перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Вице-премьер Хуснуллин отметил отставание России по обеспеченности жильем

18 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
18 августа 2025, 14:36
Площадь частного дома 56 м2???? Это где и какого года постройки? Такие дома строили в основном п первой половине прошлого века
Гость
18 августа 2025, 14:08
Смехдержава
Гость
18 августа 2025, 13:07
Потому что приватизаторы в РФ самые алчные в мире? По имущественной сеггрегации РФ и централтная азия лидируют в мире. Гномикам/карликам крохи со стола, зато они пируют на широкую ногу.
Гость
18 августа 2025, 12:51
Ну и сравнения. В США ,Индонезии и Австралии дома не надо отапливпть, стенки тонкие ,поэтому там и площадь больше
Гость
18 августа 2025, 13:43
эх, снова климат не тот, расскажи это канадцам, финнам, норвежцам
Гость
23 сентября 2025, 20:25
Гость
18 августа 2025, 13:43
эх, снова климат не тот, расскажи это канадцам, финнам, норвежцам
Гость, он правда другой
Гость
18 августа 2025, 12:48
Тут должна быть статистика обеспеченности по годам. В 1990-м году обеспеченность жильём в РСФСР была ~16 квадратных метров на человека. Если открутить на 35 лет, то в 1955 году было ~7 квадратов на человека. То есть за 35 лет благолепного социализма со всеми пятилетками и лозунгами приросло по 9 квадратов на душу. За следующие 35 лет загнивающего капитализма приросло по 14 квадратов на душу
Гость
18 августа 2025, 12:29
"обеспеченность жильем в России составляет всего около 30 кв. м на человека. Это меньше, чем в самых отсталых странах Восточной Европы ... Только разрыв огромный — от 66 квадратов в зажиточном Люксембурге до 15 в бедных Румынии и Сербии" Это как же вы так умудряетесь противоречить самим себе?
Гость
18 августа 2025, 14:33
А когда тут авторов интересовали факты и цифры? Главная задача - у нас всё плохо
13734457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2025, 16:39
Гость
18 августа 2025, 14:33
А когда тут авторов интересовали факты и цифры? Главная задача - у нас всё плохо
А петрушкам нравится
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 09:44
18 августа 2025, 16:39
А петрушкам нравится
Дык, этот ресурс на них и рассчитан.:)
Гость
18 августа 2025, 11:45
1. про историю большие квадраты нужно отапливать. Про большие квартиры: Париж с их клетушками в центре. Англия с таунхаузами где кухня ютится на лестничной площадке меж этажами. Япония, где площадь квартир измеряется в татами и где много квартир в 1 татами ( как советская гостинка 9 квадратов).
Гость
18 августа 2025, 13:44
как хорошо, что в Канаде, Швеции, Норвегии, Финляндии не нужно отапливать и закупать газ из сверхдержавы
Гость
18 августа 2025, 14:46
Гость
18 августа 2025, 13:44
как хорошо, что в Канаде, Швеции, Норвегии, Финляндии не нужно отапливать и закупать газ из сверхдержавы
Географию учи
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 05:54
Красноярский край по территории 3 Франции или 4 Англии...
Гость
18 августа 2025, 10:50
Потому что хозяевов нет. Одни акционеры.
Гость
18 августа 2025, 11:04
Хозяева у "нерабов"
Гость
18 августа 2025, 10:30
А как с квадратными метрам в КНДР и Афганистане? Ведь туда идём.
Гость
18 августа 2025, 11:04
с какой целью интересуетесь?
Гость
18 августа 2025, 11:05
Гость, Ежели Вы идете туда - то сами и поинтересуйтесь.
Гость
18 августа 2025, 10:27
Бросайте эти буржуазные штучки, нам ещё новые территории восстанавливать
Гость
25 августа 2025, 21:04
Старые на Д. Востоке удержи
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 10:22
Разве 30 квадратов на человека - это мало?
Гость
18 августа 2025, 10:26
Саид, это много. 4 кв. м. достаточно, с условием, что оградку поставят за счёт государства.
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 10:39
Гость
18 августа 2025, 10:26
Саид, это много. 4 кв. м. достаточно, с условием, что оградку поставят за счёт государства.
Не торопись. Все там будем, но потом.
Гость
18 августа 2025, 11:52
Откуда ты опять вылез?
Гость
18 августа 2025, 09:50
«Россияне катастрофически отстают от жителей других стран по уровню обеспеченности жильем, признал вице-премьер Марат Хуснуллин»… И что же? В этом чия вина? Россиян? Я понял что да.
47573717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2025, 09:57
Хуснуллин лоббирует строительный комплекс, поэтому и манипулирует цифирями
Гость
18 августа 2025, 11:49
18 августа 2025, 09:57
Хуснуллин лоббирует строительный комплекс, поэтому и манипулирует цифирями
Да-да))) Продолжай отрицать факты, нумерованное. На самом деле, мы граждане сверхдержавы, и все нам завидуют...
Гость
18 августа 2025, 12:24
Гость
18 августа 2025, 11:49
Да-да))) Продолжай отрицать факты, нумерованное. На самом деле, мы граждане сверхдержавы, и все нам завидуют...
Додя, факты чего? У меня трехкомнатная квартира и загородный дом, у тебя по нулям (с мамкой живешь), и всё это факты, при этом живем мы в одной стране
Гость
18 августа 2025, 09:32
Квартиры с большим метражом это чуждые нам ценности навязанные западом!
Гость
18 августа 2025, 09:47
Нам бы коммуналки, бараки и общаги как в СССР, в которых кстати даже негры отказываются жить
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка