Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перераспределение власти: как живут пары, где жены зарабатывают гораздо больше мужей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Анонимус
29 июн 2020 в 09:17

Хахах. Мужчин устраивает подчиненное положение женщины, которая зависит от него финансово.. с этого и начинайте.
Это не устраивает женщин. И слава богу, и наконец то! Долой кухонное рабство, даешь независимость от вонючих носков и козьих морд. Давно пора понять, что мужики только высасывают из женщин силы. Взамен дают деньги на продукты, которые сами едят.

Мимохожий
27 июн 2020 в 12:12

Богатая не значит счастливая! Женщин одиноких вагон и маленькая тележка в том числе с деньгами, котятами, собачками, детишками. Нормальный мужик смотрит на отношение а не в кошелёк. Это только женщина могла написать такую статью

Честно
27 июн 2020 в 11:33

Лучше один буду жить на свои доходы так как мне надо,чем с женщиной работягой,да и ещё и с претензией.

Мужлан
27 июн 2020 в 12:36

Какое перераспределение власти. Надо обнулить жену.

27 июн 2020 в 14:03

И меньше получала, и больше, и вообще не получала..... Как не видел ее денег, так и не вижу. Правда, коммунальные оплачивает она.

Стерх
27 июн 2020 в 12:15

Редко когда встречаются женщины,в основном подобие.Большинство бабы с пивом и сигаретой в зубах.

Ковид
27 июн 2020 в 13:36

Жене будет очень сложно уважать мужа, который сидит у нее на шее. А если жена не уважает мужа, его не будут уважать окружающие.

Надоело
29 июн 2020 в 16:51

Инфантильность. Феминизм. Инстаграмная свобода. Вот и результат. Женщины энергичны, но их нужно направлять. Помните наставления дедов: "держи бабу в узде". Так было и так нужно. Иначе они сами себя покалечат)

Ттт
27 июн 2020 в 19:50

Ох мужики прибежали оскорбились, обиделись, даж на то что психолог прямы текстом написала жалеть их надо - слабенькие.
Вот уж самое угнетенное существо в этом мире - половозрелый, белый мужик.

Аноним
2 сен 2022 в 23:25

Жена стала зарабатывать в два раза больше и ко мне пропало уважение , отношение изменилось, хотя я на двух работах работаю света белого не вижу . Женщина должна быть хотя бы немного зависима от мужчины. Может быть женщина столетиями готовила, отдавалась, стирала мужчине чтобы получить защиту, еду, дом, а если этого мужчина не даёт и уже утихла страсть, то он не нужен женщине .

Немогучитатьэтотбред
28 июн 2020 в 14:34

Эта статья ещё раз указывает на подлость бабский натуры.
Сначала они маникюрят и раскручивают бизнесы пока живут на доход мужиков, а когда бизнес, карьера идут в гору, то мужик который ее полностью обеспечивал становиться либо не нужен, либо они бюджеты делить начинают.

Гость
27 июн 2020 в 15:30

Я своим всегда всё оставляю - им нужнее чем мне 👍😁

дешево и сердито
28 июн 2020 в 19:39

шарик, а давай мы из тебя ездовую собаку сделаем, тележку тебе купим...(с)

буээ
29 июн 2020 в 11:11

Автор-баба, эксперт-баба. Гуано кинули на вентилятор и радуются. А вообще таким макаром лет через нцать как на западе будет, семья перестанет быть союзом мужчины и женщины. И будут потом самки с бешенством матки ныть, шта мужиков нет

ШефФ
28 июн 2020 в 08:46

Что-то Европой пахнуло тухло. Женщина не должна зарабатывать больше мужчины.