перейти к публикации

93 ответа к публикации

Жаркая дискуссия в горсовете о плотности застройки. Депутаты разрешили строить человейники в Красноярске

18 июня 2024, 19:32
Как это раздражает, кучка корумпированных чиновников уродуют город! Думу нужно разместить в Тихих зорях.
Гость
18 июня 2024, 21:04
А это не дума. Это ''свои, родные'', да ещё и неосвобождённые. Вот и думайте, зачем они туда рвутся.
Гость
18 июня 2024, 21:30
Это говорит только о том, что они выражают не волю народа, а защищают интересы хозяев строительных организаций, но ни чего, со временем, как показывает практика последних лет, они все окажутся за решеткой.
18 июня 2024, 21:43
Гость
18 июня 2024, 21:43
Это говорит только о том, что они выражают не волю народа, а защищают интересы хозяев строительных организаций, но ни чего, со временем, как показывает практика последних лет, они все окажутся за решеткой.
Решётка же не решит уродства города, а это на десятилетия.
18 июня 2024, 15:14
логинова на нары.
Гость
18 июня 2024, 15:19
ОлиЧ, Однозначно и безповоротно!!! 👎👎👎
Гость
18 июня 2024, 21:00
Депутаты безразличны .. Разве не так? Как пример, назовите хотя бы одного из их корпуса, кто действительно бы поднял вопрос на сессии, а почему горожане ездят по ухабистым дорогам , на дворе уже середина лета, а ремонтом никто не занимается.. Улицу Свердловскую разворотили, сняли старый асфальт, и на этом успокоились! Кто отвечает за это? ..По улице Базасйкой страшно ехать, все в ямах,.. Водители стоят в пробках, ругаются, такого бардака в городе ещё не было , как в правление Логинова. Себе он осыпал дорогу к даче, об этом писали люди. Есть пожелание, посадить депутатов в автобус, и пусть проедут по нашим улицам..!
Гость
18 июня 2024, 21:06
В данном случае при чём Логинов? Утверждает эту дичь горсовет. ''Народные депутаты''.((
Гость
18 июня 2024, 15:18
Превращают город в газовую камеру. Господа - депутаты,за что же вы так ненавидите свой город и людей,живущих в нём?!!!!
Гость
19 июня 2024, 06:57
Ну, будь я депутатом также поступал в точности, меня в этом городе только гнобили убогие местные людишки, так что заслужили. Браво депутаты!!!
19 июня 2024, 11:46
Гость, а с какой стати, им о вас думать и вас любить? Вы им кто? Зарплату вы им не платите.
Гость
18 июня 2024, 15:02
дырявые продажные депутаты
Гость
18 июня 2024, 22:01
Гость, поддерживаю
Гость
18 июня 2024, 15:43
Главного архитектора уволить! И проверить на коррупции!
Гость
18 июня 2024, 17:28
Архитектор смешно читать… в городе нет архитектуры от слова совсем. За что получает зп этот архитектор.
Гость
18 июня 2024, 15:18
Продажные, депутатишкй!!! 😜😜😜👎👎👎
Гость
18 июня 2024, 17:14
Все это бред сивой кобылы. Выгоды для красноярцев никакой. Уплотнение застройки позволит застройщикам клепать уродливые человейники в 25 этажей везде по городу, инфраструктуры не ждите,лет через 10 через суд может построят что нибудь. Администрация на откатах,им тоже хорошо.
Гость
18 июня 2024, 18:04
Там все управление вместе с мером работает на застройщиков уже давно
Гость
18 июня 2024, 17:21
Что то в Красноярске чиновники совсем безстрашные стали, даже на прокурора положили.
Гость
20 июня 2024, 08:47
Прокурору - респект! Вот где Человек с большой буквы!!! 👍👍👍👍👍
18 июня 2024, 19:38
У нас нет депутатов и чиновников в Красноярске,есть группка продажных лоббистов🤮 Прокуратура должна заниматься этим вопросом!
Гость
19 июня 2024, 01:05
Кому должна?
Гость
18 июня 2024, 16:43
А горожан то кто нибудь, когда нибудь слышать то будет? Или местная власть глуха к чаяниям народа?
Гость
18 июня 2024, 17:09
Так горожане же этих депутатов сами выбрали.
Гость
19 июня 2024, 05:52
Гость
19 июня 2024, 05:52
Так горожане же этих депутатов сами выбрали.
Я за жтих не голосовал.
