В Красноярске семьи участников СВО стали чаще покупать недвижимость
9 января 2025, 06:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
Гость
22 часа
Интересная статья, все беспокойство о строителях, как бы не обеднели, а не о людях, которые не могут купить жилье
Гость
19 часов
Если обеднеют строители, обеднеют люди, которые работают в строительстве, а за собой они потянут людей, которые производят стройматериалы и далее потянут за собой чёрную металлургию, итого, обеднеет очень много людей и бюджет недополучит очень много денег.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Если обеднеют строители, обеднеют люди, которые работают в строительстве, а за собой они потянут людей, которые производят стройматериалы и далее потянут за собой чёрную металлургию, итого, обеднеет очень много людей и бюджет недополучит очень много денег.
Не существует взаимосвязи между маржой получаемой владельцем строительной компании и зарплатами в этой строительной компании.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Не существует взаимосвязи между маржой получаемой владельцем строительной компании и зарплатами в этой строительной компании.
Букварь по экономике прочитай для начала, нубище. Между маржой и зарплатами - прямая взаимосвязь. Маржа это разница между конечной ценой и себестоимостью. Чем выше зарплаты, тем выше себестоимость и ниже маржинальность, и наоборот
Гость
20 часов
Кафе и культурные центры это конечно хорошо, но КАЖДЫЙ день нужно водить детей в сад или школу, желательно пешком и не далеко! Ещё в новостройках с парковками какой - то АД! Вторичка гораздо удобнее.
Гость
16 часов
Гость, Ну кому как. На вторичке все перечисленное тоже присутствует, а так же и дополнительные особенности. Мы при покупке как раз мечтали о закрытом дворе, парковках, магазинах в шаговой доступности - все это нам предложили см - сити. Причем паркинг предоставляли в рассрочку без %, да и цена демократичная.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Гость, Ну кому как. На вторичке все перечисленное тоже присутствует, а так же и дополнительные особенности. Мы при покупке как раз мечтали о закрытом дворе, парковках, магазинах в шаговой доступности - все это нам предложили см - сити. Причем паркинг предоставляли в рассрочку без %, да и цена демократичная.
Ну пишите уже всё как есть, а то мы шпиленых клоунов так и не увидим с криками: " Вы фсё врёти! Квартиры раскупаются россиянами, как горячие пирожки! Все поголовно счастливы, а остальные - иноагенты засланные." :)))
Гость
18 часов
Ну цены не спешат падать отчего то. Ладно в первичке , сговор может быть но вторичка это мы с вами, раз не снижается значит кто-то покупает
Гость
19 часов
Жрите свои вадратные метры по неадекватным ценам.
Гость
18 часов
Цены перегереты из-за необоснованно большого количества влитых ничем не подкрепленных денег в прослойку граждан, которые ничего не производят, и в экономике не участвуют. Но получают большие деньги.
Гость
18 часов
А если вкратце то просто напечатанных денег, ничем не обеспеченных.
У нас некоторые уверенны что произведенная ракета за много ярд реально поднимает нашу экономику, но реальность показывает другое
Гость
17 часов
Гость
18 часов
А если вкратце то просто напечатанных денег, ничем не обеспеченных.
У нас некоторые уверенны что произведенная ракета за много ярд реально поднимает нашу экономику, но реальность показывает другое
Ну шпилевой пытался протолкнуть идею, что типа в США же ходят все к психологам, деньги тратят на воздух. Т.е он сравнил победобесие с лечением души.
Гость
16 часов
Все эти госпрограммы, льготные ипотеки перегрели рынок. Скоро все схлопнется
Гость
17 часов
Ещё бы в квартирах сразу делали стены между соседями с бесшумной звукоизоляцией, а то из - за этого все их плюсы - в ноль. Шум в новых квартирах выносит мозг.
