перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На Театральной площади продадут участок с заброшенным общежитием педуниверситета. Еще в начале года здание хотели ремонтировать

29 мая 2024, 15:51
"Подо что конкретно готовятся продать недвижимость, там ответить затруднились, так как «вариантов может быть много». Ну это это ж и к бабке не ходи - конечно гостиница! Как раз на этом пятачке еще одной не хватает .
29 мая 2024, 20:49
А зачем тратить 350млн на ремонт + текущ. содержание, ради 3-4 преподавателей, да ещё в таком коммерчески привлекательном для бизнеса районе?!
29 мая 2024, 20:36
Ну конечно "денег на ремонт не нашлось":)) Общежитие какое-то, да на таком "жирном" месте? Ну вы чего?:) Там же бизнесу виднее, что для него лучше. Гостиницу, ресторан "ылитный", да что угодно, но не общагу же.. :)))
Гость
29 мая 2024, 16:12
Только снести его будет не так просто..строили его из обожженного кирпича.. стены метровые и т.д
Гость
29 мая 2024, 15:55
для балерин я думаю) самое то)
Гость
29 мая 2024, 16:27
Могут отель или церковь, два любимых объекта для центра
Гость
29 мая 2024, 19:12
Гость, а ты хотел завод ферросплавов?
Гость
29 мая 2024, 19:35
Потому что теперь там обустраивается Росгидро. Вот и пилят город под себя. Все тихонько, «под шумок». Радуйтесь, жители…. Это они еще не переехали. То ли еще будет…
Гость
29 мая 2024, 22:54
Ребята из РусГидро очень настойчивые, планы у них грандиозные, там купить, вот там пододвинуть. Веселье впереди.
Гость
29 мая 2024, 16:09
Печально.15 лет прожил там..многие профессора и доценты Педа когда то жили и учили студентов в этом корпусе
Гость
29 мая 2024, 21:01
Какие хитрые студенты, потом скажут земля краевая и сделка не законная, а подношения тю тю.
Гость
30 мая 2024, 00:36
Жаль, что творится и всё ради денег, застроили этот участок так позорно... Настроившие здесь гостиниц могли бы отреставрировать здание за свой счёт...
Гость
30 мая 2024, 06:01
Если строить то многоуровневую парковку.
Гость
1 июня 2024, 14:23
Музей педагогики сделают, точно. В честь имени пед университета
29 мая 2024, 16:14
Очень жаль, что пед университета не нашёл средства на ремонт здания. Можно было разместить там музей пед университета. Здание уже сама история. Там таже вывеска о том, что это общежите педа ещё из прошлого века. Очень, очень жаль.
Гость
29 мая 2024, 19:12
282060263, и что там выставлять?
Гость
29 мая 2024, 16:30
Как коршуны все раздербанят
Гость
29 мая 2024, 16:10
это какой-то схематоз!