перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярске на Стрелке возле башен-близнецов строится третье здание

20 января 2023, 17:54
Архитектура для этих зданий слишком лестное определение. Ассоциация с тюремным блоком, мрачный грубый кирпич. Новое здание по всей видимости будет таким же безвскусным кирпичем.
Гость
20 января 2023, 18:04
М... мдя, а мне нравится, не какая-нибудь 15ти этажка синего безвкусного цвета. На мой взгляд прекрасное здание.
20 января 2023, 18:45
Гость
20 января 2023, 18:45
М... мдя, а мне нравится, не какая-нибудь 15ти этажка синего безвкусного цвета. На мой взгляд прекрасное здание.
Эти "прекрасные" здания цвета замёрзшей собачей какашки.😁
20 января 2023, 20:04
Даже у Вас бывают здравые мысли... 🤣
Гость
21 января 2023, 01:26
В этом городе строители и кто заказывает стройку не слышали про урбанизацию, шикарные места с видом превращают в бетонные несуразные сооружения.
Гость
21 января 2023, 08:43
В этом городе слово "урбанист" является оскорблением, так что, большинство горожан заслуживает такой застройки.
Гость
20 января 2023, 17:54
Уже этим шедеврам дали название Два утюга, место прекрасное, можно было что то эффектное, оригинальное, но мастерства маловато а расположение новой там свечки вообще не понятно,
Гость
20 января 2023, 19:17
Красноярск- город с архитектором но без архитектуры
Гость
20 января 2023, 19:24
Гость, 👍👍👍
Гость
20 января 2023, 19:47
Девид департамента по архитектуре и строительству - "за ваши деньги - любые капризы"
Гость
23 января 2023, 18:15
Всё в нашем городе хорошо а вы возвращайтесь обратно в свой райцентр!
21 января 2023, 13:06
Башен близнецов? Тот кто название давал, хотяб видел что там есть за пределами России? Скорее «Пеньки-близнецы» чем башни 😆
Гость
20 января 2023, 20:06
Застраивайте уже весь Енисей, не стесняйтесь. Я глаза зажмуриваю, когда там еду. Настолько противно смотреть на это.
Гость
23 января 2023, 18:17
Вы глаза то не зажмуривайте и смотрите на дорогу а не по сторонам!
Гость
20 января 2023, 21:14
Да стройте свечку этажей так 50
22 января 2023, 01:04
Там территорию неплохо бы почистить и благоустроить. А то пустырь пустырём.
Гость
21 января 2023, 15:11
какие башни - близнецы ? Даже не породия на башни- близнецы. Просто две сарайки - близнецы .... Место есть решили 3-й сарай построить
Гость
21 января 2023, 15:14
это не башни , а два ботинка. Будет три ботинка без шнурков
Гость
21 января 2023, 17:28
В городе и крае нет архитектуры, только интересы застройщиков, обидно,
Гость
20 января 2023, 20:08
Такое чувство, что в центре города построили гаражи для хозтехники, ужас...
Гость
21 января 2023, 09:57
Город страшный, город черный. В центре сожгли все старинные деревянные здания сожгли, оставшиеся догнивают. Мэры меняются, уводя деньги, а город все уродливее и уродливее.
Гость
21 января 2023, 19:22
ну а что еще им делать ? дали феодальный надел - отщелкивай наверх и твори что хочешь
Гость
23 января 2023, 18:24
Слишком много негатива.
Гость
20 января 2023, 19:11
Третий лишний.
Гость
20 января 2023, 19:14
Вода, буксир, баржа. Третий лишний.
Гость
21 января 2023, 08:55
Помню автосалонишко там, с драндулетом на крыше
Гость
21 января 2023, 22:48
верно, два ботинка, согласен
Гость
22 января 2023, 12:19
А потом 4и 5 и 6 зданий можно впихнуть . Ведь видно же , что сначала строили лесенки аккуратно , чтобы не закрывать вид более менее хорошо . А потом в процессе видимо нашли кому на лапу дать и теперь строят как попало .
Гость
22 января 2023, 20:54
башни? кто "ахритектор -пироэктировщик" этих говнодомиков? такой же как и заказчик видимо..
Гость
21 января 2023, 00:48
Мне кажется то что строить башни-близнецы ну плохая идея (вспомните одно событие 2001 год)