перейти к публикации
12 комментариев к публикации

А не рановато? 5 признаков того, что ваш ребенок занимается сексом

2 июля 2019, 10:57
Вспоминаю свой класс. Одна одноклассница забеременела в 15 лет и родила. Другие 2 на последнем звонке.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 июля 2019, 09:56
Ерунда все эти признаки, вспоминаю себя... с 16 лет друзья в компании старше были на 2-5 лет, клубы были, тусовки были, только вот секса не было. Все зависит от самого подростка , его мировоззрения и от того что он хочет. да были в компании у нас девушки такие, которые с 13 лет сексом занимались, но это был их выбор и не все стремились им подражать.
Гость
25 сентября 2021, 19:36
Бредовая статья. Тусовки и ночная жизнь, это нормально для подростка и закрытость от родителей. И никак это не означает что он занимается сексом ) Еще раз, статья берд!
2 июля 2019, 10:30
нормально и по делу написано. Хорошо, что делается акцент на том, что подросток должен знать и понимать отказ.
Гость
2 июля 2019, 10:23
После прочтения данной статьи возникнет интерес к сексу нездоровый не только у подростков, но и у пенсионеров :) психологи опять такие "психологи"
Гость
2 июля 2019, 19:02
а что в этом плохого? раньше при советской власти, мужчинами уже в 12-13 лет становились, в деревнях да селах... особенно жены моряков хорошо учили младшее поколение
Гость
2 июля 2019, 09:50
Бесполезный текст из общих фраз
Гость
21 апреля 2021, 19:34
сейчас подростки курят, сигареты электронные, пьют энергетики, пиво, вино и про секс они думают в 14-16-17лет им лучше показывать киножурнал фитиль а пропаганду закрыть алкогольную, и про секс, и курево.
Гость
2 июля 2019, 11:51
"Размножайся - вАзрождай РАссию, РазмнАжайся - в этам наша сила!", а ещё есть "шедевр" - "Пей Пива - еш мяса!"
2 июля 2019, 09:55
"а не рановато-ли" это во сколько? ведь подросток и в 16 и в 19 это - тоже подросток. (для тех кто не в курсе что в 19 лет это подросток - литературы больше читать начните, и не романы от 21 века, а, классические произведения. Достоевский вам в помощь)
Гость
2 июля 2019, 09:18
Грош цена такому психологу. Любой, адекватный родитель знает как начать говорить, опираясь на особенности характера ребенка. И по каким признакам понять.