перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бой-бабы: почему вы командуете своим мужем и что за этим скрывается на самом деле — отвечают эксперты

Гость
3 октября 2020, 12:44
А нельзя просто ЖИТЬ как нравиться паре, без дурацких клише "мужчина должен быть главным", "женщина должна быть слабой". Никто никому не должен. Лучший вариант это партнерские взаимоотношения основанные не на традициях, а на взаимопонимании
3 октября 2020, 13:40
Воскресное чтиво. Прочитать и забыть. ))
Гость
3 октября 2020, 12:51
Ересь. Каждый случай индивидуален, и за час в передаче "Пусть говорят", или ей подобной не решить.
Гость
3 октября 2020, 16:47
Ерунду написали,психологи доморощенные.Все не так.Нас мало,мы слабенькие,баб много,они нас завоевывают.И несут потом ответственност за то,что добыли.Обязаны брать ответственность за семью,детей и за своего мужчину!Я так считаю,да.
Гость
3 октября 2020, 15:00
Россия страна бытового матриархата - тут ничего не поделать... Хотя собрался жениться - посмотри как потенциальная теща ведет себя с потенциальным тестем и сделай выводы что тебя ждет.
Гость
3 октября 2020, 16:53
Ой,у нас вобще,теща-главная,потому,что у нее деньги.И квартиру нам купила и на ремонт помогла,сумки с продуктами нам с тестем возят,летом путевку помогла нам спроворить.Машину,вот думаю,надо уже новую.Теща поможет.А я зять,че с меня взять))
Гость
4 октября 2020, 09:40
У самой бабы, написавшей статью, какой опыт в семейных отношениях?
Гость
5 октября 2020, 09:23
Анологично могу спросить или сказать: почему мужчина управляет женщиной, что за этим кроется, какая психологическая травма???????????? думаю нет главных, просто сталкивают лбами оба пола, война же это так "классно". женщина и мужчина суть одно, дополняют друг друга и не надо ничего придумывать.
3 октября 2020, 18:49
Живем 34 года (не без эксцессов по молодости) сейчас по деньгам паритет полный, хочешь цацки бери, хочешь машину новую, продай старую, с твоих не хватит добавлю, захотел игрушку ружо за 300000, переговоры, мне игрушку тебя Ягуара (не равноценно, согласен) но что не сделаешь для любимой.........