перейти к новости

Одинокая женщина взяла в семью 17-летнюю беременную девушку, чтобы спасти её от детдома

21 августа 2019, 12:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
21 августа 2019, 13:12
Есть у нас ещё люди чуткие, добрые, отзывчивые! Пусть им судьба благоволит за это!
22 августа 2019, 19:55
Зря она взяла - никакой благодарности не получит, девочка от природы гулящая, это ж надо, сиротой и в 17 лет залететь, совсем не дружит с головой. Или на передок слабая. С другой стороны - конечно жалко ее, чисто по человечески.
Гость
22 августа 2019, 10:32
Мне вот интересно: нормальные мужчины еще есть? Или нет? Понимать, что девочка из детдома и вот так вот кинуть ее. У меня есть знакомая, которая забеременела и папа точно также отказался от ребенка. И да, она сдала ребенка в дом ребенка в 8 месяцев, потому что что-то есть надо было, надо было работать, а она - сирота. Потом забрала. Сейчас сыну уже почти 16 лет. Здоровый, умный парень. Пусть и у этой девушки все хорошо будет!
Гость
22 августа 2019, 05:02
ТОГО НЕМУЖЧИНУ ПРИВЛЕЧЬ НАДО А ЕЙ И РЕБЕНКУ НУЖНА НАСТОЯЩАЯ МУЖСКАЯ ОПОРА
Гость
22 августа 2019, 13:40
В тяжелые 90 -е годы. Из Казахстана в Россию вернулась женщина Татьяна с двумя детьми, устроилась на работу в Томский речной порт ( она была здесь на практике) и рассказывала всем как ей тяжело, денег нет, жилья нет, беженка, муж бил. Моя свекровь (пенсионерка), варила ей еду из своих продуктов ( мы вместе все работали, по 5 месяцев нам не платили зарплату), сделала фиктивную ей подработку - деньги Тане отдавала, давала продукты. Напарница свекрови Нина Филипповна делала замечания, что свои внуки не нужны, не помогает им, а чужим. Год их тянула свекровь. Итог Таня устроилась в ЖКХ, ей дали бесплатное жилье. Таня ни разу не вспомнила про мою свекровь, не поблагодарила и не пришла, хотя бы элементарно спросить о ее здоровье. Это про отзывчивость и жалость.
Гость
27 августа 2019, 12:54
по себе судишь леночка
Гость
22 августа 2019, 02:48
А что есть желающие пожить в детдоме.? Приходите покажем...
Гость
22 августа 2019, 11:21
Нет, я ее плачу, это просто дождь😢
Гость
26 августа 2019, 11:00
Дай бог им мудрости и всех благ!
Гость
26 августа 2019, 16:19
Если беременная - то это никак не девушка! Это женщина!
Гость
27 августа 2019, 02:19
Что на это можно сказать? Первое, что приходит на ум: это несовершенство нашего семейного законодательства. Когда я была в 1972 г в ГДР, то у нас (в группе были в основном женщины) был гид молодой человек лет 27. И как само собой разумеющее, был задан ему вопрос об их гражданском законодательстве. Оказалось, что если мужчина бросает семью, а с матерью остаются трое детей, то он платит 50% алиментов от заработка, а если четверо... заботу о детях полностью берёт на себя... государство. На наш возглас: " А как же так, это несправедливо", был дан лаконичный ответ: "Стране нужны ... солдаты! Это можно расценить и так и этак.... Но смысл один: эти госвложения окупятся торицей.
21 августа 2019, 23:22
девочке квартира была положена, а теперь шиш.