Гость
17 часов
Типа в хрущевках звукоизоляция лучше. Ночью храп соседа слышен)
Гость
16 часов
Гость, таки сами сделайте - Вам же нужно. Люди вон студии звукозаписи делают в квартирах или репититорские, на барабанах стучат, в бубны бубнят - а соседи и не подозревают. Ну или постройте для себя дом - там и вертолетную полощадку можно устроить и поле для гольфа😀
Гость
14 часов
Гость
16 часов
Гость, таки сами сделайте - Вам же нужно. Люди вон студии звукозаписи делают в квартирах или репититорские, на барабанах стучат, в бубны бубнят - а соседи и не подозревают. Ну или постройте для себя дом - там и вертолетную полощадку можно устроить и поле для гольфа😀
Хорошая звукоизоляция встанет в стоимость квартиры.
Гость
19 часов
Комментарии экспертов - риэлторов даны в стиле "масло масляное", без них ясно - никакого просвета не ожидается, затяните пояса потуже.
Гость
17 часов
Да что вы переживаете за строительные компании то... Они уже "подушку" из денег заработали . Вы цены на жильё видели? А качество работы?
Гость
20 часов
Тут не строители, а перекупщики в основном.
Гость
22 часа
Знаю одно, у нас цены никогда не опускаются. Либо повысят на 5%, а потом снизят снизят, но на 0,03%, для вида и успокоения надзорных.
Гость
20 часов
Так ты не в рублях деревянных считай, а в долларах. Так довольно часто снижается.
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Так ты не в рублях деревянных считай, а в долларах. Так довольно часто снижается.
Потому что в РФ доллар "рисованный".
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Так ты не в рублях деревянных считай, а в долларах. Так довольно часто снижается.
О, нет добрый дядя! Неужто твоя соседка задрала тебя? Которая тащила твой помидор! Которую завалило твоим огурцом!
у тебя сзади выпал огурец? это очень интересная информация, но зачем она мне?
Гость
15 часов
Что то ещё петрушки не слышно, вот что интересно, ; - Ау, Петя, проснись и пой"
Гость
17 часов
Покупать-то они покупают..только потом чем платить ипотеку будут?
Кто-то не вернётся, кто-то инвалидом придёт, кто-то сопьётся и заноркоманится.. А нужно будет детей растить и кормить. Жёны нарожают на волне патриотизма.
Гость
16 часов
Чёт не бегут рожать особо
Гость
16 часов
Гость, это не Ваше дело. Наверно все умные не менее Вашего и сами во всем разберутся.
Гость
12 часов
Сейчас военным банки отказывают в ипотеке. Не знаю конкретно про тех кто в сво, но обычным в/с не дают
Гость
21 час
Ага, живут на накопления. Монолит людям уже несколько раз задерживал зп
Гость
19 часов
Всё идёт к тому что все будут сидеть в аренде до гробовой доски, как ТАМ
Гость
18 часов
ТАМ вообще жуть, ЛГБТ по улицам разгуливают, страшно то как.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
ТАМ вообще жуть, ЛГБТ по улицам разгуливают, страшно то как.
Гость, Ну на улицах 🐓 не видел а вот живут в основном в аренде
Гость
21 час
Снова ыксперды из бичконтор
Гость
21 час
На себя в зеркало посмотри.
Гость
21 час
Ты наверно экпертерша у которой песочек не сыпется? А!
Гость
18 часов
Гость
21 час
Ты наверно экпертерша у которой песочек не сыпется? А!
А ты наверное бичевка из бичконторы?
Гость
13 часов
На мой взгляд если сейчас не будет картельных сговоров, то рынок рухнет. И так и должно быть при рынке. СВОшники не сделают погоды по всей отрасли.
Мало того, посмотрел сейчас большой обман в части квадратных метров, где двушки, которые по факту однушки малогаборитные в 34 м2 , продают по цене боинга. Это дно..
Гость
15 часов
«Скоро всё ё! Не успеешь опомниться!» Барто
Гость
14 часов
Интересно куда этот бюджет идет кому
Гость
11 часов
Особенно в этой статейке ценен совет обратиться к специалисту при покупке квартиры! 🤣🤣🤣 Видимо пригорает у этих халявщиков.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
756мм 89%В Красноярске семьи участников СВО стали чаще покупать недвижимость