перейти к публикации
24 комментария к публикации

Долгострой на Взлетке в Красноярске станет бизнес-центром «Собрание»

12 апреля 2024, 13:11
Хорошая новость! Одним долгостроем меньше, а солидным зданием для бизнеса и людей, больше
Гость
12 апреля 2024, 13:22
А местные гости с окраины недовольны, у них "фсё пропало" 😂на любое событие
12 апреля 2024, 13:28
Ну если не храм или магазин, то понятное дело, что бизнес-центр, а что ещё?:)))
12 апреля 2024, 13:40
Так ты намедни и на строительство завода скулил, как пёс на луну
Гость
12 апреля 2024, 16:33
У нас столько бизнеса нет 🤣
12 апреля 2024, 12:24
Ага, бизнеса всё меньше, зато бищнесцентров всё больше и больше.
Гость
12 апреля 2024, 13:19
У тебя "фсё прогнило", проведи антикоррозийную обработку себя....хотя уже поздно
12 апреля 2024, 18:08
Гость
12 апреля 2024, 18:08
У тебя "фсё прогнило", проведи антикоррозийную обработку себя....хотя уже поздно
Вот и лахтинские подтянулись. Заминусовали, застрочили. Как у них всё прекрасно и всё по плану. Отрабатывают свою копеечку.
Гость
12 апреля 2024, 20:02
Не понимаю я таких инвесторов, большинство этих офисных зданий в городе, полупустые стоят.
Гость
12 апреля 2024, 21:53
И окупаются, тем не менее
Гость
12 апреля 2024, 16:37
А где машины парковать будут. Пробки страшные будут
12 апреля 2024, 19:29
че там парковка на крыше?
13 апреля 2024, 00:52
очень страшное здание 🏰.
Гость
12 апреля 2024, 22:07
На Маркса возле Сбербанка стоит и ветшает здание ,может отремонтировать или снести его и много даже в центре полуразрушенных домов.
Гость
12 апреля 2024, 23:17
А расскажите пожалуйста как буде обеспечиваться парковочным пространством этот очередной архитектурный могильник? И как с этим будет справляться пропуская способность дорожной сети?
Гость
14 апреля 2024, 08:42
Здесь гиперпивнуха должна была быть? А собрание родительское?
Гость
14 апреля 2024, 14:08
атавизмы жирных нулевых
12 апреля 2024, 12:49
нудануда...прощай взлётка, ибо парковки вокруг совсем никакой...такую артерию транспортную перекроют пробки...
Гость
12 апреля 2024, 13:00
как раз единственная парковка которая еще есть возле этого здания, всегда можно паркануться, а вот когда введут это здание то будет полный капут, надо будет часами катать вокруг чтоб хотябы где-то паркануться в районе автовокзала в час пик как в центре.
Гость
12 апреля 2024, 13:10
А зачем в бизнес центр ездить на личном автомобиле? Там рядом достаточно остановок общественного транспорта.
Гость
12 апреля 2024, 15:17
Ещё Хочу Пури !? Классс, один из наших любимых ресторанов 👌
Гость
12 апреля 2024, 21:54
А он в Киеве есть разве?
Гость
12 апреля 2024, 19:32
Парковка с запасом
Гость