NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Он и она Интересные люди Секс-коуч из Норильска борется за сердце Егора Крида в новом сезоне шоу «Холостяк» (фото)

Секс-коуч из Норильска борется за сердце Егора Крида в новом сезоне шоу «Холостяк» (фото)

Шоу стартовало вчера

Новый сезон шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ стартовал вчера, 11 марта. Девушки борются за сердце популярного певца Егора Крида, и одной из героинь стала жительница Норильска Елена Рыдкина.

В информации о себе девушка рассказывала, что закончила Высшую школу экономики в Москве, работает секс-коучем. Елене 26 лет, она родом из Норильска. Её главный страх — сойти с ума. А вот мужа она на шоу не ищет. Идеал мужчины для Елены высокий спортивный брюнет, вредные привычки — сладости.

«Это один из самых безумных и познавательных опытов в моей жизни. Я принесла кусочек этичной немоногамии, феминизма и открытого диалога о сексуальности на ТВ. Что из этого получилось — сама и узнаю», — написала у себя в «инстаграме» девушка, анонсируя своё появление на ТВ.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.НОВОСТИ
Фото: Елена Рыдкина/instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (Viber, WhatsApp, SMS

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства