных 3,5 млрд? Ваша мама тоже ****?
Ключевое "взрослый и опытный мужик")))
Гость
2 января 2023, 19:07
2 января 2023, 18:53
Ключевое "взрослый и опытный мужик")))
Ради интереса загуглила ник - что он означает? первая выпала Mamba.ru. Если так по "незрелому опыту" отзываешься о дамах, кого тогда в Mambе хочешь выловить - Деву-Марию?😁
3 января 2023, 15:50
Теперь всё понятно с блогером-экспертом. У него нет секса, он девственник, от этого он пьёт. Поэтому поливает тут меня грязью. 🤣
Гость
2 января 2023, 13:14
Всех на Фронт! Чтобы с сума не сходили
2 января 2023, 15:54
Себя на фронт отправь уже
Гость
2 января 2023, 23:53
Больная система везде ищет врагов, наркоторговец марихуаной - сидеть, экстримист - сидеть, уже инцелы появились. Всё время кто-то мешает. Выдумщики лишённые женского внимания и влияния в школьные, студенческие годы решили навести порядок, хаха. Неспособные ни на что жертвы могут делать только новых жертв. Поэтому тут всё проросло террором и местью.
Гость
2 января 2023, 23:38
Слушайте а кто за марихуану лишает свободы на несколько лет фактически подводя человека под длительную мастурбацию прикрываясь благими намерениями выманивая деньги в адвокатское сообщество, это кто? Насколько мне известно таким долго девушки не доставались из-за ежемесячной оплаты труда. А сыну губернатора роскошные машины зачем? Без них было пусто? Экстремисты, инцелы, наркоторговцы травкой мешают богатеть, улучшать окружающую среду или отсутствие интеллектуальных способностей? А может у нас кто-то просто решил стать выдумщиком вешающим ярлык чтобы под видом закона грабить других?
Гость
3 января 2023, 10:59
Опять токсичные новости. Неужели изо рта окружающих одна грязь выливалась или бэушная любовь не подарила счастье?)
Гость
3 января 2023, 14:16
Такая тематика больше подходит как раз для тех кто становится богатым ради того чтобы иметь возможность встречаться с противоположным женским полом...таких в России ого го...
Гость
4 января 2023, 01:44
Любая девушка доступна, если ты только сам не урод и не инвалид, сделать кучу комплиментов, подарить скромный подарок, выпить хорошего спиртного и считай что она уже у тебя в постели и не важно замужем она или занята, рога всегда обламать можно, было бы желание, заодно и размяться можно. Я и сам не из бедных, говорят что очень красивый, женским вниманием не обделён, а вот любовь свою так и не нашел, живу один, но надеюсь на лучшее, не унываю и в отчаянье не впадаю, а верю в лучшее, того и вам всем желаю!
Гость
4 января 2023, 23:36
Сколько раз видела недоуменное лицо таких, которые считают что «любая женщина доступна»😂
Гость