перейти к новости

В Красноярске идут публичные слушания по застройке на Партизана Железняка

10 мая 2024, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
10 мая, 10:51
А зачем время на какие-то слушания тратить? Бизнес сам порешает как ему лучше и власть подмаслит, если так лучше. Холопы кивнут у телевизора и всех делов.
Гость
10 мая, 11:28
Скучаешь старче...партийные собрания, комсомольские собрания, профсоюзные собрания и ....просто митинги в честь "пятилетку за 4,866 года"!!!
Гость
10 мая, 13:41
Гость
10 мая, 11:28
Скучаешь старче...партийные собрания, комсомольские собрания, профсоюзные собрания и ....просто митинги в честь "пятилетку за 4,866 года"!!!
Гость, А что сейчас изменилось? Митинги есть, собрания есть, пятилетки типа тоже есть,только сейчас шестилетки, с громкими обещаниями и лозунгами
Гость
10 мая, 15:17
Гость
10 мая, 13:41
Гость, А что сейчас изменилось? Митинги есть, собрания есть, пятилетки типа тоже есть,только сейчас шестилетки, с громкими обещаниями и лозунгами
Изменилось, что теперь 4алдону никто партийные взносы не несёт, вот он и пережОвывает.
10 мая, 10:31
Пусть развящку построят там и так пробки по утрам по часа стоишь чтоб поехать 500 метров. Ещё построят дом ума нет совсем. ТАМ У ЛЮДЕЙ КРОМЕ ДЕНЕГ В ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ЕСТЬ. На вертолётах же летаю.
Гость
10 мая, 11:26
Выплюни монеты изо рта и повтори, где развящку строить, шоб ты 500 метров смог пролететь на вертолете?!
Гость
10 мая, 21:16
Гость
10 мая, 11:26
Выплюни монеты изо рта и повтори, где развящку строить, шоб ты 500 метров смог пролететь на вертолете?!
чукча не читатель)))
11 мая, 09:21
Гость
10 мая, 11:26
Выплюни монеты изо рта и повтори, где развящку строить, шоб ты 500 метров смог пролететь на вертолете?!
Что умный, сильно. Только под никоим ГОСТЬ смелые.
Гость
10 мая, 12:31
а в школу и детсад куда ходить будут? на Енисее опять засыпать опять будут? можно все протоку засыпать и соединить с островом Татышева и его застроить заодно
10 мая, 15:14
А когда и Где, к каждому дому пристраивали школу и детсад??! Может ещё университет с заводиком пристроить?!
11 мая, 00:53
10 мая, 15:14
А когда и Где, к каждому дому пристраивали школу и детсад??! Может ещё университет с заводиком пристроить?!
Смотри застройку правобережья от Спутника до Крастэц. Посчитай школы, д.сады, парки, стадионы, бассейны и заводики, кстати. При пятиэтажной застройке.
Гость
11 мая, 08:41
10 мая, 15:14
А когда и Где, к каждому дому пристраивали школу и детсад??! Может ещё университет с заводиком пристроить?!
Откуда ты такой колючий)? рычишь на людей..хамиш.. пора тебе на сво брат, уплотнить там застррйку в окопе и ценности св жизни поменять
Гость
10 мая, 11:39
Кто заказал статью? Конкуренты? Остальным это место по барабану.
Гость
10 мая, 13:12
Не скажи, лакомый кусочек, все коммуникации подведены, по нонешним меркам чуть ли не центр.
Гость
13 мая, 14:48
Конечно же конкуренты! Хотели пешеходный мост на татышева, а хрен вам! Конкуренты...
Гость
10 мая, 12:39
Почему не строят высотки на острове Татышев?
Гость
10 мая, 13:42
Гость, Ещё не вечер
Гость
11 мая, 15:13
Лучше в соснах КРТ объявить и под снос котеджики, на замену в уплотненном солнечном по однокомнатной
10 мая, 13:45
Что ж по Николаевке такие слушания не проводили, где сплошной частный сектор и сплошные собственники? Хороший тандем: администрация+застройщик! Горы свернут и любой закон в свою пользу развернут... А люди для них-мусор...
10 мая, 15:07
Проводились в мае 2022г, пришли 40 человек, сделали свои замечания...а ты в это время жёг мусор...
Гость
11 мая, 00:37
строить на склоне, на обрыве, 2-ая Огородная тому пример... вот честное слово, П. Ж итак колом стоит, а они всё уплотняют и уплотняют... вот жители соседних домов то в ладоши захлопают....
Гость
11 мая, 15:16
А они тут на долго задерживаться не собираются. Продадут все и вся под человейники и драпанут в Москву
Гость
10 мая, 18:19
Чтобы понять какие дегенераты ответственны в Красноярске, да и по всей России, за инфраструктуру нужно съездить в Минск, там площадь города абсолютно такая же как Красноярска, но плотность населения в 2 раза больше, и там нет пробок, совсем!
Гость
10 мая, 22:14
Гость, АСтана в Казахстане тоже зелёная и удобная .
Гость
11 мая, 15:14
Их девиз - после нас хоть потоп и любые капризы за ваши деньги
Гость
10 мая, 11:58
Ох , эти там настроят как надо . В универсе между домами 10-15 метров . Дома в 25 этажей . А главное есть кому это всё покрывать , прихват хороший !
Гость
10 мая, 12:57
Может администрация города реновацией наконец займётся
Гость
11 мая, 15:15
Ой не делайте нам смешно.
Гость
10 мая, 13:22
Очень удобный придумали закон КРТ! Под любые махинации подходит! И застройщику кайф и администрации!
Гость
11 мая, 15:11
Карманный мэр владельцев строительного бизнеса.
Гость
11 мая, 15:17
Администрация твёрдо решила сделать город максимально непригодным для жизни. Человейники и ничего кроме.
Гость
13 мая, 03:37
Да сколько можно высоток то строить! Тем более около обрыва! Вторую орбиту хотят? Лучше бы развязку сделали на этом месте! И так всё стоит в пробках куда ещё то!!! Да сколько можно то карманы чиновникам набивать и застройщикам тоже!!! Слов нет!
Гость
14 мая, 06:45
Данный проект безвозвратно закупорит район роща и северный от связи с центром. , Давно пора построить прямое сообщение по урезу воды вдоль Енисея. Без светофоров с выходом на стрелку. Потомки лет через сто, будут крутить пальцем у виска по поводу градостроительной деятельности, здесь и сейчас. А крт как мусорная реформа и кап ремонт у будущем будет оценена как ошибка.
Гость
10 мая, 09:48
На обрыве самое место строить высотки. Высота домов должна быть не менее 400 метров. Для глобальности.
Гость
10 мая, 10:17
Воруют.
Гость
10 мая, 12:47
Таких слушаний были десятки и все протягивали как хотели, особенно при еремине
Гость
10 мая, 16:58
Очень видовое место там надо одну красивую высотку в 30-40 этажей и бульвар пора уже выше 25 строить.
Гость
10 мая, 21:37
Намучается с этим участком застройщик. Когда строили Мариотт проблем было не счесть
Гость
11 мая, 08:41
пусть на месте Июня высотки лучше строют))) а на этом месте новый мост пешеходный на Татышева или лисапедный
10 мая, 16:12
👍