21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
8 авг 2020 в 14:04

судя по тачкам врачи норм получают

Гость
8 авг 2020 в 15:01

Ну и в чём смысл этой статьи? В том что люди женятся и выходят замуж?
Лучше напишите статью о разводах, это будет актуальнее! Сколько там по официальной статистике разводятся? 90%, 80%, или 70% не напомните? Но точно не меньше 70%, а официальная статистика как правило намного заниженные неофициальной!
На фоне этого создаются ещё различные движения, типа Феминизма, или Мужского Движения, которые подливают масла в огонь промывая людям мозги, в Ютубе уже с десяток блоггеров Мужского Движения с немалой аудиторией, а как комментарии под видео почитаешь так вообще ни жениться, ни замуж выходить не захочешь!

Хитрый дед
8 авг 2020 в 17:18

А почему про других не написали они что одни на весь город интересно парк в северном будут делать там где рынок был ?

Гость
8 авг 2020 в 23:28

молодчина !!! несколько месяцев спасала людей от коварного ковида , а теперь свадьба. Жизнь продолжается. Всего хорошего молодоженам, счастья, здоровья.

9 авг 2020 в 07:51

ну а че, они щас бабла на этой простуде все рубят! лично знаю человек 15 которым если бы не сказали что они больны Ковидом даже не узнали бы об этом! просто обычное ОРВИ!!!!

Честно
9 авг 2020 в 08:45

Ой, посмотрите,люди опять ставят подписи,тратят деньги, надевают метал на пальцы. Потом родит,станет совсем домашней пухлой мамкой,на мужа внимания ноль,он будет пропадать на работе и бухать. Потом развод. И все от чего? Потому что срочно надо создать нового человека,в бедной стране,а человек то этого вообще не просил. Но так решили два эгоистичных человека, которым срочно нужно было удовлетворить инстинкт.

Гость
9 авг 2020 в 14:31

Почему врачей возвышают так не понятно. Год назад у меня был визит к врачу. Молодой парень, разговорились пока он диагноз ставил, получает 50.000, всё отлично. Но забил мои симптомы в комп и искал диагноз.
Это нормально. ребенка у меня три года назад увезли срочно в больницу, потому что нам врач не правильно диагноз поставил и лечил нас от него 1.5 месяца. Младший ребенок заболел скорлатиной, врач сказала, что у ребенка просто ухо болит и выписала нам капли для ушей, пришлось через глав врача диагноз правильный ставить. В чем они герои то?

Евгений
10 авг 2020 в 08:14

Молодец, денег за 4 месяца подзаработала я думаю 1 200 0000 точно вынеслы, можно и свадьбу сыграть.

Гость
11 авг 2020 в 02:26

Из одной изоляции в другую. Совет да любовь.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 14:05

Не соблюдены масочный режим и социальная дистанция.

СпилсяК30
11 авг 2020 в 22:05

не женитесь пацаны

951
11 авг 2020 в 22:36

"после 4 месяцев карантина"
О каком карантине речь?

Гуля
12 авг 2020 в 15:11

Люди !!! Почему вы просто не можете порадоваться за человека.Зачем считать чужие деньги и выливать ушат говна .В любой стране есть бедные и богатые ,в любой стране есть как плюсы так и минусы .Врач врачу рознь ,если вам не повезло с врачом ,всех равнять не надо .Если у вас в жизни что то не так ,может у себя спросить ,а я что сделал ,чтобы изменить ситуацию

Гость
12 авг 2020 в 16:29

Симпатичная! Эти первые замуж выходят. Потом серенькие, потом красивые.. а страшненькие сидят одинокие..

Гость
13 авг 2020 в 10:20

Заработала на первый взнос по ипотеке. Бедные наши женщины.

Так
13 авг 2020 в 14:21

Нормальная симпатичная пара,очень даже подходят внешне друг к другу и будут красивые дети