Недвижимость Появилась карта владений скандального землевладельца Евгения Генералова. Рассказываем, что ему принадлежит

Появилась карта владений скандального землевладельца Евгения Генералова. Рассказываем, что ему принадлежит

Ранее суд арестовал 461 участок в Солнечном

Землевладелец с сентября находится в СИЗО

Появилась карта владений скандального землевладельца Евгения Генералова. Ее составили в телеграм-канале Kras Mash. Они изучили кадастровые номера и на основании их составили примерный список адресов.

1 из 5

Согласно картам, большинство земель — дороги в микрорайоне в Нанжуль-Солнечном, а также участки, на которых стоят автомастерские и кафе. Самый крупный актив — узкая, но длинная полоска площадью 32 тысячи квадратов рядом с домом на Светлова, 31.

Ранее суд арестовал 461 земельный участок в Солнечном Генералова и его сообщников общей стоимостью более 216 миллионов рублей. В конце прошлого года на Евгения Генералова возбудили дело о незаконном предпринимательстве с извлечением дохода в 600 миллионов рублей. Также расследуется еще три уголовных дела о мошенничестве, в которых фигурируют сам Евгений Генералов и двое его подельников. 21 сентября всех троих задержали.

NGS24.RU писал о подозрительных схемах и скандалах, связанных с Генераловым. Кроме того, мы рассказывали о его прошлом: до 2006 года его звали Евгений Шевелёв, он был известен как владелец самого дорогого унитаза в Красноярске, самой маленькой машины и часто снимался в сюжетах на телевидении. А знакомый Шевелёва-Генералова поделился с нами и другими деталями его биографии.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства