перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Прокуратура рассказала о будущем жилья в «Новоостровском» в Красноярске

20 декабря 2022, 17:42
Может прокуратура проверит не только Сибиряка? СМ. Сити ЮБ тоже построили без садов, школ и больниц и почему то к ним вопросов не возникло. Вообще бы лучше проверили всех застройщиков, там бы еще столько дел возбудили и столько денег собрали.
20 декабря 2022, 18:42
мир, Вапче о чем!!! Тссссс!!! Это другое. Италия. Узник. Уважаемый-С человек-С Своих не бросаем)))
20 декабря 2022, 19:48
20 декабря 2022, 19:48
мир, Вапче о чем!!! Тссссс!!! Это другое. Италия. Узник. Уважаемый-С человек-С Своих не бросаем)))
Зачем "горби" бросил и челдону не налива-шь Бросай своих, шоб чужие))))
Гость
21 декабря 2022, 14:34
потому что, в см сити в учредителях числиться сын уважаемых людей
21 декабря 2022, 00:31
В крае 48% жилья в новостройках не распродается ! Может, хватит землю в городе отдавать под "каменные джунгли", и пора заняться озеленением, парками и скверами ?!
Гость
21 декабря 2022, 15:41
Ну Вы уж не обобщайте, квартиры в городе отлетают только так.
Гость
27 декабря 2022, 20:45
Гость
27 декабря 2022, 20:45
Ну Вы уж не обобщайте, квартиры в городе отлетают только так.
Это не я, а официальная статистика, поинтересуйтесь
Гость
20 декабря 2022, 19:52
сибиряка двигают. Москва видимо. все закончилась халява
Гость
20 декабря 2022, 17:23
Егоров - вредитель. Застроил город жалкими ,убогими коробками, сомнительного качества.
Гость
21 декабря 2022, 02:06
Так и есть он строит все из самого дешевого кирпича которым иногда крупные ямы подсыпают на дорогах а потом это все убожество прячет под красивый вент-фасад а вы еще квартиры в таких домах берете в ипотеку мне вас искренне жаль! Уважайте себя горожане а его не уважайте.
Гость
21 декабря 2022, 12:39
Гость
21 декабря 2022, 12:39
Так и есть он строит все из самого дешевого кирпича которым иногда крупные ямы подсыпают на дорогах а потом это все убожество прячет под красивый вент-фасад а вы еще квартиры в таких домах берете в ипотеку мне вас искренне жаль! Уважайте себя горожане а его не уважайте.
большая часть его построек из панелей жб.
18 января 2023, 16:40
А может это хитрый способ вывести денежку? Сибиряк может подать иск к городу, что купил проблемный актив, являясь добросовестным покупателем, а продавец знал и умолчал. И ущерб будет перечислен из наших налогов в карман Сибиряку. Профит.
21 декабря 2022, 03:15
Вообще не удивляет. В России всегда чужую собственность не уважали и не уважают. Скрепы - урвать, кинуть, обмануть, отжать и т.д.
21 декабря 2022, 08:53
Ага, землю из федеральной собственности угнали, а теперь: "Караул, хулиганы зрения лишают".
Гость
20 декабря 2022, 21:33
Странно. А где те чиновники, которые землю выписали Егорову. Он не виноваты? А кто проект согласовал без соцобъектов? А что с сыном Егорова, он уже дома?
21 декабря 2022, 01:03
Там стоит подпись не установленных лиц.
Гость
20 декабря 2022, 19:50
Арбан на Воронова 20 построил свечку в 25 этажей на участке в 25 соток
Гость
20 декабря 2022, 21:44
Если уж тогда был бардак в судах то что про нынешние суды говорить...
Гость
21 декабря 2022, 05:01
Как мой отчим говорит- я этому "Сибиряку" забор на даче покрасить не доверил бы. не то что квартиру брать у них
21 декабря 2022, 02:09
Вот артемушка на волю откинется, а тут такой подгон от родных, от души душевно в душу
20 декабря 2022, 16:33
"Сейчас прокуратура просит" - надеюсь на коленях просит, а, Александр??
21 декабря 2022, 00:25
Странные у тебя фантазии...
Гость
20 декабря 2022, 16:53
Вот здесь точно заказ-виновата мэрия, а привлекают егорова
Гость
20 декабря 2022, 17:27
Верно. "Атака" на Егорова, кто бенефициар? Догадайся с 3-х раз посмотрим как на счёт "СМ-Сити".
