перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярске показали карту владений скандального «феодала» Генералова

Гость
23 января 2024, 14:14
я правильно понимаю, что он все дороги скупил?
Гость
23 января 2024, 14:57
да, ведь их продали.
Гость
23 января 2024, 16:05
Гость, он купил когда-то землю, потом администрация без спроса построила на его землях дороги , когда он сказал администрации выкупайте тогда землю у меня , раз вы настроили дороги . С ним решили разобраться гораздо дешевле .
Гость
23 января 2024, 14:17
Как власти города Красноярска могли допустить скупку этим человеком земель общего назначения? Очевидно, что мотив данной скупки был с целью последующего вымогательства со стороны этого господина. Надо наказать и этого господина и тех людей во власти, которые позволили быть такому произволу.
Гость
23 января 2024, 15:08
А кто запрещает частному лицу там землю покупать? Документальный ограничений нет. Есть деньги плати и покупай сколько тебе надо.
Гость
24 января 2024, 09:44
Гость
24 января 2024, 09:44
А кто запрещает частному лицу там землю покупать? Документальный ограничений нет. Есть деньги плати и покупай сколько тебе надо.
А план развития города, который определяет где что будет и явно этот план не за год-полтора до строительства тех же дорог был утвержден, или нет? И как-то очень удачно выкуплена была именно та земля, на которой и были проложены дороги, или тоже не так?
Гость
23 января 2024, 14:09
Этот нашумевший Генералов-Шевелев где эту землю, у кого и через кого поимел в собственность! И почему чуть-что не так, он сразу же самому Федирко в Москву звонил????
Гость
23 января 2024, 15:05
KGB, причём тут Федирко?
Гость
23 января 2024, 16:45
Гость
23 января 2024, 16:45
KGB, причём тут Федирко?
Федерико Филинне классный певец
Гость
23 января 2024, 14:30
Выше ведь сказал товарищ что он всего только пешка в больших аферах с землёй от так называемого Красноярского Землячества начальничек которого Зубарев недавно внезапно покинул этот дивный мир.....
Гость
23 января 2024, 18:12
Классно что офис Красноярского землячества расположен в Москве. По теме - очевидно деньги нужны государству - самое верное забирать их у тех, кому это государство должно.
Гость
23 января 2024, 18:01
Кто в доле тот в сенате
23 января 2024, 15:54
Надо бы чтобы рядом с этим мерзавцем сидели те, кто ему эти земли оформил в собственность.
23 января 2024, 17:47
НЕ забудь посадить всех продавцов вино-водочных магазинов, продававших тебе водку
Гость
24 января 2024, 09:46
24 января 2024, 09:46
НЕ забудь посадить всех продавцов вино-водочных магазинов, продававших тебе водку
а Вы сами перестали сами пить самогон по утрам?
Гость
23 января 2024, 14:48
Он не скупал дороги! Он покупал огромные участки, потом делил их и продавал под конкретные объекты. Остались дороги…
Гость
23 января 2024, 17:10
Дороги то остались, их даже отсыпать без его разрешения нельзя. Хотя делается это все за счет жителей. Хочу дам добро, хочу нет. А какие он пляски по ночам устраивал, врагу не пожелаешь быть его соседом
Гость
23 января 2024, 18:22
Гость
23 января 2024, 18:22
Дороги то остались, их даже отсыпать без его разрешения нельзя. Хотя делается это все за счет жителей. Хочу дам добро, хочу нет. А какие он пляски по ночам устраивал, врагу не пожелаешь быть его соседом
а без вашего разрешения на вашм участке можно что то отсыпать? "врагу не пожелаешь быть его соседом" и зачем вы к нему присоседились тогда?
Гость
23 января 2024, 15:54
Родственник главного инженера Сибиряка?
Гость
23 января 2024, 21:24
Местные кулаки не учили историю в школе. Поэтому и не догадываются как поступали с кулаками после 1928 года, когда закончился НЭП. А кто учил, того уже здесь след простыл.
Гость
23 апреля 2024, 14:39
Давно вестей не было про него. Что с ним, что с Ширкиным? Сидят ещё?