перейти к новости

Горожане завалили идеями авторов нового проекта застройки Красноярска

6 декабря 2022, 08:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
6 декабря 2022, 15:00
По застройке города видно, что тут архитекторов, а есть лобби строителей с их любимой плотной застройкой, примитивными домами, без зелени, пространств, развязок. Уж если замахнулись на Академ, овинку, студ городок, что ожидать ? Им нужны только доходы, а не комфорт граждан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2022, 09:15
Для удобства застройщиков сначала надо снести весь Красноярск. Потом прокопать метро. И только потом отстроить город заново.
Гость
6 декабря 2022, 11:49
Плут, Бери лопату и копай,покажи всем умник что ты быстрее построишь
Гость
6 декабря 2022, 12:00
не верю я глискову и его команде. время бескорыстных гайдаровских тимуров прошло безвозвратно.
Гость
6 декабря 2022, 13:03
Я тоже не верю в бескорыстие этой команды, и что дорог теперь не строить?
Гость
6 декабря 2022, 13:44
У нас на вильского тоже понастроили автомастерских на месте дачь- по ночам дышать нечем- дым
Гость
6 декабря 2022, 23:57
Шаталовский проект дороги уж очень удобен будет тем, кто будет покупать квартиры в см-сити на лесопарковой. Кстати, а чьё архитектурное бюро в основном делает проекты для см сити?? эмм....
Гость
7 декабря 2022, 10:00
Нужно строить современные самодостаточные жилые комплексы со всей инфраструктурой, а не отрыжку 90-х точечные дома-уроды. И начинать надо с центра. Сносить старые развалины типа Николаевки и т.п. и на их месте строить.
Гость
6 декабря 2022, 17:41
Читаю бесплатных парковок быть не должно. У меня несколько их,не больших,получаю доход в месяц 50 000 стабильно .и тут арендую,вот пример развития бизнеса.
Гость
8 декабря 2022, 17:59
Это не бизнес, это обдираловка. Ничего не производить, а только продавать и драть деньги за аренду, для этого ума много не надо. От такого "бизнеса" мы скатились на уровень развивающихся стран.