перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»

26 января 2022, 01:07
Правильно что развелась. Бывшая жена может себя вести как хочет, но она бывшая. В первую очередь в этой ситуации виноват муж.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 января 2022, 22:13
Однако мадамы "с прицепом" хотят чтобы мужчина любил их детей как своих, а сами на такие подвиги не способны)))
26 января 2022, 00:20
Разведенки должны быть с разведенками. Пусть друг другу нервы мотают, кто у них первый кто второй. Да и вообще пусть живут шведскими семьями и не бегают туда сюда, и тем более не лезут к тем кто хочет создать свою семью, а не чужих детей содержать\любить. Просто пока есть вот такие, кто согласен на результаты чужих удовольствий, и будет больше таких соплей. Разведенки это потерянное в пустую время и нервы.
Гость
26 января 2022, 09:47
Не понимаю таких бывших. Которые покоя не дают. В разводе, мой мужчина то же. У обоих сыновья. 5 лет вместе. Ни как не пересекаемся в бывшими, ни смс ни звонков. Ни как. Та отказалась сына видеть, а мой бывший не хочет. И слава богу! На это есть аллименты.
Гость
26 января 2022, 07:24
Мужику сказочно повезло на энное время - пожил в законном гареме, имея двух баб. Для второй будет жизненным опытом, хорошо то, что от него не родила ребетенка.
Гость
26 января 2022, 11:22
если бы все герои этой истории нее были такими токсичными, то этой истории бы и не было))
Гость
26 января 2022, 00:35
Был бы миллиардером, кушала бы крем по три раза в день, и радовалась ))))
Гость
26 января 2022, 09:45
Соглашусь с авторкой. Алиментщики-это шлак. У меня детей нет и разведеныши с прицепами мне не нужны..
Гость
26 января 2022, 12:17
Давно уже девушкам говорю: не имейте ничего общего с вонючими алиментщиками. Конечно при условии если вы сами не РСП.
Гость
25 января 2022, 22:38
А завтра напишут про РСП и рота диванных критиков кинется на амбразуру. По тексту, очень душная и жадная дама, нельзя её к детям подпускать.
Гость
26 января 2022, 07:37
Тоже касается и вдовцов. Оказывается, лучше первой жены никого не было, и не важно, что при жизни он изменял направо-налево и бил ее.
Гость
26 января 2022, 04:23
На мой личный взгляд - проблема современного общества в вопросе брака, находиться гораздо глубже....в нарушение всех христианских заповедей - обычным и даже обязательным! считается создавать семью, имея богатейший сексуальный опыт и "пробные сожительства"...а как потом без сравнений? За все, рано или поздно - приходиться расплачиваться, так или иначе.
Гость
27 января 2022, 00:15
Заголовок перечитал и задумался. А напишут когда -нибудь здесь минусы женитьбы на разведенной и содержании не своих детей?
Гость
26 января 2022, 11:20
если бы герои истории не были все такими токсичными, этой истории бы и не было))
Гость
26 января 2022, 14:53
Все не так однозначно. Самое лучшее - сохранить первый брак.Говорят, что он от Бога.И гладкой дороги в семьях не бывает. Когда ты сама "с историей" или "с прицепом" глупо требовать любви в своему ребенку от чужого мужчины. И сама невольно будешь сравнивать обоих, даже , если промолчишь. И чужой человек совсем не обязан полюбить твоего ребенка. У того есть родной отец. Всякие запреты могут больно аукнуться.Целые трагедии развертываются. А уж когда твой мужчина постоянно вспоминает, сравнивает, отвлекается на другую семью , то хорошего ждать не приходится. Это тяжело принять. Умом понимаешь, что отец остается им до конца жизни.Даже оправдать можно, что гордиться таким человеком надо - не предатель. Только вот жить в семье с таким очень проблемно. Я сама была второй женой с "прицепом".Была благодарна супругу, что не делал разницы между родным и неродным ребенком.За алименты не упрекала.Знала, на что шла. А вот, когда бывшая под разными предлогами начала дергать мужа, требовала решить проблемы дочерей, то наши отношения дали трещину.Прежде всего, страдал он сам, раздваивался, пытался что-то исправить, оправдываться.Мужа нет уже 30 лет. Моя дочь тоже после гибели первого мужа решилась на брак с мужчиной с"историей" И тоже ничем хорошим это не закончилось.Развелись.
Гость
26 января 2022, 17:37
мужик с танковым тралом, это когда 50%
Гость
26 января 2022, 17:36
мужик с клиентами
Гость
26 января 2022, 23:47
С бывшей женой с которой прожил больше 20 лет, не общаюсь уже много лет. Зачем мне с ней общаться, что с ней обсуждать? Чужая тетка. С детьми общаюсь, деньги им даю на хотелки, примерно по 20 тыс. каждому в месяц. На дни рождения по 100тыс. Все счастливы, а это самое главное.
Гость
29 января 2022, 09:41
Честно говоря я вообще не понимаю подход к построению семьи в виде совместного проживания, ведения быта. Всё упирается в интим, квартирные квадраты и прогулки. Нет никакого партнерства по зарабатыванию денег, разработке проектов, расширению возможностей, несению совместных рисков. По сути люди тупо проводят время друг с другом и не более.
Гость
30 января 2022, 16:11
Ах, алименты! Дамы, а когда выходите замуж с детьми, то так же общаетесь с бывшими, требуете чтобы отчимы любили ваших детей как родных и при этом не дай бог отчим поругает. Это нормально?! Будьте адекватны. Понимайте отчетственность за принятые решения и не стоните потом.
Гость
1 февраля 2022, 06:45
С бывшем мужем или женой не должно быть общения вообще! Если надо, пожалуйста, общайтесь с ребёнком. Но бывший муж, уже ничего не должен, кроме алиментов. Надо строить новую жизнь, а не оглядываться в прошлое!!!
Гость
25 января 2022, 22:35
Вся женская сущность в этой статье описана. Но женщины не понимают одного: путь к желудку мужчины лежит через рот.