Гость
19 июня 2024, 07:11
Гость
19 июня 2024, 07:11
Я за жтих не голосовал.
А за каких голосовал?
19 июня 2024, 09:24
А как Логинов пел после избрания, что не допустит более такой плотной застройки !..
Гость
20 июня 2024, 08:52
Упс ...
Гость
18 июня 2024, 16:04
Что там в законе прописано, как мы может отозвать депутатов и объявить им отставку? Пусть, мы их не выбирали, а их назначили, пусть им рисуют высокие зарплаты, но отозвать-то мы их можем? Юристы, отзовитесь!
Гость
19 июня 2024, 07:11
Не можем. Отзывать депутатов можно было только в тоталитарном совке.
Гость
18 июня 2024, 17:11
Город стал большим гетто
Гость
18 июня 2024, 17:19
Походу всём депутатам сделали выгодные предложения!!!
Гость
18 июня 2024, 19:47
Кто хоть немного знаком с бизнес-планированием, понимаем какую чушь несут и застройщики и депутаты. Корректировка БП вполне может быть проведена без потери прибыли и без повышения цены на жилье. Хватит считать население за быдло. Вам самим не стыдно?! Позорники!!!
Гость
18 июня 2024, 16:54
возражения прокурора на одном месте вертели, что это за прокурлр тогда?
Гость
19 июня 2024, 05:53
Пацан
Гость
18 июня 2024, 19:22
Когда уже снимут и посадят Логинова?
Гость
20 июня 2024, 08:56
НИ - КО - ГДА !!!
Гость
18 июня 2024, 19:49
Горсовет всем скопом в отставку
Гость
18 июня 2024, 21:03
Так вы же голосовали за Единую... У них там все мандаты.. Вот они и болеют за нерешенные проблемы в городе.
18 июня 2024, 17:25
Кого выбрали то и жуйте господа и сами выбрали депутатов
Гость
18 июня 2024, 16:50
Крепкий хозяйственник одним словом. Все они такие
Гость
18 июня 2024, 17:20
Депутаты, строители, инвесторы это одна братия, их объединяют интересы денег, а не населения
Гость
18 июня 2024, 20:43
Хана городу😥
19 июня 2024, 02:20
Ну казалось бы при чем тут он!? Силалище поправь меня, ведь он же не при чем и не за эти 24 года выросло поколение госчиновников в симбиозе с бизнесом, не эти ли чиновники продавали страну за бубль гум, а сейчас ставки и ценности возросли))) Прям интересно, как вырастет благосостояние неуважаемого мэра и его ближайших родственников, когда он покинет свое кресло. Зачем вам садики, школы и прочие социальные блага, на старом протянете, а эффективные мэры и губернаторы, где надо уплотнят, где надо урежут и все в рамках закона и себя любимых не забудут и тем кому должны, но не вам.
Гость
18 июня 2024, 21:26
Город будет окончательно задыхаться от нециркуляции воздуха. Придется заявки на митинги и выходить. Если им все равно , нам нет!!
Гость
20 июня 2024, 08:58
Не придётся. Нам всё равно!
Гость
18 июня 2024, 15:49
Браво, да здравствуют человейники и стадное проживание 👍✌✌✌
Гость
18 июня 2024, 17:53
Только деньги и ничего святого личного...
Гость
18 июня 2024, 19:03
Сидят там строительные лоббисты. Где людей взять, которые о людях думать будут.
Гость
18 июня 2024, 23:01
Что-то мэрия совсем легла под застройщиков...
19 июня 2024, 01:02
Пора уже с внутренним врагом возраждать подразделения СМЕРШ...чтоб с такими вредителями занимались..и так в городе дышать нечем..А то что эта курица и депутаты пошли против позиции прокурора и прокуратуры скоро они поймут серьезную свою ошибку. Прокурор края Роман Николаевич ну никак не оставит без внимания такое отношение к мнению прокуратуры и плевок прокурору города.
19 июня 2024, 20:37
Дай Бог, чтоб было так. Как Усса назначили так и пошла застройка г Красноярска, плотно и без остановки. В противогазах ходить будем.
Гость
19 июня 2024, 00:21
Законодательно конечно можно разрешить строить всё что угодно и уродно для Красноярска. Вот только люди, рано или поздно, перестанут покупать там квартиры. Лично я уж лучше возьму квартиру на вторичке, где зелень посажена, инфраструктура налажена, есть школа, дет.сад, больница. Чем покупать в новострое без благ цивилизации и от куда нельзя элементарно выехать.