Гость
21 декабря 2022, 07:45
и все таки КТО бенефициар этой затеи ?? например Удачный застраивала Москва Исток может они подсуетились?))
Гость
21 декабря 2022, 09:08
Гость, уж лучше пусть Москвичи строят , у них дизайнеры и уровень явно лучше панелек
Гость
21 декабря 2022, 11:17
Гость
21 декабря 2022, 11:17
Гость, уж лучше пусть Москвичи строят , у них дизайнеры и уровень явно лучше панелек
че Москва то пускай Егоров свою стройиндустрию развивает когда нибудь да научится )
Гость
20 декабря 2022, 16:52
Давайте-давайте, уничтожайте город дальше.
Гость
20 декабря 2022, 16:58
О да! Облезлый завод в центре так украшал город. А тут ушь чего ироды придумали, жильё там строить!
21 декабря 2022, 00:28
Гость
21 декабря 2022, 00:28
О да! Облезлый завод в центре так украшал город. А тут ушь чего ироды придумали, жильё там строить!
Для кого жилье - подумал ?!
Гость
21 декабря 2022, 04:57
Гость
21 декабря 2022, 04:57
О да! Облезлый завод в центре так украшал город. А тут ушь чего ироды придумали, жильё там строить!
Хороший был завод, вполне себе
21 декабря 2022, 13:41
Коропачинский вырвал себе комбайновый завод в 2000-х потом пытался очень долго заполучить и землю у мэрии, видимо заполучил и продал Егорову. Ничего кроме рвачества и обогащения никогда их не интересовало. как то городу надо избавляться от этих людей и их варварской деятельности - уродующей город застройке .
Гость
20 декабря 2022, 20:13
Написано же, Егоров нарушил обещания: не строит сады и школы. Типа они будут в Николаевке. Это конечно ближний свет:))) просто так его заставляют строить соцобъекты. Способ сомнительный, но цель верная!!!
Гость
20 декабря 2022, 19:49
Ой а что случилось?! См.сити поссорился с сибиряком???
Гость
21 декабря 2022, 05:05
В идеале снести бы все, что построено за последние лет так 10-15. и построить снова ,но уже по-нормальному. А то не город а тупо клоповник
Гость
21 декабря 2022, 07:44
ну все правильно сказали надо снести все что построили и переселить всех в Новоостровский) только так а не иначе облик города могет поменяться к лучшему)) вот желающие переселиться и решили подсуетиться))
Гость
21 декабря 2022, 11:20
Интересно ведет себя Прокуратура хм..радеет за интересы Российской Федерации)) Спала себе спала начиная с 2013 года...как любовь в песне Рымбаевой и ни о чем не говорила))таилась в глубине она ждала..))и как только началась стройка решила проснуться))
Гость
22 декабря 2022, 23:15
Вопрос: это безобразие кончится? На Мира, 102 стоит каменный гроб, который до сих пор не снесен СМ.Сити и Сибиряк застраивают без школ и садиков... Например, в новом Академе Теперь еще и к лесу в Академе хотят подобраться, вырубить и застроить... публичные слушания провели у черта на куличках, за КрАзом... А КАК ЖЕ ЛЕГКИЕ ГОРОДА? ЧЕМ КРАСНОЯРСКУ ДЫШАТЬ? У города в Сибири совсем скоро леса не останется? Может пора остановить безумство и бесконечную наживу?
Гость
22 января 2023, 10:28
Егоров - "отремонтировал" коммунальный мост, так что весь город по швам как по кочкам едет. Дома строит по проектам 70-х, 80-х годов, цирк до сих пор в ремонте, там конь не валялся. Абсолютно некомпетентный, выезжает, наверняка, благодаря связям в мэрии.
Гость
20 декабря 2022, 20:45
Так у нас поддерживают бизнес. А ещё говорят про какую то поддержку.
Гость
21 декабря 2022, 09:06
Как есть, такой бизнес закрывать нужно . И поддерживать ответственных застройщиков . Которые строят отличные дома , а не панельный мусор с максимальной маржой . Это же не окраина Красноярска. А самый центр , это непозволительно для миллионного города . Сибиряк напоминает старую бабку вахтера из СССР на проходной . Ни фантазии , ни желания .
Гость
20 декабря 2022, 16:33
Причина одна- загнать народ в нищету.
В данном случае народ - это Егоров? Что-то мне подсказывает, что он несколько далековато в плане обеспеченности находится от статуса "нищий".