Он и она «У него фетиш был — удушить или утопить в бассейне»: Лиза Адаменко откровенно рассказала о жизни с бывшим мужем

«У него фетиш был — удушить или утопить в бассейне»: Лиза Адаменко откровенно рассказала о жизни с бывшим мужем

Во всем она призналась на шоу «Холостяк»

Холостяк пригласил Лизу на свидание 

Модель из Канска и участница шоу «Холостяк» во время реалити-шоу откровенно рассказала о том, какие отношения у нее были с ее бывшим мужем. Она назвала его имя — Валентин. Ранее мы рассказывали о том, что Лиза была замужем за топ-менеджером «Лукойла» Валентином Ивановым.

Лиза поделилась, что в 6 лет ее родители отдали в модельную школу, она получала много контрактов и приглашений, а в 13 лет уехала в Сингапур работать. Там в один из дней подруга позвала ее на барбекю к другу. Им оказался ее будущий муж.

— Он думает, что мне 20. Я выглядела старше, чем сейчас. Страшное происходит. Я маленькая девочка и ни разу в жизни не пила алкоголь. Я пью белое, пью красное, ну и что? Я не помню ничего. Я просыпаюсь утром, не знаю, где я, а он говорит: «Да, у нас все было». А я не понимаю. Он меня лишил девственности, а я об этом не помню, — делится Лиза.

Она призналась, что скрывала все от родителей, а в 16 лет он пригласил ее во Францию к себе домой. Там они решили позвонить отцу девушки. По ее словам, бывший муж как-то смог нормально с ним договориться, что родители приняли их отношения и даже были не против их свадьбы. Лиза призналась, что хотя папа — ее лучший друг, но у нее есть претензии к тому, что он ее не остановил и позволил свадьбе состояться.

Видео: шоу «Холостяк» / RuTube

— В первую брачную ночь меня оттаскали за волосы по всему замку и я ночевала у родителей, — делится Лиза. Свадьба была во французском замке Chateau Saint Jeannet в Ницце.

Лиза рассказала о том, что ее периодически пытались утопить в бассейне и с ухмылкой рассказывает, что фетиш был — «удушить или утопить».

Холостяк Антон Криворотов пожалел Лизу:

— Для меня Лиза Адаменко — ребенок, который остался один в 13 лет.

Он оценил откровенность Лизы и подарил ей розу, что позволило девушке продолжить участие в шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства