перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Застройщик «Сибиряк» скупает участки вокруг СФУ на Свободном в Красноярске

1 марта 2024, 08:30
Простолюдинам скрепоносным, можно только говорить спасибо бизнесу, а не высказываться! Расходитесь. Бизнес сам решит, как ему прибыльней.
1 марта 2024, 16:59
Никто не даст нам избавленья - ни бог, ни царь и не герой...
29 февраля 2024, 16:15
Смотришь на карту нашего города, одна сплошная застройка, зелени почти нет. То что имеем выпиливается и застраивается. А дышать чем?
29 февраля 2024, 16:28
В той округе зелени много, не считая Гривы, только на кладбище Николаевском, в принципе можно и гулять там.
Гость
29 февраля 2024, 17:09
29 февраля 2024, 17:09
В той округе зелени много, не считая Гривы, только на кладбище Николаевском, в принципе можно и гулять там.
Дакар, а что, историю Красноярска и его бывших жителей (и не жителей) можно с успехом там изучать.
Гость
1 марта 2024, 12:33
Это не волнует тни застройщика ни тех кто подписывает разрешения на застройку. Ни они ни тем более их дети в этом городе надолго оставаться не планируют. Как говорится после нас хоть потоп
Гость
29 февраля 2024, 16:37
добро пожаловать в каменные джунгли. Жамшутов пусть не забудут из авшоров вытащить для качественного строительства и дешёвого квадратного метра потом через киви кошелёк отмоете.
Гость
29 февраля 2024, 19:57
Егорова ещё не посадили?! Жаль... Другана-то в сенаторы опустили😃
Гость
29 февраля 2024, 21:54
Беда нашего города застроили все нет ни скверов парков когда нахапаются
Гость
1 марта 2024, 06:08
Самый лучший многоквартирный дом, это дом в один этаж, с отдельным входом для каждой квартиры и приусадебным участком напротив этой квартиры (квартиры с двух сторон дома), хоть бы раз построили такой идеальный дом и увековечили свое имя в истории показав России, какие дома надо строить для людей, а то пока строят не для людей, а с целью получения прибыли.
Гость
1 марта 2024, 07:54
Вы хотите жить ,как в Нидерландах .
Гость
1 марта 2024, 08:10
Гость
1 марта 2024, 08:10
Вы хотите жить ,как в Нидерландах .
Так весь цивилизованный мир живет
Гость
29 февраля 2024, 21:10
Да уж капец дачам 😱сибиряк это слов нет , может подавятся , очень бы хотелось😤
Гость
1 марта 2024, 11:35
Не надейтесь, пока вилами в бок не наградят - сами не уйдут! А кому кроме нас это делать придется?
Гость
1 марта 2024, 08:12
Самая поганая строительная компания, которая даже панельки не научилась нормально строить
Гость
1 марта 2024, 08:48
Гость, не , там Красстрой номер один , потом Сибиряк
Гость
1 марта 2024, 12:57
Не хватило развернутого пояснения про востребованность нового жилья - неужели у нас настолько не хватает жилплощади, что эти дома строят и строят непрерывно? Какой процент заселения в новостройках, что все настолько обеспечены и каждому по карману квартиры по 5-7 миллионов скупать? В Октябрьском районе около десяти лет стоял долгострой на Юшкова - потом жители, не дождавшись помощи властей, скинулись и сами, своими силами достраивали этот дом. Ввели, заселились, хотя никто уже и не надеялся. Но живет в нем примерно половина жильцов, остальные квартиры пустуют. И получается, что свободных квадратных метров с избытком, но застройщики не останавливаются, а все возводят новые человейники. Вопрос: для кого и для чего?
Гость
1 марта 2024, 21:44
Все со временем раскупается
Гость
1 марта 2024, 10:39
Остановить точечную застройку без согласования проекта КРТ с обязательным проведением необходимых экспертиз и изысканий на территории застройки. Не допускать ситуации, когда построенные УСК объекты СФУ разваливаются еще до срока ввода в эксплуатацию. Это миллиардные убытки государственных средств. Кто ответит за строительный беспредел?
Гость
1 марта 2024, 14:07
Эту компанию нужно лишить лицензии и запретить строить то гно, что они строят. В идеале еще и снести то, что построено.
Гость
1 марта 2024, 16:20
Беспредел! Где гос органы, прокуратура! Красноярск задыхается от новостроек!
Гость
1 марта 2024, 12:15
Октябрьский раон лет через 10 увеличится по численности раза в 2. Не пора ли уже сейчас подумать о новых дорогах и развязках в сторону центра?
Гость
1 марта 2024, 12:37
зачем? через 10 лет будут строить в других местах
Гость
1 марта 2024, 11:15
где сибиряк, там тюрьмой пахнет
Гость
29 февраля 2024, 16:02
вместо дач будет очередной "человейник " со всем вытекающими последствиями ...... почему бы не строить новые микрорайоны ЗА городом как делается везде ?
29 февраля 2024, 16:13
Это точно, без дорог и без дворовых территорий
Гость
1 марта 2024, 14:43
Опять позастроит всё своими курятниками...
Гость
29 февраля 2024, 16:14
Конец экологии , вырубят все деревья! Это что , специально город губят??
Гость
1 марта 2024, 09:43
Там же дорогу-дублера лесопарковой строить планировали. Кажется мы ее не дождемся
Гость
29 февраля 2024, 17:07
Ну хоть коптящих черное небо уберут.
Гость
1 марта 2024, 07:33
Высотная застройка в этих местах перекроет доступ свежих потоков ветра городу наверное... 🤔
Гость
1 марта 2024, 08:11
Тп не прнимает, что там только летом дачники живут. У тебя тп мозга нет
Гость
1 марта 2024, 21:46
Гость
1 марта 2024, 21:46
Высотная застройка в этих местах перекроет доступ свежих потоков ветра городу наверное... 🤔
Ветер идёт по Енисею
Гость
29 февраля 2024, 17:59
Пусть лучше деньги,отправит на сво,а то люди воюют и гибнут,а он зарабатывает бабло и нет на него никакой управы!!!
Гость
29 февраля 2024, 20:09
Вообще-то он работникам Сибиряка, которые сейчас участвуют в СВО подарил по квартире. Но об этом в новостных пабликах писать не захотели, им это не интересно
Гость
1 марта 2024, 21:45
Гость
1 марта 2024, 21:45
Вообще-то он работникам Сибиряка, которые сейчас участвуют в СВО подарил по квартире. Но об этом в новостных пабликах писать не захотели, им это не интересно
Повесточка не та...
Гость
1 марта 2024, 12:00
А по какой цене скцпают? За копейки?
Гость
19 апреля 2024, 09:08
Два года назад предлагали 100 тысяч за сотку
Гость
29 февраля 2024, 22:19
👍
Гость
1 марта 2024, 07:55
Очередную ещё котельную там воткнут
Гость
1 марта 2024, 17:59
Пусть Сибиряк чешит на северное шоссе с Жумшутами и с развязкой дела решает.
1 марта 2024, 18:42
Раньше ерёмин распродавал муниципальную землю, а сейчас логинов. Прокуратура, ау?
Гость
29 февраля 2024, 17:05
Слава Богу появилась Мария Антюшева. Вообще классно пишет, это ее тема про застройщиков, видимо вникает конкретно.
29 февраля 2024, 16:33
👍