перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мэр Красноярска утвердил проект планировки, идущей под снос Николаевки

25 июля 2023, 10:32
Общественных слушаний не проводилось! Мнение жителей не интересует! Просто-"пошли вон холопы "!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля 2023, 13:28
Кому строят вообще непонятно людей столько нет сколько вводят жилья. Доходы каждого из владельцев строй компашек (надо же 85 лет и все мало!!!!!) четко свидетельствуют что неадекватная стоимость жилья - это не рост стоимости строи материалов горючего и тд, а прямой рост собственных доходов. Аппетит пришел к ним время еды!
Гость
27 июля 2023, 12:53
Вы удивитесь, но все скупается... кто-то при деньгах, кто-то переезжает. Сколько детей из региона едут учиться каждый год.. Я только за рост города. Снос был очень давно запланирован, дико для меня сейчас, что этому удивляются
25 июля 2023, 10:25
по миллиону на дом дают
25 июля 2023, 10:33
И что на этот лимон купить можно?
Гость
25 июля 2023, 16:03
Норм, могли бы вообще ничего не дать
Гость
25 июля 2023, 17:51
Гость
25 июля 2023, 16:03
Норм, могли бы вообще ничего не дать
Гость, могу тебе на губу дать
Гость
25 июля 2023, 14:35
Просто эпоха дикого капитализма, нас выбрасывают просто на улицу!!!
Гость
25 июля 2023, 16:01
вы так говорите, как-будто это новость-новость. У меня знакомый там 2 дома купил еще 8 лет назад за копейки. Вы тоже могли давно подсуетиться уже
Гость
25 июля 2023, 10:21
Вот и застраивайте этот район, домами не более 5 этажей, а если выше, то еще больше усугубите проветриваемость города и создадите пробки на Николаевском мосту.
Гость
26 июля 2023, 10:11
Надо оставить красивые старые дома, а новые с оригинальной архитектурой под ландшафт, только не смогут
Гость
26 июля 2023, 20:58
А че сибирка не допустили то? Быстро и качественно делает
Гость
26 июля 2023, 22:08
"сибиряк" по любому быстрее бы и лучше справился 😶
Гость
27 июля 2023, 04:13
Стройинновация это вообще кто? Где сибиряк?
Гость
27 июля 2023, 14:33
Сибиряка слили, теперь непонятно что там будет построено вообще
Гость
28 июля 2023, 15:00
Стройинновация? Будут обычные панельки чтоли? Я думал, что Сибиряк построит домики типа таких, которые возле ждв построили
Гость
7 августа 2023, 11:36
Здравствуйте, необходимо через суд оспаривать стоимость изымаемого имущества (дом, земля). Сам сталкивался с указанной проблемой, мне помогли в юридическом агентстве, получил достойную выплату по итогам судов, оставлю их номер может кому-нибудь пригодиться - 8-985-782-44-11.
Гость
25 июля 2023, 15:57
Если жителей переселят, то вообще ок. Этот частный район в центре города никогда не впечатлял
Гость
26 июля 2023, 16:28
С языка сняли...он еще и уставший частный район уже
Гость
25 июля 2023, 15:53
Давно пора халупы эти снести
Гость
27 июля 2023, 04:13
Столько застройщиков непонятных, а гонят всех собак на одного
Гость
27 июля 2023, 14:26
Я думал, его утвердили давно уже. Лет 10 собираются сносить, настало время, мб чо красивое будет там
Гость
26 июля 2023, 09:53
Николаевку надо всю сносить. Такие бичёвники в центре города редко где встретишь. Там же с проходящих поездов всё видно.
Гость
28 июля 2023, 15:03
Сносить то надо, но построят на месте хз что силами этого застроя. Обычные панельки хз даже смотреться будут лучше или хуже...