перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Архитекторы разработали проект застройки территории красноярского ЭВРЗ

Гость
24 августа 2023, 09:52
Наивные... Мощности Комбайнового тоже перенесли в Чебоксары, собрали пару машин и обанкротили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 августа 2023, 09:59
ага, зачем нужны заводы...
Гость
27 августа 2023, 22:45
Видимо, никто не приезжает сюда, в центр города, ремонтировать паровозы. Оставьте ремонт небольшим городам вдоль трассиба
Гость
24 августа 2023, 08:51
Только оставьте старинные ангары там есть такие еще начала века они действительно красивые старинные и эту трубу высокую там оборудовать наверху площадку смотровую и лифт приделать и обшить анимационными диодами чтобы ночью светилась красиво, а то что уже построено в 60х-70х можно и снести все равно толку там никакого, а производство перенести в другие города или места.
Гость
24 августа 2023, 11:28
А людей которые там работают тоже вывезти в другие города? Конечно,кабаки лучше,чем работающее предприятие. Нет чтобы помочь его сохранить, лучше уж все под корень вырубить
Гость
24 августа 2023, 14:24
Гость
24 августа 2023, 11:28
А людей которые там работают тоже вывезти в другие города? Конечно,кабаки лучше,чем работающее предприятие. Нет чтобы помочь его сохранить, лучше уж все под корень вырубить
Людей уже сократили год назад! Старейшее предприятие города разрушили!!!
Гость
24 августа 2023, 09:21
Да и правильно, зачем завод! Лучше кабаки да жилые дома! Под стук колес, да под запах креазота, спится лучше.
Гость
24 августа 2023, 09:54
церкви забыл добавить...
24 августа 2023, 10:46
Гость
24 августа 2023, 09:54
церкви забыл добавить...
Фото ВВП в пивнушке = храм... 🤣
Гость
24 августа 2023, 12:16
оставьте в покое наш завод!!!
Гость
24 августа 2023, 12:45
Гость, город. оставьте в покое наш город
24 августа 2023, 10:47
Очередной шаг на пути импортозамещения?
24 августа 2023, 16:07
Кошмар! Последний завод, еще работающий, уже похоронили и готов план застройки!!!
Гость
24 августа 2023, 17:39
Действительно зачем нам заводы? В Красноярске действующих предприятий практически не осталось.... жильё это конечно прекрасно, только кто его покупает? Нет предприятий,нет рабочих мест,нет работы и нет средств....уже сколько заводов превратили в торговые центры либо жилые кварталы,а люди без работы сидят на пособие либо вынуждены мотаться по вахтам
Гость
24 августа 2023, 15:23
Ага, опять налепить многоэтажки и торговые центры, а рабочие места - да кому они нужны... Вот вам и возрождение нашей экономики в действии...
Гость
24 августа 2023, 15:30
Ну и сразу традиционный вопрос - ул. Копылова и центр и так утром и вечером стоят, а что будет с ними, если там ещё +5000 человек будет? Пешком будет быстрее добираться? Чем вообще они думают?
Гость
24 августа 2023, 11:40
Ну, что такое КРТ по-красноярски мы видим на примере Николаевки. Геноцид населения в угоду застройщика!
Гость
24 августа 2023, 14:52
Нашу администрацию надо всю сажать. Коррупция как в банановой республике
Гость
24 августа 2023, 15:06
А не отправиться-ли архитекторам со своими КРТ-проектами вслед за "Луной-25"?
Гость
24 августа 2023, 18:26
Это просто мрак! Перепрофилировать завод под ремонт автобусов, трамваев, наконец, поездов будущего метро слабо? Дайте людям рабочие места! Кто будет ходить в кабаки и развлекательные центры когда не будет зарплаты? Включайте уже мозги, господа чиновники...
Гость
24 августа 2023, 19:43
Угробили все, как мы будем экономику поднимать, где найти хорошего токаря в стране, нынешнее поколение не способно работать один офисный планктон
Гость
24 августа 2023, 21:53
И до ЭВРЗ добрались приватизаторы.... Все забрали у нарда и передали в частную собственность
Гость
25 августа 2023, 02:34
Кто принимал такое решение - о закрытии (уничтожении) такого нужного для города-миллионника завода?? Что у нас за предприниматели-бизнесмены такие непатриотичные? Всё ещё свои носы на запад воротят в прежних мечтах обосноваться там? Здесь обогатиться, а на западе "красиво тратить"? Неужели нынешняя ситуация не показывает им, что англосаксы не только хотят ослабления России! - они хотят полного её исчезновения. И этих бизнесменов-миллионеров тоже не "пожалеют" (пусть не надеются). А закрытие подобных заводов - это минус в экономику России. Поэтому, в нынешнем противостоянии с НАТО - России нужна только победа, и она будет! Более чем тысячелетняя наша история - тому доказательство.
Гость
24 августа 2023, 11:02
А где высотки до неба?
Гость
24 августа 2023, 13:31
5000 человек написано. Значит и высотки будут. Строим только жилье. Откуда рабочие места берутся в городе
Гость
24 августа 2023, 09:12
Котельная останется?
Гость
24 августа 2023, 10:28
Перенести техан и институт РЖД на территорию ЭВРЗ, как вариант.
Гость
24 августа 2023, 23:59
заводы надо строить и развивать производство, а не дома под сдачу в аренду квартир. или идёт все к тому, что в Красноярск все с окрестностей переедут и северов.
Гость
25 августа 2023, 06:52
Зачем нам заводы, мы же всё купим за границей. Только вот где и на что, и будем это в ресторанах обмывать. Только вот на что? Да и рестораны потом закроем и "планету одежды" откроем. А лучше две.