Гость
18 июня 2024, 20:06
Многие наши инвесторы и чинуши делают тут доходы, а в будущем уедут в западные районы, поэтому и творят в архитектуре хаос
Гость
18 июня 2024, 20:14
Экс-замглавы администрации Батайска задержан за аферы с застройкой города. Как сообщила пресс-служба регионального УФСБ, чиновник лоббировал положительные решения на публичных слушаниях по землепользованию и застройке Батайска. Благодарные застройщики в ответ должны были перечислить деньги на счёт одной из строительных организаций. Название компании не разглашается. В отношении экс-чиновника возбуждено уголовное дело по статье 286 УК России «Превышение должностных полномочий». Он уже находится в Сизо. А в Красноярске когда начнут садить уже?
Гость
18 июня 2024, 20:36
Человеконенавистники.
Гость
18 июня 2024, 20:56
Есть такая профессия за деньги в одно место давать.
Гость
18 июня 2024, 22:21
Очередной раз доказывает что властям доверия нет, полностью себя дискредитировали, там все работают не в интересах жителей города, ее комфортности среды и т.п., а в интересах застройщиков!!! жуткие прибыли не дают покоя, мэрия умеет только выдавать разрешения на строительство, а строить комфортную среду, транспортную инфраструктуру, школы, садики нет!
19 июня 2024, 12:13
Смелой воды выпили что ль? Ну на горожан им положить - дело привычное. Так уже и на прокурора!!! Надеюсь, прокуратура из принципа теперь возьмет это на контроль и вернет разум зажравшимся чинушам.
Гость
18 июня 2024, 15:09
Чё там Владик в Москве неделю в администрации Президента ковры пылесосил? Ждём сложение полномочий в самое ближайшее время и возбуждения уголовных дел.
Гость
19 июня 2024, 11:13
Еремин клялся,что не допустит в Тихих Зорях 25этажки,допустил,теперь депутатики допускают уплотнение застройки.Я их понимаю,работают бесплатно,но рвались туда,потому-что там можно заработать лоббированием.
Гость
19 июня 2024, 14:03
Ну, у Ерёмина хоть и не получилось запретить строить 25-этажки, но тем не менее пересмотра проекта застройки Тихих зорь (гораздо более адекватного, чем изначальное нечто из 25-этажных стенок) он добился в итоге.
Гость
18 июня 2024, 15:27
Кем посажен за интрресы того и голосуют!
Гость
18 июня 2024, 19:56
Когда ж их разгонят за ненадобностью, содержание огромно, сидят, как чинуши
Гость
19 июня 2024, 06:13
Крайне некачественное руководство города, желание заработать в моменте без долгосрочного планирования уничтожит Красноярск. Полагаю, что всех представителей от народа, которые зовутся депутатами нужно отзывать.
Гость
19 июня 2024, 08:24
Конченная власть
Гость
19 июня 2024, 08:29
Вафли у нас депутаты! Куклы-марионетки!
Гость
19 июня 2024, 09:11
Прокуратуре работы - непочатый край. Разве так должна работать власть? Любое решение - против города.
Гость
19 июня 2024, 10:14
Подлость и жадность
19 июня 2024, 11:45
Вот, как я и говорил, бизнес и власть, сами решат как им лучше. А холопов никто и спрашивать не должен. Даёшь многоэтажную застройку максимальной плотности! Надо кстати ещё попробовать, строить вообще без всяких дорог, дворов, парковок. Чисто тротуары от остановки и в каменные джунгли!:))) А чо.. А вдруг народ отнесётся с пониманием и скупит? Тогда можно будет вообще без всего этого обходиться. Экономия какая!
Гость
18 июня 2024, 21:00
как-то можно отозвать депутата?
Гость
18 июня 2024, 21:22
Да можно, свинцовая пилюля, принимается без спроса и не зависимо от приема пищи. Лечит от жажды денег, от нехороших наклонностей, избавляет мир от паразитов. Отправляет пациента в долгое путешествие на самые цокольные этажи, где рычание и скрежет зубов.
Гость
19 июня 2024, 07:04
Господин Котбков, Михаил Михайлович! Останови ты этих беспредельщиков - любителейплотной застройки города! А наши депутаты, вместе с администрацией города опозорились в очередной раз, приняв решение в пользу строительных компаний, отстаивающих свои непомерные аппетиты за счет здоровья граждан.
20 июня 2024, 02:31
Михалычу не дают развернуться старая команда автора слов.. пример для подражания...он просто уних в заложниках