перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я тебя угостил — надо отработать»: рассказы женщин о самых ужасных свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств

Гость
4 декабря 2022, 15:27
Кошмар энГээСной женщины..."зря накрасила губы и одела чистое белье😂.....без-Губой и в стареньком грязненьком как-то уютнее??!"
4 декабря 2022, 15:11
Тем совсем нет, приходится сочинять эту "анну "ростову", на коленке😁
ну теперь справедливости ради ждем статью об этом же от лица мужского пола.
Гость
4 декабря 2022, 15:35
Истории из жизни, интересно, так и пишутся рассказы и сценарии.
4 декабря 2022, 16:50
не-а, так пишутся заметки на эн-гэ-эСе
Гость
4 декабря 2022, 16:16
Подброшу идею: теперь можно рассказать те же истории, но глазами мужчин😀😀😀
Гость
4 декабря 2022, 16:18
потом истории глазами домашних животных - собак и кошек, венцом творения будет история рассказанная домашними рыбами
Гость
5 декабря 2022, 00:04
Гость, я то же об этом подумал.
Гость
4 декабря 2022, 17:04
Как то скучно совсем, никого даже не взяли силой.
Гость
5 декабря 2022, 00:11
Троль. кого нибудь взяли, просто стесняются рассказать. Как в анекдоте: "... какой ужас, меня вчера взяли силой в гаражах, завтра опять туда пойду..."
Гость
4 декабря 2022, 15:46
А еще лучше всего знакомится на кладбище или в морге...
Гость
4 декабря 2022, 15:50
Не-е, у кладбищ и моргов сайты не интересные, все зарегистрированные там почему-то не отвечают на сообщения....и в чем дело, может админ уснул....вечным...свят-свят
Гость
4 декабря 2022, 16:27
"на свидание с алкоголиком, бывшим заключенным и сексуально озабоченным" Если все трое это один человек, то получается какой-то Петрушка
Гость
4 декабря 2022, 15:41
А для чего женщины знакомятся? Читать при Луне цитатник товарища Мао Цзэдуна?
Гость
4 декабря 2022, 15:45
Та элементарно, работать не хотят...а отрабатывать и подавно
Гость
5 декабря 2022, 08:34
Дно
Гость
5 декабря 2022, 08:42
Каждый по себе судит. Две моих знакомых познакомились со своими будущими мужьями через сайт знакомств и прекрасно себя чувствуют в замужестве, деток уже народили, живут полной семейной жизнью.
Гость
5 декабря 2022, 09:12
Гость
5 декабря 2022, 09:12
Каждый по себе судит. Две моих знакомых познакомились со своими будущими мужьями через сайт знакомств и прекрасно себя чувствуют в замужестве, деток уже народили, живут полной семейной жизнью.
Согласна. 5 лет семейной жизни. Познакомились для встреч, а получилось для жизни.
4 декабря 2022, 15:50
Пора вспомнить традиции, когда родители парня и родители девушки сговаривались и женили своих детей. "Стерпится - слюбится"!
Гость
4 декабря 2022, 15:53
Да они не хотят "терпеть", хотят сразу "солнце, море, яхты и ....
Гость
4 декабря 2022, 21:01
-Девушка, а как Вас зовут? -Неважно! -Выглядите вы точно так-же.
Гость
5 декабря 2022, 00:28
Да в реале надо знакомиться, выбираться хоть куда, хобби заводить, общаться на почве интересов и на Столбы ходить, а не в сети искать, там одни хамы, зэки и неадекваты, а еще маньяки!
Гость
5 декабря 2022, 11:23
Вообще девочек надо учить осторожности, всякие бывают неадекваты. Вляпаться можно серьёзно. Помню 2х моих подруг 2 очаровательных парня предложили подбросить, закончилось все избиением, изнасилованием и судом. За ними шлейф из таких случаев оказался. А сколько ещё промолчали.
Гость
15 января 2023, 19:31
Сайты знакомств- это иллюзия выбора. Вроде выбор есть, а по факту и выбирать то не из чего. Встречался много раз с тётками с сайта. Пообщаться, повеселится, поахаться, да. Жить семьёй -нет. Потому что есть иллюзия выбора.
Гость
4 декабря 2022, 16:00
почему нет истории когда заплатила за него и заставила отработать? дали вам технологии 21-го века - приложение для знакомств и вы туда "с головой" там в приложении если на свидание не сходишь - банят?
Гость
4 декабря 2022, 17:11
стройотряды надо возрождать там и познакомитесь