Может проще женщинам держаться за своего мужа. И не надо будет нового папу домой приводить с ребёнком знакомить.
Гость
6 апреля 2022, 09:41
абсолютно правы, дети должны жить с родными родителями. но если муж - или домашний тиран, или алкаш/наркоман, или тунеядец, или гулящий, ведь бабы терпят до последнего, просто так не сбегают?
Гость
6 апреля 2022, 11:02
Им так не интересно жить. Нужна трагедия обязательно
абсолютно правы, дети должны жить с родными родителями. но если муж - или домашний тиран, или алкаш/наркоман, или тунеядец, или гулящий, ведь бабы терпят до последнего, просто так не сбегают?
«Ведь у вашего ребенка может быть целых два папы.»
О как !!! А две мамы может быть ?
НГС качаем дальше
Можно ещё и дальше тему развить : О сложности развития отношений между папами
Да и какой то однобокий взгляд , а можно действительно и версию максика изложить , можно и инкогнито типа все имена вымышлены и совпадения случайны, а то Максик может оказаться лишь последовательностью в ряде пап
Успокойтесь уже. Там ничего, кроме страсти и желания пока ещё молодого тела, нет. Никто никогда искренне чужих детей не полюбит. Природа в нас не предусмотрела такого инстинкта, уж извините
Говорите за себя. Если Вам не дано полюбить детей любимой женщины (а любимой ли?), то это Ваша беда. И не нужно транслировать свои чувства на окружающих.
Говорите за себя. Если Вам не дано полюбить детей любимой женщины (а любимой ли?), то это Ваша беда. И не нужно транслировать свои чувства на окружающих.
согласен
--- И не нужно транслировать свои чувства на окружающих
как в этой статье
Гость
6 апреля 2022, 13:30
Так природа в вас не заложила и своих детей любить
Вот бы от самого "Максика" почитать объяснения, как он смотрел и что чувствовал (и чувствует сейчас) при вхождении в новую семью. А так, это однобокий взгляд влюблённой мамы.
Гость
5 апреля 2022, 23:24
Лайфхак. Сегодня один папа у детей завтра другой папа у детей а то и пятый. Дети вырастут и будут думать что это норма. Вот и разводов 80%. Институт семьи мертв. Ни ногой в проклятый ЗАГС
Гость
6 апреля 2022, 13:31
Какая связь между браком и отцовством?
Гость
5 апреля 2022, 23:54
Для крепкой семьи надо всего - то сохранить до брака девственность. А те кто этого не сделал теперь хотят доказать, что это норма нескольких пап иметь.
Гость
5 апреля 2022, 23:59
Пример Полины Стерлиговой ничему не научил? Ту девицу папаня замуж именно девицей выдал и каков итог - чуть всего имущества не лишилась
Гость
6 апреля 2022, 00:12
Гость
5 апреля 2022, 23:59
Пример Полины Стерлиговой ничему не научил? Ту девицу папаня замуж именно девицей выдал и каков итог - чуть всего имущества не лишилась
Что Вы хотите доказать? 😶
Гость
6 апреля 2022, 07:20
Сибиряк, да-да, тогда должна быть обоюдная девственность. Чтобы будущий "папа" не сравнивал со своим предыдущим"опытом", типа, да уж... до Ленкиных губ не дотягивает, а какое тело было у Анжелики, Настка-гимнастка и на люстре могла, а Валера вообще бесподобен...
Гость
5 апреля 2022, 23:19
объявлена охота на оленяк
Гость
6 апреля 2022, 16:00
Если мужчина взял женщину, а не девушку, так это он ей сделал одолжение. Теперь должна она ему а не наоборот.
Гость
6 апреля 2022, 16:16
Человек, не важно какого он пола, только своим отцу и матери должен. Ещё должен поднять на ноги своих детей, так как они, кроме него, вообще никому не нужны... Остальное - от винта!
Гость
6 апреля 2022, 17:33
Гость
6 апреля 2022, 16:16
Человек, не важно какого он пола, только своим отцу и матери должен. Ещё должен поднять на ноги своих детей, так как они, кроме него, вообще никому не нужны... Остальное - от винта!
Гостья полностью с Вами согласен. Выше Я написал ответ на утверждение, что мужчина должен по факту.
Гость
6 апреля 2022, 21:16
Сибиряк, Умнее всех чель?
Гость
6 апреля 2022, 08:10
А мужчине это зачем?Какие плюсы?Пара это когда вы вместе строите отношения друг с другом.Если у неё есть дети и где то рядом бывший муж маячит,парой вам побыть не удастся,мужчина в данном случае будет лишний гость,которого женщина пытается как то оправдать ради своих потребностей. Дети это проблема двух людей и лучше между ними не влазить. В семьи приходят лишь самые слабые и брошенные мужчины без чувства самоуважения.
Гость
6 апреля 2022, 00:01
Нормальные мужчины в сторону подобных не смотрят тока алени.
Гость
6 апреля 2022, 13:32
Нормальные может и нет. Только их сколько осталось то?
Гость
6 апреля 2022, 06:59
не учите их
Гость
6 апреля 2022, 11:50
Гораздо хуже, если ребенок будет жить в семье, где два папы (или мамы) живущих семьей
Гость
5 апреля 2022, 23:57
Ребят, ну нет. Может я старорежимная карга, но в доме, где растет ребенок, постороннему мужику вход заказан. Что мешает проводить с ним время на нейтральной территории, зачем его тащить в дом, где выстроен мир матери и ребенка? Займитесь собой, ребёнком, к чему дополнительные сложности.
Гость
6 апреля 2022, 08:11
Да,верно,родила,будь матерью до конца,мать это не женщина,это уже совсем другое.Отношения и жизнь это для тех кто смог справиться со своими гормонами и не расплодиться.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%Личный опыт: как мой парень стал вторым папой для моих детей — 5 лайфхаков для мам, которые влюбились