Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Началась подготовка к застройке огромной промзоны бывшей Судоверфи рядом с «Белыми росами»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
18 янв 2023 в 19:13

Это как с Комбайновым "его не банкротили, ЭТО ДРУГОЕ".
А потом очередной "кому надо" воткнет человейник без инфраструктуры.

18 янв 2023 в 22:27

За разрешение на строительство в таких объемах на Пашенном сажать надо! Дорог нет! Выезд на мост? В одну полосу? Интересно у кого на это мозгов хватило? Там надо в целом с/на Пашенный не меньше чем по 6-7 полос добавлять.

Александр
18 янв 2023 в 17:39

Вот лучше бы и дальше новые суда спускали на воду...

18 янв 2023 в 21:27

Не забыл бы главное застройщик - строить плотнее и этажей побольше. А народ не подведёт, скупит всё, поддержит родной, скрепоносный бизнес:)

18 янв 2023 в 16:46

Это как можно простому человечку иметь землю в собственности,тут точно прокуратура нужна.

Прохожий
18 янв 2023 в 15:37

Жители Пашенного в полном восторге! Теперь двухполосная дорога станет колом! Кого благодарить?

Верещагин
18 янв 2023 в 22:29

Не много ли человейников на кв\км? :)))

Гость
18 янв 2023 в 16:39

сейчас по закону жанра должна выйти на сцену Прокуратура)) и сказать что земля 20 лет назад была неправильно оформлена))

Анастасия
18 янв 2023 в 22:30

На этом кадре отлично видна разница в застройке тогда и сейчас… расстояние между домами. Дома сгруппированы вокруг школ и садов, на них рассчитаных идеально. И новая застройка…. Боль

Гость
19 янв 2023 в 13:40

Живу на Пашенном 6 лет. Каждое утро к 8-00 прорываюсь в центр. Времени уходит не менее 50 минут... Вечером - в обратном прядке... Однополосный спуск с Николаевского моста не решит текущую проблему, а при сдаче недостроев и застройке это участка...
Хоть квартиру продавай и переезжай в другой район...
В 1961 году построили Коммунальный мост. 6 полос при наличии автотранспорта в то время... Какие дальновидные проекты были, если даже на сегодняшний день он достойно выполняет свои функции.

Тони
18 янв 2023 в 19:11

Надоели! Весь пашенный домами утыкали, а дороги где? остров и семафорка по одной полосе!!! где развязка обещанная после универсиады? 4 года прошло!!!

Гость
18 янв 2023 в 16:06

Арбан обещал Метро построить))

Вадим
19 янв 2023 в 13:15

Даже существующей дороги недостаточно для нормального проезда в этом районе. Планируемых расширений дорог недостаточно. Семафорной некуда расширяться. Свободный, например, расширили впритык к жилым домам. Мест с озеленением нет совсем. Озеленение в новых постройках это просто пародия. Про парковки можно и не говорить.

Дед, на страже!
18 янв 2023 в 18:38

Пока в стране бардак, покупай, ломай. Зачем нам заводы, нам развлечения. подавай.

Гость
18 янв 2023 в 16:47

Будут жить с пашенскими бичами по соседству .

Стас
18 янв 2023 в 17:13

Столица Сибири самый превликательный мегаполис за Уралом, все хотят
здесь жить, поэтому и жилье строят.

Михаил
18 янв 2023 в 18:08

Наконец-то! А то людям жить негде, так мало домов строят!

Гость
19 янв 2023 в 17:38

Покупать эти дорогущие квартиры , чтобы потом какой-нибудь депутат сказал отобрать и отдать сиротам ?)

Bugr
20 янв 2023 в 17:13

Не переживаем, по плану правительства, и нашего и мирового, личный автомобиль в городах будет роскошью, запускаем речной электро травмвайчик

Лена